Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  кобра
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   кобра    (просмотров: 1)
 версия для печати
AntonZZZ
posted 1-7-2005 01:26    
сегодня видел в магазине Кобру-1 и Кобру-1с. Вещь наверное хорошая .Кто-небудь пробовал? Поделитесь впечатлениями.
MAXHO
posted 4-7-2005 03:05    
Вроди было обсуждение Кобры с полгода назад.
Вроди отзывались о ней хорошо, но какая то с ней заморочка была, толи она полулегальна в россии, толи её легко под резину переделать мона легким движением руки.

Покопайте архивы "газовых пистолетов и револьверов"

DENI
posted 4-7-2005 09:55    
Вообще-то это про газовые баллончики...
MAXHO
posted 4-7-2005 12:33    
Хех, а я думал, про ето:
click for enlarge 450 X 333  24.6 Kb picture

Ошибси, извиняюсь

edit log

evg
posted 4-7-2005 12:46    
А в каком магазине ее продают? давно ищу да не видно было. и в каком городе? В Киеве пока не видел
AntonZZZ
posted 6-7-2005 16:00    
в доме быта (недалеко от универмага Украина)
но когда они появляются,их за 2 дня раскупают
evg
posted 6-7-2005 19:54    
В Бастионе они точно есть только-что звонил. иду покупать!!!!!
AntonZZZ
posted 13-7-2005 02:16    
ну как успехи?
evg
posted 13-7-2005 11:41    
был дважды, остались только струйники по 32грн.(около 6 долларов) как - то не охота брать струйник - хотел маленький взять. Не знаю - может и пожалею, что не взял. Говорят должны подвезти остальные но что - то с пятници нету
evg
posted 15-7-2005 19:10    
Купил Кобру 1Н - за 24грн. забрал последний, сижу и смотрю как его запытать. Страшновато.Хоть что-то попало в мои руки кроме Терена!!!!!!
AntonZZZ
posted 16-7-2005 02:37    
я себе струйник взял 32 грн даже у себя дома испробовал . брызнул из одной комнаты в другую. (6 метров ) и достаточно неплохо !!!
только плохо потом было мне (во всей крартире был запах краски и очень жгло в носу минут 20 не выветривалось. сильно начала болеть голова и захотелось спать. все это фигня, что на окружающих не влияет
AntonZZZ
posted 16-7-2005 02:38    
А кобра 1 (маленький балончик в Бастионе стоил 12.50грн
evg
posted 18-7-2005 12:52    
Я попробовал брызнуть Кобра - 1н (балон большой как струйник, хотя на сайте был он маленьким) в комнате совсем чуть -чуть - запах как тухлое яйцо, терен приятнее пахнет вошел в то место куда брызнул совсем чуточку результат- жжение в носу, слегка начала кружиться голова. Почти не воняло проветрил мин.3 думал хватит. Сел за комп и посидел мин 15 вонять стало сильнее- наверное жарко и начало розходиться по комнате, ощущение усилилось, то о котором писал.Пришлось выйти и проветрить мин 10 сквозняком. А потом решил дотронуться до клапана уже сухого и в край глаза. Ребята честно скажу, пробовал так Терен, СиеС, (остатки из ствола) - было очень не приятно но это было нечто.Глаз закрылся от боли и боль была такой, что второй закрывался автоматом, притом что туда ничего не попало. Когда пошли слезы оно розмылось из края глаза на весь глаз. До этого я мог спокойно дойти до воды и промыть глаз (в предыдущих испытания на себе).Но в этот раз я держал глаз в котором была эта гадость, а другой рукой пытался держать открытым другой глаз ( еще раз говорю он почему-то закрывался от боли, такое ощущение что в него тоже попало)Кстати чувство дезориентации появилось когда дошел до туалета (офис)краны искал на ощупь. Промыл под проточной водой с мылом мин 5 мыл. сначала боль усилилась и площадь ее увеличелась но мин через 3 начало стихать. Глаза сильно слезились но видеть уже мог еще с 20 мин.
В результате на оболочке глаза, там где дотронулся пальцем, какоето красное пятно как сгусток крови которая запеклась.Сутки было ощущение что что -то в глаз попало. Сейчас на 4 день после событий пятно на глазе уже намного меньше и перестало быть таким красным, хотя еще видно. Да чуть не забыл - когда делал контрольный пшик на руку упала капля. Все было нормально -где-то через мин 20 начало жечь - чувство как ожогся паром от чайника было несколько часов но терпеть можно

edit log

evg
posted 18-7-2005 13:14    
По поводу струйника Кобры, я с начала хотел его взять, но потом подумал, что трудновато попасть будет (особенно если несколько человек)Так как трудно попасть, струя тонкая или нет приблизительно хотябы??? Я понимаю что это субъективно, но всеже хоть 2 опонентов с 2 метров можно? "успеть" именно в глаза?
Udav_kaa
posted 18-7-2005 18:32    
Иногда обычный распылитель хуже, чем струйник. Нужно брать и тот и тот.
ИМХО.
AntonZZZ
posted 21-7-2005 02:30    
струйник-круто,как из пожарного крана
Udav_kaa
posted 26-7-2005 16:40    
quote:
Originally posted by AntonZZZ:
струйник-круто,как из пожарного крана

Зайди на Газ. Бал. там вроде как кто-то юзал сие чудо..

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  кобра
guns.ru home