Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Газовое оружее ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовое оружее    (просмотров: 1)
 версия для печати
флейта
posted 13-1-2005 05:34    
Какое выбраить? И какое будет для меня безопасным при использовании в лифте, машине?
DENI
posted 13-1-2005 05:36    
В данных средствах передвижения газюк опасен. Все остальное - в поиск.
флейта
posted 13-1-2005 05:41    
DENI ///А оружие с резиновыми пулями?
Sirnik
posted 13-1-2005 05:44    
хехе!В лифте,машине говориш!? Ето тебе не презерватив! А если серьёзно то я бы лично посоветовал бы тока пистолет!револьверы мне ненравятся!Советую ешё тебе почитать соседнюю темку!Газовые пистолеты и револьверы!Там ты найдёш очень много информации для себя!Такая тема как у тебя использовалась тутуа уже неоднократно!Покопавшись в архивах много полезного откопаеш!
Ну а теперь собственно чтобы я тебе посоветовал!Всё зависит от твоих желаний и возможностей!Также зависит от того какие тебя пистолеты нравятся!Большие или маленькие!
Если тебе нужен пистолет для скрытного ношения то я бы советовал бы Вальтер ПП или ППК!Очень хорошие пистолеты!Если брать такую модель то тока оригинально Немецкого производства!Если ты любиш большие стволы то можно Беретту или Кольт скажем!Вариантов многа!Можно выбрать из ИЖИКОВ чтонибудьь для души!Вообшем выбор у тея оооочень большой!
Я бы брал для себя Вальтер ПП!На данный момент у меня 2 ствола!Ето Беретта Турецкого производства(мне нравится да и надёжный аппарат) и Блоw компакт 2002(Тоже турция)!Обеими моделями очень доволен!Желаю удачи!Если есть какие вопросы то обрашайся поможем!
Sirnik
posted 13-1-2005 05:46    
Да но как верно заметил Дени газовое оружее тебе не подойдёт для машины!Если у тебя стычки случаются в лифте то можно ОСУ или СТРАЖНИКА!В упор стреляя еффект будет ошеламляюший! Тебе тока резинострел подойдёт!
флейта
posted 13-1-2005 05:48    
У меня конечно масса вопросов. Присматривая ВИКИНГ...ваше мнение?
Sirnik
posted 13-1-2005 05:57    
Я тебе честно скажу что неочень разбираюсь в резиностреле!У нас в Латвии резинострелы запрешены!
По резинострелам тебе мой друг в Раздел Резинострельное а не Газовое! Удачи!
Dubb-Dubb
posted 13-1-2005 06:00    
Если не колоть орехи - вполне. За полгода никаких проблем при ежедневном ношении и регулярной стрельбе.
флейта
posted 13-1-2005 06:01    
Спасибо ребята пошла ка я в другую тему... )
Sirnik
posted 13-1-2005 06:04    
Удачи вам мадам!
флейта
posted 13-1-2005 06:09    
Ох, как это все сложно......для женщины. )
Acnod
posted 13-1-2005 06:20    
Нужен рядом мужчина, который поможет сделать выбор. А то как впарят в оружейке фуфло какое-то. Это раз. А два - не нужно в лифте ездить с незнакомыми людьми и в машину только к дедушкам подсаживаться. Ибо ни ф лифте ни в машине никакой ствол ДЕВУШКЕ не поможет т.к. тты его просто не успеешь достать и применить (а из резины еще и попасть нужно). Тем более пистолет, который требует неких знаний и навыков. Тут уже лучше для девушки револьвер. А еще лучше в лифте - ногой в промежность и/или пальцем в глаз - самое оно. Выводит из строя надолго.
Sirnik
posted 13-1-2005 06:26    
quote:
Originally posted by Acnod:
Нужен рядом мужчина, который поможет сделать выбор. А то как впарят в оружейке фуфло какое-то. Это раз. А два - не нужно в лифте ездить с незнакомыми людьми и в машину только к дедушкам подсаживаться. Ибо ни ф лифте ни в машине никакой ствол ДЕВУШКЕ не поможет т.к. тты его просто не успеешь достать и применить (а из резины еще и попасть нужно). Тем более пистолет, который требует неких знаний и навыков. Тут уже лучше для девушки револьвер. А еще лучше в лифте - ногой в промежность и/или пальцем в глаз - самое оно. Выводит из строя надолго.

Во!Во!Во!МАсчёт мужика рядом то ето точно!Можно также попросить кого-нибудь доблестного человека с форума помоч даме в покупке пистолета!А то и впрям незнаюшего человечка разведут господа оружейники и усё!
И про машину тоже верно!Ну а против хулиганов и так скажем насильников или газюк или резинострел!Даже и незнаю что в етом случае поможет больше!?

Acnod
posted 13-1-2005 06:38    
Да ессно газюк для дамы. Т.к. с резиной еще надо усиленно тренироваться в точности стрельбы, а в екстренной ситуации еще и хладнокровно прицелиться, выстрелить и ПОПАСТЬ. Женщина в большинстве случаев на это не способна, она перенервничает и всё "коту под хвост". Еще и ствол отберут. А зимой так вообще надо по конечностям стрелять или в голову, что уложняет задачу. Не каждый мужик сможет, не говоря про женщину, которой нужно, повторюсь: оперативно достать ствол, прицелиться, произвести выстрел (психологический барьер - а вдруг убью, а стоит ли ?, из газгана в живое стрелять проще - знаешь точно что не убьешь) и, наконец - ПОПАСТЬ! А лучше не один раз, а хотя бы 2-3.
Из газгана достаточно выстрелить просто в человека, в область лица, не целясь. Психологически - намного легче. Да и трясущимися руками тоже облако накроет, а стрелять трясущимися руками и дозой адреналина из резины - пустое дело.
Acnod
posted 13-1-2005 06:45    
В общем, флейта - берите газган для самооброны на близкой дистанции а в авто и лифте - "ногой в промежность и/или пальцем в глаз - самое оно. Выводит из строя надолго." Еще можно схватить за мошенку рукой и крепко сжать, пальцами с ногтями, и так держать до момента выхода из авто/лифта, периодически прижимая и угрожая, что дело может кончиться плохо А на выходе второй рукой в глаз тыкнуть, или покрепче сжать + сильно и резко дернуть на себя )) Это вообще вафли гопу будут Тока это... отрвать можно случайно Ну да фиг с ним, здоровье важнее !
Sirnik
posted 13-1-2005 08:25    
quote:
В общем, флейта - берите газган для самооброны на близкой дистанции а в авто и лифте - "ногой в промежность и/или пальцем в глаз - самое оно. Выводит из строя надолго." Еще можно схватить за мошенку рукой и крепко сжать, пальцами с ногтями, и так держать до момента выхода из авто/лифта, периодически прижимая и угрожая, что дело может кончиться плохо А на выходе второй рукой в глаз тыкнуть, или покрепче сжать + сильно и резко дернуть на себя )) Это вообще вафли гопу будут Тока это... отрвать можно случайно Ну да фиг с ним, здоровье важнее !

О млинн!Да тут просто настояший курс по самообороне! Xихи!Как говорится на воине все средства хороши! Молодца!Мысль абсолютно верная!Поддерживаю!

Acnod
posted 13-1-2005 08:42    
Ну девушка спросила что ей в лифте нужно. А у нее ,оказывается, всё с собой, ничего больше и не нужно. А пистоль - для улицы.
Sirnik
posted 13-1-2005 09:44    
quote:
Ну девушка спросила что ей в лифте нужно. А у нее ,оказывается, всё с собой, ничего больше и не нужно. А пистоль - для улицы.

MAXHO
posted 13-1-2005 11:06    
Блина, ну что вы девушке насоветовали?
Бахните газовым патроном в лифте или в машине, потом проедьте пару етажей, проклянете все насвете, ручаюсь При такой ситуёвине помоему все равно куда стрелять, в сторону гопа, вниз или в верх, газа надышатся все.
Кроме того, попробуйте обьяснить своей боевой подруге устройство пистолета. Когда он стреляет, когда нет, про патрон в патроннике, предохранитель и прочее. Потом сделайте екзамен по етому. 80% женщин уже что то неправильно сделают. Но выучить мона.
Кроме того ей же в упор стрелять надо будет в машине или лифте. А помоему в упор тут особо целиться не нужно.
Ей либо Резинкострельный Иж брать или Викинга.

А вообще, моя боевая подруга как то попросила меня подобрать оружие самообороны для неё, знаете, я для неё выбрал опасную бритву. Прочную, длинную "Солингер", примерно научил как ей махать и как держать, чтобы не порезаться.
А что, особой силы абсолютно не надо, лежит се в косметичке, ничего не весит,оружием не считается а как действует, лучше даже не представлять. Девушка моя близких дистанций не боится.

edit log

Acnod
posted 14-1-2005 12:53    
МАХНО, да не нужна ей резина. Не успеет она в лифте применить ствол.
Ты перечитай что я писал - пистолет - для улицы, для лифта - руки и ноги.
Внимательней перечитай. Не успеет никакая практически "подруга" применить в лифте, а тем более в автомобиле ствол. Не всякий мужик успеет, а Вы тут про женщину.в лифте люди стоят впритык, как она его доставать будет ??? Откуда ? Из сумочки ???
1 (один) удар в голову и она уже не боеспособна, поверьте. А если ей хотят причинить вред - никто цацкаться не будет. А достанет ствол и не сможет применить обозленный (бухой, обкуренный, ширнутый) гоп еще ногами забьет. Хорошо, если не насмерть.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Газовое оружее ( 1 )
guns.ru home