Guns.ru Talks
Газовое оружие
НУЖНА СХЕМА ME38Compact

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: НУЖНА СХЕМА ME38Compact
ПАРЕНЬ_ИЗ_НАРОДА
Добрый день!
Искал в инете схему разборки револьвера МЕ38 Compact. Нашел только http://www.plinker.airgun.ru/revolver/
me38.htm
К сожалению - это схема не ME-38 COMPACT, а ME38 MAGNUM
Господа! Кто может подсказать где найти хорошую(типа родную) схему...Или скажите - эти схемы идентичны?
mirage-2
24-9-2002 04:33 mirage-2
Может быть я ошибаюсь,но разница в длине ствола.А конструктивно механизмы одинаковы.Схемы есть но напечатать.....увы.Что конкретно интересует?
ПАРЕНЬ_ИЗ_НАРОДА
Добрый день!
Спасибо за ответ.
Дело в том, что моделью очень заинтересовался. Буду брать комиссионный, а схемы-то и нет. Вот и интересуюсь самой схемой.
А отсканировать и на мыло скинуть не сможете?
Pol Sawel
24-9-2002 11:25 Pol Sawel
Не, уважаемый мираж-2 немного заблуждается. Исключительно длинной ствола отличаются модели МЕ-38 Магнум и Покет. Что касается Компакта, то кроме длинны ствола у него, как минимум, ещё одно отличие, а именно - вместо защёлки позволяющей откидывать барабан имеется кнопка. На первый взгляд - вроде не существенно, но: если в Магнуме при взведенном курке защелка блокируется и открыть барабан вы не сможете, то в Компакте взведенный курок не препятствует нажатию на кнопку и откидыванию барабана. Из чего следует - кроме чисто внешних отличий имеются ещё и некоторые внутренние (блокиратор, например).
Хотя, думаю, до 85% деталей Магнум-Компакт взаимозаменяемы.
ЗЫ Описаны наблюдения по опыту использования пневматических моделей МЕ-шек, устройство которых, насколько я знаю, полностью идентично газовым.
Pol Sawel
24-9-2002 11:32 Pol Sawel
Да, и ещё кстати: я тоже два года искал схему МЕ-38 Компакта (правда, пневматического).

И так и не нашёл. Даже не видел!!!Не в каком виде - ни в бумажном, ни в електронном, ни в отксерокопированом!

DM
25-9-2002 08:10 DM
2ПАРЕНЬ_ИЗ_НАРОДА:
Привет!!! Поищем
mirage-2
25-9-2002 08:12 mirage-2
В любом случае,со своей стороны,рекомендую брать МЕ-38 Сомраст.Из своего опыта - вполне приличный ствол.Уже одно то, что за многие годы он не попадался мне на ремонт,по-моему о многом говорит.
ПАРЕНЬ_ИЗ_НАРОДА
Привет!
В моем первом сообщении ссылка есть, так что пользуйте! Raptor скинул, да и я сам там же наткнулся при поиске...

Всем здоровья и удачи на дорогах! :-)
А то что-то много злыдней ездит...

Guns.ru Talks
Газовое оружие
НУЖНА СХЕМА ME38Compact