Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Что сейчас надо для оформления лицензии на газовик? ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что сейчас надо для оформления лицензии на газовик?    (просмотров: 1)
 версия для печати
Mustang174
posted 7-6-2007 11:33    
Мне,кстати,в ЛРО инспектор дала РАПОРТ для участкового!
DENI
posted 7-6-2007 11:57    
Это она из-за своей лени.
Mustang174
posted 7-7-2007 23:54    
Наконец-то я нашел своего участкового на дежурстве.отслушав кучу матов,он сказал,что придёт в понедельник.Буду в понедельник сидеть целый день дома и никуда не ходить.
DENI
posted 14-7-2007 05:31    
AntonZZZ
УК прочитайте! Предупреждение.
ups
posted 29-7-2007 20:50    
я,гражданин Украины,могу оформить разрешение в РФ?для покупки и ношения на территории РФ,разумеется
Mustang174
posted 30-7-2007 15:35    
Уже новый участковый появился,который,видимо,в отпуске был.Участковый самый косяк в получение лицензии!!!
DM
posted 1-8-2007 07:58    
quote:
Originally posted by ups:
я,гражданин Украины,могу оформить разрешение в РФ?для покупки и ношения на территории РФ,разумеется

нет

lexa_053
posted 13-10-2007 09:31    
Более подходящей темы не нашел чтоб спросить, так что если не угадал, силно не бейте.

В силу обстоятельств оказался в армии и как любой офицер имеею право на ношение оружия, но поскольку служба в армии не бесконечна, то решил себе оформить разрешение на ношение и хранение оружия (в удостоверении личности токо на ношение)
Вопрос какие преимущества в получении разрешения буду я пока иметь по сравнению с простым гражданином РФ, и какой механизм получения разрешения будет в этом случае.

Зако об оружии полистал , но там нужной информации не нашел, если есть другие законы и прочие документы на этот счет, тог почитаю и их

DENI
posted 13-10-2007 11:40    
Преимущество только одно - вы можете принести со службы справку о закреплениии за вами табельного оружия и, соответственно, не приносить медсправку. Все остальные документы (паспорт, фотографии) вы приносите в общем порядке и ждете лицензию также один месяц, пока вас не проверят по учетам ЗИЦ.
lexa_053
posted 13-10-2007 14:47    
quote:
Originally posted by DENI:

Преимущество только одно - вы можете принести со службы справку о закреплениии за вами табельного оружия и, соответственно, не приносить медсправку. Все остальные документы (паспорт, фотографии) вы приносите в общем порядке и ждете лицензию также один месяц, пока вас не проверят по учетам ЗИЦ.

спасибо за ответ, это все существенно облегчает получение разрешения)))

хочется только уточнить, это будет на ношение и хранение лицензия или как в военнике токо на ношение?

BBC
posted 13-10-2007 21:34    
На приобретение, хранение и ношение.
lexa_053
posted 13-10-2007 21:37    
сеньку
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Что сейчас надо для оформления лицензии на газовик? ( 5 )
guns.ru home