Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Стоит ли заморачиваться? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стоит ли заморачиваться?    (просмотров: 1565)
 версия для печати
хули ган
posted 23-5-2010 11:17    
Грозы видел (вроде как 3") - не понравились габаритами (рукоять)
цена - за рамками моего понимания (ЛОМ еще хоть как-то можно оправдать, и то только на фоне всех прочих недопистолетов)

габаритами чем-то напомнили "айсберг" (был у меня) - наверно для пострелух и понтов удобно (+ для реально крупных оборонщегов)

как постоянно носить на себе такой девайс "среднестатистическому" мужику - не представляю (нужно либо быть фанатом этого дела либо не иметь альтернативы)

НМВ, при близких габаритах Р-1 куда как предпочтительней

edit log

c@b
posted 23-5-2010 12:25    
Удара и ГБ действительно хватает в большинстве случаев, но например, мне на них не везет - удар выплевывал по 2 БАМа и был закинут в ящик стола, а баллончики текли

ТС,просмотрите все ваши ормаги, вдруг где-то завалялась хорошая железка и ждет-скучает

Пример:
Иж78-7.6 -2000р,
5х10 т.к 01/07 -1500р.
итого 3500р без стоимости лицухи.
Маленький, легкий, качественно сделанный газган. В повседневном ношении необременителен совершенно. Имхо, потраченные деньги окупает вполне.
Опять же, я рассматриваю его не только как оружие самообороны, но и как стреляющий ММГ

Грозы недавно щупал - симпатичные заразы, но не за такие деньги.

CIRCULSTEIN
posted 23-5-2010 17:21    
все верно, но с одной стороны хочется надежный револьвер компакт-класса (Лом облегченный, Грозу из сплава с маленькой рукояткой, Арми37 итп), а с другой стороны можно недорого найти хорошие ИЖи(сам видел не раз). Определюсь по ситуации, как только лицензию получу... В конце-концов строчек то 5, можно и 2-3 недорогих газовых машинки взять будет, к тому же от них активно избавляются в последнее время, а РС ну от силы 1 нужен, на случай если буду готов к суд. разбирательствам, да и не сделали пока ничего стоящего, разве что Стример, судя по отзывам?
хули ган
posted 23-5-2010 19:34    
quote:
Originally posted by CIRCULSTEIN:
да и не сделали пока ничего стоящего, разве что Стример, судя по отзывам?

стример рулит за счет цены, имхо
Boss 8
posted 23-5-2010 19:55    
quote:
да и не сделали пока ничего стоящего

Можно порекомендовать "Осу": вполне надежная, имеет хорошее останавливающее действие, дешевая. ИМХО, конечно же.
ploskyi
posted 23-5-2010 20:54    
Да-да, Осу, которая зацикливается на одном патроне и у которой при стрельбе ломается защёлка и она открывается...
ТАТРИН
posted 24-5-2010 20:36    
quote:
В конце-концов строчек то 5, можно и 2-3 недорогих газовых машинки взять будет, к тому же от них активно избавляются в последнее время, а РС ну от силы 1 нужен

Вооот...,"слова не мальчика, но мужа..."(С)
Я Арминиус хотел купить с момента вхождения в Ганзу и вот недавно он ко мне пришёл (1тыр) и 6п42 сразу 2а приплыли -это прям фантастика!
Желаю и Вам найти желаемое!
ФокусНИК
posted 25-5-2010 03:34    
quote:
и вот недавно он ко мне пришёл

quote:
и 6п42 сразу 2а приплыли

.... осталось две.... ,чем заполнишь???.. )))
LOT
posted 28-5-2010 21:01    
Вы будете смеяться, но я уже несколько лет пользую S&W Umarex силумин, 9мм. Револьвер. Маленький, легкий, удобный в ношении, стоит копейки. Слухи о его ненадежности явно преувеличены, по моему личному впечатлению, тем более что пострелушки - не его стихия, десяток выстрелов в год - выше крыши. Но конечно обращаюсь с ним, как и с другим оружием конечно, аккуратно, на пол не роняю и в песок не сую. Стальные конечно надежней, но ответственные детали у него выполнены из стали и этот малыш вполне достоин внимания, это не пластилин и не игрушка. Кроме этого с собой всегда ГБ и в зависимости от ситуации что-нибудь кал. 18х45. Порядок ношения не всегда одинаковый, но всегда ГБ и что-либо по настроению. Две "единицы ношения" обязательно.
CIRCULSTEIN
posted 29-5-2010 06:14    
LOT, вот и я к тому же пришел, а можно фото в студию?
quote:
Две "единицы ношения" обязательно.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Стоит ли заморачиваться? ( 2 )
guns.ru home