Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Газганы: перезагрузка или вымирание? ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газганы: перезагрузка или вымирание?    (просмотров: 3948)
 версия для печати
Alex_L
posted 10-1-2012 17:56    
quote:
Originally posted by 007bondss:

на мой взгляд единственное, что нужно запретить резину, разрешить свинец!

Достаточно разрешить свинец - резина отомрет сама. Ибо существует она исключительно как эрзац-КС и при появлении нормального КС смысл в ней пропадет, достаточно сделать одинаковой процедуру получения разрешения на РС и КС. Для газганов оную можно и упростить. С остальным - согласен.
007bondss
posted 10-1-2012 18:23    
quote:
Originally posted by Alex_L:

Достаточно разрешить свинец - резина отомрет сама.

не не Алекс именно запретить ибо резина как раз и развращает своей типа несерьезностью,а последствия всегда тяжкие.ну газ может и упростить стоит...вреда не так много,прировнять с громким газовым балоном.
kalax
posted 10-1-2012 18:52    
quote:
именно запретить ибо резина как раз и развращает своей типа несерьезностью,а последствия всегда тяжкие.ну газ может и упростить стоит...вреда не так много,прировнять с громким газовым балоном.

+МНОГО

grisha vin
posted 10-1-2012 21:49    
quote:
не не Алекс именно запретить ибо резина как раз и развращает своей типа несерьезностью,а последствия всегда тяжкие.ну газ может и упростить стоит...вреда не так много,прировнять с громким газовым балоном.

Согласен на 100 процентов если газаны трудны в получение простым людям тогда и баллончики газовые тоже надо запретить это абсурд)) они на ровне стоят у них одно происхождение. и сколько людей с помощью них отбилось от гопов а это вполне прилично и эффективно на мой взгляд обычному человеку.

edit log

ТАТРИН
posted 10-1-2012 23:06    
Всем привет. Многие в этой теме знают как я отношусь к газганам .
И мое отношение к последователям газового оружия. И к новым участникам тоже .Интересная тема - приятные ,адекватные собеседники...
И не глупые, начитанные, грамотно излагающие свои мысли ...
Но вот почему я стал тормозить с поста #60 ? И никак не получается сразу понять мысли нашего нового участника - grisha vin ...
Может сейчас так модно - не ставить знаки препинания ? Я наверное отстал от жизни или старею...
Это не наезд ,просто реально не въезжаю. "казнить нельзя помиловать "
Всех с Праздниками!

Сорри за off
grisha vin
posted 10-1-2012 23:16    
quote:
Всем привет. Многие в этой теме знают как я отношусь к газганам .
И мое отношение к последователям газового оружия. И к новым участникам тоже .Интересная тема - приятные ,адекватные собеседники...
И не глупые, начитанные, грамотно излагающие свои мысли ...
Но вот почему я стал тормозить с поста #60 ? И никак не получается сразу понять мысли нашего нового участника - grisha vin ...
Может сейчас так модно - не ставить знаки препинания ? Я наверное отстал от жизни или старею...
Это не наезд ,просто реально не въезжаю. "казнить нельзя помиловать "
Всех с Праздниками!

Сорри за off

Татарин они не особо нужны когда время есть не много пишу всё ясно и без препинание если тебе не понятно могу для тебя поставить)) мы не в школе же чтоб их ставить и это же не договор )) новый век на дворе увы ))) тебя тоже с праздниками
kalax
posted 10-1-2012 23:54    
quote:
grisha vin
новый

Вообще-то здесь на "Вы" принято обращаться,особенно к малознакомым людям.Я уже писал Вам как-то,да по доброте душевной свой пост через сутки удалил.Жаль.Да и насчет правописания Вам, как РОССИЙСКОМУ ГРАЖДАНИНУ, должно быть стыдно,чай не Джамшут или Равшан.Хотя могу и ошибаться.Сугубо моё ИМХО.

edit log

Dr3-11
posted 11-1-2012 00:25    
quote:
Originally posted by DM:

у меня лично - нет

но производство патронов принадлежит хорошим деловым партнёрам

Надеюсь, Вы уже пролоббировали данный вопрос Чтобы патроны были не только Вам, но и нам
007bondss
posted 11-1-2012 06:24    
quote:
Originally posted by Dr3-11:

Надеюсь, Вы уже пролоббировали данный вопрос Чтобы патроны были не только Вам, но и нам

Ага,и чтобы качественные)))я уже пробовал напомнить DM и про нас,что нам бы тоже патроны нужны Но он как то пропустил этот момент...
grisha vin
posted 11-1-2012 12:00    
quote:
Вообще-то здесь на "Вы" принято обращаться,особенно к малознакомым людям.Я уже писал Вам как-то,да по доброте душевной свой пост через сутки удалил.Жаль.Да и насчет правописания Вам, как РОССИЙСКОМУ ГРАЖДАНИНУ, должно быть стыдно,чай не Джамшут или Равшан.Хотя могу и ошибаться.Сугубо моё ИМХО.

Вы случайно не мой учитель по русскому бывший ?)) с чего это мне должно быть стыдно? Я как считаю нужно так и пишу да и могут проскакивать ошибки это нормально так как я пишу быстро не смотря в монитор, в век интернета это вполне нормально, есть время пишу нету тут не сижу. Да и давайте постараемся в тему писать это как то не в тему сообщение))

edit log

rage
posted 11-1-2012 14:22    
quote:
Originally posted by grisha vin:

Согласен на 100 процентов если газаны трудны в получение простым людям тогда и баллончики газовые тоже надо запретить это абсурд)) они на ровне стоят у них одно происхождение. и сколько людей с помощью них отбилось от гопов а это вполне прилично и эффективно на мой взгляд обычному человеку.

Газган должен лицензироваться , т.к. может быть переделан под стрельбу боевым патроном. Никаких послаблений! Представте "определенные группы населения накупят" МЦРГ и 6П42 и тут же начнут пихать в них и пилить как захочется.
ЗЫ: DENI видно все еще в отпуске, некому произвол пресечь.))))
007bondss
posted 11-1-2012 15:06    
quote:
Originally posted by rage:

пользуемся моментом Но все в рамках темы .Хотя в продаже он немного был на дня кажется
quote:

"определенные группы населения накупят" МЦРГ и 6П42 и тут же начнут пихать в них и пилить как захочется.

Так если будет КС нафиг пили сторогать газовые? проще... нормальные отбирать будут...злодеи и так найдут из чего пострелять.Это у нормальных законопослушных граждан беда...
grisha vin
posted 11-1-2012 15:41    
quote:
Газган должен лицензироваться , т.к. может быть переделан под стрельбу боевым патроном. Никаких послаблений! Представте "определенные группы населения накупят" МЦРГ и 6П42 и тут же начнут пихать в них и пилить как захочется.

нафиг их переделывать так как можно купить К.С. кому законы не писаны да и у них они уже есть. А обычным людям беда да и гемора как всегда прилично. законы на стороне гопников

007bondss согласен на 100 процентов

quote:
Так если будет КС нафиг пили сторогать газовые? проще... нормальные отбирать будут...злодеи и так найдут из чего пострелять.Это у нормальных законопослушных граждан беда...

И поверьте кому надо у них уже всё есть им не чего не нужно переделывать это точно а законы должны быть суровы кто переделывает так они и сейчас вроде не мягкие.

edit log

Alex_L
posted 11-1-2012 19:26    
quote:

Газган должен лицензироваться , т.к. может быть переделан под стрельбу боевым патроном.

С учетом обилия на рынке МР-313, продающихся свободно и превращающегося в капсульный гладкоствольный револьвер за 5 минут на коленке (а чуть подольше и не на коленке - и в кое-что поинтереснее) это уже неактуально. Мастера-самоделкины всегда найдут, из чего карамультук сваять. Давайте водопроводные трубы по лицензии продавать: из двух труб подходящего диаметра и гвоздя опять же на коленке получается вполне себе ружье под охотничий патрон, ролик с отстрелом где-то уже выкладывали.

grisha vin
posted 11-1-2012 20:51    
quote:
Давайте водопроводные трубы по лицензии продавать: из двух труб подходящего диаметра и гвоздя опять же на коленке получается вполне себе ружье под охотничий патрон,

Согласен с alexom полностью у нас такие законы и до труб могут добраться нужна будет лицензия на них)) абсурд. баллончик газовый и пистолет газовый это одно и тоже нужно наравне продавать их, максимум переписать паспорт при продаже и всё...
Alex_L
posted 11-1-2012 20:53    
quote:
Originally posted by grisha vin:

баллончик газовый и пистолет газовый это одно и тоже нужно наравне продавать их

Вы поаккуратнее с такими высказываниями, а то приравняют по просьбам трудящихся: будем баллончики в ЛОа вписывать.
grisha vin
posted 11-1-2012 21:12    
quote:
Вы поаккуратнее с такими высказываниями, а то приравняют по просьбам трудящихся: будем баллончики в ЛОа вписывать.

Тогда это будет капец полный)) тогда обычному гражданину надо будет когда будут грабить его ему надо будет всё отдавать и ещё ждать милости чтоб он пощадил тебя и молится чтоб у него был хороший настрой сегодня не чего не сделал плохого с тобой .)) Надо наоборот их приравнять и смягчить к получение обычному человеку так как это баллон тот же не более, это лучше чем сейчас люди хватаются если что за топоры ножи и травматы лучше бы хватались за газ он вполне эффективен в обычной жизни хоть у меня есть и серьёзное но всегда газа хватало мне не жалуюсь.

edit log

007bondss
posted 12-1-2012 07:45    
намедни был в ормаге....парни нельзя газовые пистолеты без разрешения
продавать...там такие быдлогопники за пневмой и сигнальными приходят...
диалог:продавец- покупатель.
Пок- Эй слышь ди сюда ...хе...мне тут это надо чтобы стрелял громко...ну там попугать кого...че есть че такое..я там про травматики слышал...?
Прод- Ну на них лицензия нужна.
Покуп-Ну тады ты мне без нее ченить продай.
Прод- Предлогает сигнальный и пневму...
Покуп- Не может решить что ему чтобы стреляло,или чтобы громко.

Ё моЁ)если сказать им что газ можно без паспорта купить все ппц...нужно немного упростить регистрацию и ношение газового(справка как всем и регистрация в органах)этого будет достаточно чтобы шелуху отсеять...но точно как баллоны НЕЛЬЗЯ.

grisha vin
posted 12-1-2012 11:46    
quote:
Ё моЁ)если сказать им что газ можно без паспорта купить все ппц...нужно немного упростить регистрацию и ношение газового(справка как всем и регистрация в органах)этого будет достаточно чтобы шелуху отсеять...но точно как баллоны НЕЛЬЗЯ.

Для такого вида оружия как газовый пистолет либо баллончик паспорта вполне хватит.да и повторяюсь гопам не надо пневмы у них есть траматы и К.С. они отбирают их у полицейских и травматы у прохожих можно это в инете найти как грабят и они отдают К.С. а обычным уж слишком всё трудно гемара столько что думаешь оно вообще надо тебе а газ это вообще фигня их надо приравнять, во многих странах приравнено это одно и тоже и эффект один. А шелуху отсеять на вряд ли удастся так как гопам законы вообще не писаны у них уже всё есть на то они и гопы

edit log

Dr3-11
posted 13-1-2012 22:26    
Нет, нельзя у нас по паспорту продавать газюки, даже силуминовые.
О существовании Блефа маргинальные элементы попросту не знают.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Газганы: перезагрузка или вымирание? ( 5 )
guns.ru home