Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Гибрид
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гибрид    (просмотров: 1)
 версия для печати
Surgeon
posted 23-4-2005 23:25    
Приглючило меня как-то, а почему бы в патронах для газовых пистолетов не использовать жидкость из БАМов от Удара. понимаю, что таких патронов нет, но давайте гипотетически предположим. Я думаю прицельная дальность и дистанция поражения увеличатся?
DENI
posted 23-4-2005 23:42    
Ну о законной стороне я промолчу, т.к. она незаконна.
Но жидкость и порох - вещи несовместимые. Точнее в Ударе то можно совместить, а в газовом патроне - нет, слишком малые объемы. Нужной массы ОВ не получить.
Surgeon
posted 24-4-2005 07:43    
Я понимаю, что это незаконно, разговор чисто гипотетический. А если при малом объёме увеличить концентрацию?
DENI
posted 24-4-2005 12:01    
Концентрацию жидкости увеличить в таком объеме - сложно.
Surgeon
posted 24-4-2005 14:30    
А сколько в Ударе мл жидкости?
evg
posted 26-4-2005 15:59    
Привет всем.
А не проще ли пересыпать содержимое из нескольких патр. с Сиес, ПВ или МПК в один. Кто-то это уже делал?? Если да насоветуйте чего нибудь, можно на мыло если не трудно. На сайте искал ничего не нарыл, может сбой какой...
Интересно, если это "теоретически" можно сделать, как долго они будут годными, не отсыреют ли????
Nafigvajag
posted 27-4-2005 11:04    
2 evg:
А ты попробуй, пересыпь! Потом, впечатлениями поделись! Это конечно не зарин, но весело тебе будет!!!
evg
posted 27-4-2005 14:10    
Кстати сегодня попытаюсь это сделать, есть какие-то советы??? подобрал несколько Терен3 и Сиес попытаюсь засыпать в Вадье ПВ 20. Надеюсь что - то получится, вот только бы не на брались влаги да не отсырели.А на сколько заполнена гильза этих патронов. Туда хоть что-то поместится???????????. Чтоб не портить патроны, а то с таким трудом роздобыл СиеС и ПВ, жалко выбросить. А в ПВ хочу засыпать потому, что пыж коричневый почти как Терен-3, желтый сразу бросается в глаза СМ, еще лаком красным хочу покрасить . А они у нас злобные (в Киеве). Как-то пытались доказать, что Терен -1 запрещен для населения, это мне --юристу. Я их удивил....
Nafigvajag
posted 27-4-2005 14:44    
ИМХО засыпать в гильзу ты уже не сможешь. Сильно сопли мешать будут. Крутые такие сопли. Со слезами. А потом начнешь чихать - весь ирритант по сторонам и разлетится. А после этого сопли будут еще круче. А слюни потекут ручьем. Ну в общем, удачи тебе! Я-то думал ты сарказм предыдущего поста поймешь.
evg
posted 27-4-2005 14:49    
я сарказм понял, вот только хочется реально сильных патронов
Nafigvajag
posted 27-4-2005 15:04    
Реально сильных? Ну тогда 9х19! А кастеты стреляющие газом... это так... руки почесать... любопытные. Кстати, Вади - это, как-бы сказать, а, вот: предмет конструктивно и визуально сходный с патроном, но им не являющийся. А по русски говоря х-ня! Много траблов с ними, Умарексы лучше. А ПВ20мг вообще - пельмени перчить.
evg
posted 27-4-2005 18:01    
Вот потому и хочу их розбавить си?с или МПК. МПК купить на каждом углу можно, но сам по себе (а может просто в той концентрации) никакой
А у тебя что за фугас? если такие мысли не приходят в голову
Подились опытом, или тайной, если не трудно
DENI
posted 27-4-2005 18:05    
evg.
То что думаете - это изготовление газового оружия, ст. 223 УК РФ
Закрываю. Не нарушайте правил форума.
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Гибрид
guns.ru home