Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Опять про Макарыча и газ... ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Опять про Макарыча и газ...    (просмотров: 1)
 версия для печати
Piroman
posted 16-7-2005 14:27    
quote:
Originally posted by DisPetcher:
товарищи, ПВ очень даже неплох, но если это нормальный ПВ. Нормальный ПВ должен иметь навеску 120 и красный пыж - все остальное (коричневый, под цвет кала) - от лукавого.

120мг - Umarex, и они звёздочкой обжаты, если ничего не путаю. А коричневый и красный пыжи - это Wadie 20мг и 45мг PV.

Nafigvajag
posted 17-7-2005 20:46    
quote:
Originally posted by Piroman:

120мг - Umarex, и они звёздочкой обжаты, если ничего не путаю. А коричневый и красный пыжи - это Wadie 20мг и 45мг PV.

Э-э-э-э-э, хрен Вам, Сэр! Umarex 120 PV это именно красный пыж!

DENI
posted 17-7-2005 23:34    
В калибре 9-РА вообще нет патронов обжатых звездочкой, только пыжевые...
Piroman
posted 17-7-2005 23:44    
Ошибся. Значит тоже красный
Андрюша
posted 18-7-2005 01:01    
quote:
Originally posted by DENI:
В калибре 9-РА вообще нет патронов обжатых звездочкой, только пыжевые...

Звездочкой обжаты револьверные патроны.

DENI
posted 18-7-2005 01:50    
Ну только револьверные у них называются просто 9мм или 9-R
Виктор .22
posted 21-7-2005 20:31    
Стоит ли пробовать для замены газовые револьверные патроны на аналогичные газовые пистолетные?Дальность поражения пистолетных газ. патронов должна быть эфективнее револьверных по навеске пороха.
Я использовал для самозащиты газ. патропы с навеской 120 мг. "перца", закатанные звездочкой.
Ощущения:как поливание противника из газ. револьвера водой,пастолько был густой газ,покидающий ствол револьвера "Blow 38".

edit log

WERWOLF
posted 22-7-2005 21:19    
Как это? Из пистолета револьверными?
Только мой Вэйраух для этого предназначен больше пистолей под револьверный боеприпас нет..
Можно стрелять из револьвера 9мм пистолетными 8мм но это уже изВРАЩЯТЬСА надо..
SW
posted 30-9-2005 18:48    
quote:
Originally posted by WERWOLF:
Как это? Из пистолета револьверными?
Только мой Вэйраух для этого предназначен больше пистолей под револьверный боеприпас нет..
Можно стрелять из револьвера 9мм пистолетными 8мм но это уже изВРАЩЯТЬСА надо..

хм.. может я чего не понял?
давно давно, когда деревья были большими... когда у меня не было своего арсенала... взял меня дядька с собой покупать ему газовый пистолет. год этак 90-й был примерно...
взял берету 84 кажется, именно под револьверные, короткие патроны. специальная форма обоймы позволяла укладывать патроны не как в секторном, а как в обычном магазине.
9 мм. газ.

WERWOLF
posted 9-12-2005 20:12    
quote:
Originally posted by SW:

хм.. может я чего не понял?
давно давно, когда деревья были большими... когда у меня не было своего арсенала... взял меня дядька с собой покупать ему газовый пистолет. год этак 90-й был примерно...
взял берету 84 кажется, именно под револьверные, короткие патроны. специальная форма обоймы позволяла укладывать патроны не как в секторном, а как в обычном магазине.
9 мм. газ.

А на Беретте что так и написанно было БЕРЕТТА ?
Это Вэйраух и был ....

click for enlarge 289 X 354  78.5 Kb picture

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Опять про Макарыча и газ... ( 2 )
guns.ru home