Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Кто применял газовые патроны wadie 8 mm ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто применял газовые патроны wadie 8 mm    (просмотров: 1)
 версия для печати
Карбофос
posted 1-9-2005 18:57    
Хехе.
Моё мнение таково.
Перец PV обладает меньшей эффктивностью против людей по сравнению с CS. (Слепит слабее, а спазм дыхания чуть больше)
В комбинации с CS он даёт результат лучше, чем просто CS.
Самое лучшее, что я видел - 7.62 CS старый, обжатый звёздочкой.

А порошковый перец это да.. видал я такой в патронах НЗВА Там натурально смесь порошка перца красного (правда, жгучего очень) и CS.
При выстреле он большей частью разлагается и очень слабо действует.

Piroman
posted 2-9-2005 02:25    
2 Карбофос

Имху, всё правильно. А про НЗНВА, гы-гы, они б туда ещё горчицу с хреном напихали

edit log

Sirnik
posted 9-9-2005 20:27    
mikka

срочно понюхай ПВ 20!
Можно даже мордой в ствол залезть!
Еффекта будет 0!
Я на последих пострелушках стрельнуй 4 патрона Вадии 45 мг прошопл облако сделав вдох и тока 1 раз кашлянув вышел обратно!
ГАВНО!

Piroman
posted 21-9-2005 12:44    
Кстати странно, что патроны ПВ такое дерьмо, х.з. может сабж не слишком стоек к разложению в таких условиях...
Piroman
posted 21-9-2005 12:45    
Ну, при выстреле т.е.
Виктор .22
posted 23-9-2005 23:08    
Подкалиберная граната из резины,силикона,заполненная этим самым кр. перцем+СS-120 мг.
Всё в законе по самообороне.
А вообще "дурная" идея:запердолить треть пачьки мелкомолотого красного перца в в ракетницу для газгана.Только дырку в ствол надо тюнинговать побольше,а в сторону от ствола уменьшить по возмжности.

edit log

Piroman
posted 25-9-2005 22:46    
Заряжать куда-то перец - неэффективно. Лучше тогда уж банку с ним таскать. Только газовый баллон - практичнее... Да и вообще, по-настоящему "злой" перец у нас хрен отыщешь где...
Merin
posted 26-9-2005 23:35    
Если говорить по справедливости, то мой совет носить и CS и перец вместе. Лучше в шахматном порядке, через один. Однозначно Umarex - po 80-120 млг. На местной гопоте проверены вади, эффект они имеют, но весьма скудный и если ребята окажуться по опытнее, вообще убить могут за то, что хотели застрелить... К тому же были осечки, не много, но были, раз на раз не приходиться лучше не рисковать.
Насчёт нагара, таковой действительно появляеться, правда не после 3 выстрелов. Если речь идёт о практическом применении, то всё ок. Про 2 обоймы - вы, что там перестрелку на газганах ведёте?=)
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Кто применял газовые патроны wadie 8 mm ( 2 )
guns.ru home