Guns.ru Talks
Газовое оружие
КАКИЕ РАЗДЕЛЫ GUNS.RU TALKS ВЫ ЧИТАЕТЕ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КАКИЕ РАЗДЕЛЫ GUNS.RU TALKS ВЫ ЧИТАЕТЕ?

DM
P.M.
23-1-2003 04:59 DM
1. КАКИЕ РАЗДЕЛЫ GUNS.RU TALKS ВЫ ЧИТАЕТЕ?
2. Какие разделы ВЫ предложили бы добавить/убрать?
tayler
P.M.
23-1-2003 05:09 tayler
Читаю форумы "Газовое оружие", "Самооборона в России", "Выживание".
Считаю наиболее полезными форумами для меня, но это чисто мое субъективное мнение.
Считаю наличие таких форумов весьма полезным, даже необходимым.
Вот по поводу "убрать" ничего сказать не могу.
О "добавить": возвращаясь к недавней теме, поддерживаю предложение добавить форум "ЧАВО" и как подраздел "Оказание медпомощи" при травмах/ранения близких по теме к форумам.

[edited by tayler]

Alsi
P.M.
23-1-2003 05:17 Alsi
1. Пневматику - Газовое - гладкоствольное - Короткоствольное - самооборону...
2. Выживание ? Хотя это ИМХО избалованного горожанина.. .
Riddick
P.M.
23-1-2003 06:01 Riddick
1)Про оружие бесствольное, газовое, про самооборону в России - основные форумы, которые читаю. Иногда пробегаю по всем интересным темам в других.
2)Убавлять вероятно не стоит, интересы у людей разные, а можно ввести форум, типа: "цена-качество-эффективность" для разных типов оружия для самообороны. Просто это так разбросано по разным обсуждениям, а так будет нагляднее. Сужу по себе, может что-то подобное пропустил, но это как раз и потверждает моё мнение.
DENI
P.M.
23-1-2003 09:11 DENI
Читаю всегда
Короткоствольное оружие
Газовое оружие
Самооборона в России
Законодательство об оружии
Литература по оружию
Частные объявления
Для свободного общения
Бесствольное оружие

Реже

Пневматическое оружие
Ремонт пневматического оружия
Радиостанции

Кажется пора убрать снаряжение патронов, да эти самые радиостанции. Самоборону в России или просто переименовать в самооборону (что более отражает смысл постингов), или поделить, но тут делить то слишком много придется, думаю ни к чему.

[edited by DENI]

DisPetcher
P.M.
24-1-2003 10:01 DisPetcher
1. - Газовое оружие;
- короткоствольное оружие;
- самооборона в России;
2. Согласен с DENI - название "самооборона в России" не очень катит, лучше просто "самооборона".
Вадим_в
P.M.
25-1-2003 12:59 Вадим_в
Читаю в основном газовое оружие, самооборону и иногда про пневматику. Спасибо за новый раздел про газовые пистолеты...
И ещё к модераторам огромная просьба личного характера - не могу поменять картинку под ником, помогите пожалуйста о всемогущие модераторы!!!

------
Есть вещи и похуже зайца с пулемётом.. . - Это толпа таких же зайцев.. . :-)

Guns.ru Talks
Газовое оружие
КАКИЕ РАЗДЕЛЫ GUNS.RU TALKS ВЫ ЧИТАЕТЕ?