Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Pasmotrite na etich krasavcev ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Pasmotrite na etich krasavcev    (просмотров: 1)
 версия для печати
Броневичок
posted 1-1-2005 09:29    
quote:
Originally posted by Sirnik:

Послушай!Тут такие вопросы у меня к тебе возникли!А как ты етот свой RECK переносил??В кабуре???Если да то а какой???Оперративной???Если опперативной, то какая???Вертикальная или горизонтальная???Если в поясной то тоже опиши в какой! Или ты просто за пояс запихивал???

Да, беретта - большой пистолет!
Вначале носил просто за поясом, потому что нигде не было нормальных кобур. Затем приобрел оперативную вертикалку, затем универсальную... Да, наверное, это не интересно. В общем, рабочими были две кобуры: оперативка-вертикалка доработанная, и поясная. Обе кожаные, хольстеровские, ижевские. Качество хорошее, но под одеждой поскрипывают. Оперативка поначалу была высоковата, так как внизу к ремню она крепится у дула пистолета и даже ниже, таким образом рукоятка вообще находилась под мышкой. И доставать неудобно, и носить не фонтан, да и рукоять торчит вперед и выдает. Поэтому в сапожной мастерской мне переклепали пару заклепок на кобуре, и она стала висеть гораздо удобнее - чуть ниже. Рукоять оказывалась там, где примерно заканчивается грудная мышца - все стало на свои места. Носится незаметно, выхватывается очень удобно. Только, как я говорил, скрипит.
Ну а на поясной я вообще только одну доработку сделал - вырезал маааленький кусочек под защелку магазина, чтоб не выпал нечаянно. Но поясная хуже маскируется и имхо менее удобна для переноски - пистолет висит слишком низко.
Sirnik
posted 1-1-2005 11:29    
Оооо!Спасибо за совет!Буду искать вертикалку!За поясом удобно,но неохота пролем с СМ! Да и в кабуре пистолет меньше стирается!
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Pasmotrite na etich krasavcev ( 2 )
guns.ru home