Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Кто применял газовые патроны wadie 8 mm ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто применял газовые патроны wadie 8 mm    (просмотров: 1)
 версия для печати
Killerjohn
posted 15-6-2005 23:19    
Люди добрые!!!
Кто применял газовые патроны wadie 8 mm PV с навеской в 20 мг. Хочется знать какой у них эффект применения на людях и нетрезвых людях?
DENI
posted 15-6-2005 23:43    
БАРАХЛО ПОЛНОЕ!!! Вадие вообще барахло, а эти еще барахлее.
WERWOLF
posted 16-6-2005 09:28    
Эффект никакой....ХлАм
Killerjohn
posted 17-6-2005 13:02    
Тогда подскажите, какими из 8 mm лучше всего пользоваться?
DJs
posted 17-6-2005 15:07    
quote:
Originally posted by Killerjohn:
Тогда подскажите, какими из 8 mm лучше всего пользоваться?

CS 80 mg, так как другие в природе редко встречаются.

WERWOLF
posted 17-6-2005 15:40    
Умарекс 80-100мг. и те и другие можно достать..
Можно кстати и наши Техкрим тоже неплохо...
Killerjohn
posted 18-6-2005 06:46    
Спасибо Вам большое что подсказали!
Буду запасаться новыми боеприпасами.
mikka
posted 7-7-2005 17:53    
а вот крайне не согласен!!!
готов спорить тут со всеми кто считает что вади шняга.
во первых перец эффективнее CS (это я думаю все и так знают)

во вторых техкримовские слезоточивые патроны (в красноватой медной гильзе) дают осечки через один! ЭТО ФАКТ!!! на собственном опыте проверено, отстрелял две упаковки cS. и окончательно у бедился в качестве немецких патронов WADIE.

3. в момент выстрела CS (как известно это кристаллическое вещество), происходит процесс возгонки и он превращается в газ, так вот часть этого газа остается в патроннике, и тут же припекается огнем следующего выстрела. вобщем при стрельбе подряд от 3 патронов, в патроннике оказывается столько нагара, что следующий досланый патрон встает там клином и после выстрела не экстрагируется. (речь идет об ИЖ 79-8). чего никогда не бывает с перцем, потому как он в виде порошка.

ну и еще такой малоинтересующий всех момент, перец - экологически чист. =)

Nafigvajag
posted 7-7-2005 18:42    
quote:
Originally posted by mikka:
а вот крайне не согласен!!!
готов спорить тут со всеми кто считает что вади шняга.
во первых перец эффективнее CS (это я думаю все и так знают)

во вторых техкримовские слезоточивые патроны (в красноватой медной гильзе) дают осечки через один! ЭТО ФАКТ!!! на собственном опыте проверено, отстрелял две упаковки cS. и окончательно у бедился в качестве немецких патронов WADIE.

3. в момент выстрела CS (как известно это кристаллическое вещество), происходит процесс возгонки и он превращается в газ, так вот часть этого газа остается в патроннике, и тут же припекается огнем следующего выстрела. вобщем при стрельбе подряд от 3 патронов, в патроннике оказывается столько нагара, что следующий досланый патрон встает там клином и после выстрела не экстрагируется. (речь идет об ИЖ 79-8). чего никогда не бывает с перцем, потому как он в виде порошка.

ну и еще такой малоинтересующий всех момент, перец - экологически чист. =)

Ух-ты! Давно так не смеялся! Особенно про порошковый перец!

WereVolk
posted 7-7-2005 19:31    
Газ припекается? Я конечно не химик/физик, но мне кажется, что вещество в газообразном состоянии припечся не может.
А образующийся нагар - продукт неполного сгорания пороха.

Если у вас после 3 выстрелов идет клин, то полируйте вход в патронник и сам патронник. Я изводил подряд 2 магазина по 10 патронов и ни одной нештатной ситуации

теоретик?2
posted 7-7-2005 22:08    
Подведу итог. Перечные патроны надо брать Умарекс, потому что у них навеска перца больше.
mikka
posted 8-7-2005 08:53    
а унас умарекса в продаже нет.... тока вади =(
так что при выборе CS(техкрим) или PV WADIE однозначный выбор в сторону PV
Nafigvajag
posted 8-7-2005 10:35    
quote:
Originally posted by mikka:
а унас умарекса в продаже нет.... тока вади =(
так что при выборе CS(техкрим) или PV WADIE однозначный выбор в сторону PV

Уважаемый mikka! А слабо взять и понюхать Вадиковский перец? Даю Вам 100%-ю гарантию, что при применении перцовых патронов Вади в любой концентрации (20мг или 45) для самообороны, вы огребете по полной программе! Единственное исключение - нетренированная собака... может быть... Мой Вам совет, идите и нюхните перчику, из патрона, а потом морозьте глупости в форуме.

9ММ
posted 8-7-2005 14:47    
Применял,полнейшее гуано!!!))Сейчас ещё 4 шт. лежат,надо как нибудь добить))но вот CS 80мг. ещё более менее..
С уважением
iquiz
posted 8-7-2005 17:19    
А не подскажут люди добрые где бы можно было прикупить газ. патронов разных чтобы самому все это проверить ? (в Украине...)
Simple Man
posted 9-7-2005 19:28    
Кароче, применял и Wadie (20мг), и техкрим. Wadie - гуано, техкрим - рулез (с одного выстрела уложил).
Alsi
posted 13-7-2005 20:29    
Стрелял этим Г***** W-PV20mg в закрытой комнате - проветрить решил только для устранения запаха перца. Эффекта никакого.
AntonZZZ
posted 26-8-2005 03:55    
смотрел как-то передачу, как сравнивали патроны ТЕРЕН, баллон Терен, баллон кобра , W-PV20mg и что-то другое, точно не помню, что. И ВСЕ БЫЛО ПРОСРОЧЕНЫМ, эксперемент показал, что лучше всего действует баллон кобра, и патроны W-PV20mg тереновские патроны вообще не стреляли, А баллоны тереновские плохо брызгали. НА УКРАИНЕ нет альтернативы патронам W-PV20mg (да и те могут запретить . )
Вадим_в
posted 27-8-2005 02:48    
Отсреливал Вадие CS_80mg 9мм, ну просто не идут в сравнение с Тереном (у которого осечки и хлопки без перезарядки), и с Техкримом (лучше Терена на голову) даже 5-ти летние Вадие лупят как новые... А вообще в газовом оружии разочарован! КС - это сила! Пусть даже резинострельный Шмайсер или Форт, они куда лучше чем самый лучший газовик!!! Это чисто мое субъективное мнение...

------------------
Хорошо смеётся тот, у кого патрон в патроннике остался...

edit log

Bonifatich
posted 30-8-2005 21:28    
Порошковый перец... моя рыдаль, моя плакаль, моя заливался горючими слезами
Типа когда на кухне кончится кайенский, можно ковырять патроны
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Кто применял газовые патроны wadie 8 mm ( 1 )
guns.ru home