Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  ГР-40, что за зверь? ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ГР-40, что за зверь?    (просмотров: 1)
 версия для печати
Ruevid2
posted 9-2-2006 09:16    
quote:
Originally posted by Voronnok:
Вот и тема под него, а мы в УДАРе про подобное обсуждали. К ношению разрешён как и УДАР. На счёт действия, как и газовик, действует, мат от его попадания стоял дикий) А вот насчёт резинострела я немного не понял, там ведь рассекатель стоит на каждом патроне?

Спасибо, что подняли тему и просветили. Да... как всегда неплохая идея загнулась. Устройство то, действительно, довольно компактным получилось. И оружие не напоминает почти.
Voronnok
posted 10-2-2006 11:36    
Он не напоминает оружие и как мне кажется наиболее подходит для ношения девушками, ну может несколько тяжеловат, но это тоже плюс, можно им пользоваться и как куботаном
А у меня вопрос. Может кто встречал в продаже для ГР-40 патроны? С производства то его сняли, но ведь послепродажное обслуживание подразумевает выпуск патронов, должны же они производится. Если кто-то встретит, свежего выпуска, отпишите сюда пожалуйста.

edit log

Zig
posted 27-2-2006 17:13    
Патроны если где и искать то в магазине Айсберг г.Москва метро Октябрьское поле, ул. Расплетина.
Магазин этот при корпорации Айсберг, которая и делала этот самый ГР 40. года 4 назад видел у них и патроны в продаже.
наверно это самый реальный вариант. боюсь только что не делают они уже патронов то.
Voronnok
posted 4-3-2006 23:30    
Зиг спасибо, попытка не пытка как говорил тов. Берия доеду посмотрю...
Zig
posted 5-3-2006 03:00    
Да не парься. я за тебя уже посмотрел. нет.
Давно забытый проект.
Voronnok
posted 6-3-2006 11:31    
Жаль, похоже теперь он остаётся для коллекции...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  ГР-40, что за зверь? ( 3 )
guns.ru home