Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Что сейчас надо для оформления лицензии на газовик? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что сейчас надо для оформления лицензии на газовик?    (просмотров: 1)
 версия для печати
Sacor
posted 3-2-2005 10:35    
хочу заняться, а инфы нету. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Броневичок
posted 3-2-2005 01:14    
Такое ощущение, что сейчас каждый разрешитель считает по-своему. Мне кажется, что лучше сначала познакомиться с ним и справиться о требованиях. И уже по его списку пойти...
Sacor
posted 3-2-2005 01:22    
А что это за зачеты????????????
msdn
posted 3-2-2005 08:02    
В ЛРО Центрального района (Новосибирск) экзамен выглядел так: спросили что-то про то, чего надо кричать при применении оружия, спросили, как патроны надо хранить. Про патроны я сказал, что если бы это был гладкоствол, то надо было бы хранить в отдельной запирающейся ячейке сейфа, а про хранение патронов для оружия самообороны в ЗОО ничего не написано. Девушка-экзаменатор поняла, что докопаться ко мне не получится и выдала лицензию %)
Manstopper
posted 4-2-2005 01:26    
Sacor: самый лучший вариант - это пойти в свою разрешиловку и посмотреть, чего написано "на стенке". После чего при возникновении непоняток просто пообщаться с разрешителями
Sacor
posted 4-2-2005 09:11    
А сколько денег надо платить за лицензию?
Ellsworth
posted 4-2-2005 11:23    
не так много - по-моему что-то около 30 рублей платится через сберкассу.
Sacor
posted 4-2-2005 11:58    
Cпасибо за ответы, двинусь к разрешителям уже вооруженный колективным опытом!
North Wind
posted 17-2-2005 23:16    
Вопрос можно? У нас на стенке не написано, где проходить медкомиссию. Я попытался сунуться внутрь, но получил по мозгам, ибо на вопросы они отвечают только в строго определённое время. Просто интерестно - придётся по городу мотаться или у них усе врачи там сидят?
DENI
posted 17-2-2005 23:24    
Можно обычную медкомиссию в обычной поликлиннике, или т.н. "шоферскую". Главное, чтоб справка была по форме 046
North Wind
posted 22-2-2005 23:29    
Угу, спасибо, Дени.
Ещё вопрос: написано "Необходимо знать меры первой помощи" Ну, вытащить пострадавшего из облака, глаза промыть...(чем?!)
Лавкрафт
posted 2-3-2005 20:54    
quote:
Originally posted by North Wind:
Угу, спасибо, Дени.
Ещё вопрос: написано "Необходимо знать меры первой помощи" Ну, вытащить пострадавшего из облака, глаза промыть...(чем?!)

может струей мочи?

North Wind
posted 2-3-2005 23:14    
Лавкрафт, он же обидится!
Я понимаю, что желания оказывать помощь "пострадавшему" у меня не будет, но если в разрешиловке докапаются?
Dimmka
posted 6-3-2005 02:37    
http://forum.guns.ru/forummessage/46/67036.html
Dimmka
posted 6-3-2005 02:39    
желание оказывать помощь "пострадавшему" или его имитация - ваш пропуск на свободу....
North Wind
posted 9-3-2005 22:08    
Понял, спасибо.
Tola
posted 31-3-2005 18:26    
Бланк справки медицинской по ф.046 мона скачать тут: http://www.aqua.udmnet.ru/spravka.doc
Рамиль
posted 7-4-2005 09:59    
Здравствуйте.
Вопрос по приобретению лицензии на газовик:
Если гражданин РФ, но проживающий в другом городе в квартире, принадлежащей родителям (соответственно, временная регистрация имеется), то как быть? Парня в ЛРО обязали собрать все справки, установить сейф, заплатить пошлину, но отказали в отсутствии прописки. Зачем тогда все это обязывали?
Спасибо.
Рамиль
posted 26-10-2005 10:39    
Вопрос открыт. Для чего это все обязывали?
Зануда
posted 26-10-2005 12:01    
quote:
Originally posted by Рамиль:
Вопрос открыт. Для чего это все обязывали?

Спросите у тех, кто обязывал.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Что сейчас надо для оформления лицензии на газовик? ( 1 )
guns.ru home