Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Газовое оружее ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовое оружее    (просмотров: 1)
 версия для печати
Пастырь
posted 14-1-2005 11:34    
В принципе,для женщины с нормальными рефлексами и без особых проблем с нервной системой лучше всего носить небольшой кинжал,типа бутнайф,а для автотранспора - га-
зовик,снаряженный нештатным припасом.Но,повторюсь,у неё должен быть сломан психологический барьер по применению оружия по людям.
WereVolk
posted 14-1-2005 08:22    
А что за нештатный припас? Просветите пожалуйста!
pula
posted 15-1-2005 12:10    
quote:
Originally posted by Пастырь:
В принципе,для женщины с нормальными рефлексами и без особых проблем с нервной системой лучше всего носить небольшой кинжал,типа бутнайф,а для автотранспора - га-
зовик,снаряженный нештатным припасом.Но,повторюсь,у неё должен быть сломан психологический барьер по применению оружия по людям.

Хо! Нифига себе! Не...та Ж, которая готова воспользоваться кинжалом типа бутнайф и у которой сломан психологический по применению оружия по людям - той женщине наши советы тут не нужны.
Хотя, если честно, лично сам о Ж, как о слабом поле, знаю только понаслышке. Вроде вполне готовый для использования газовика да баллончика народ, во всяком случае, не намного хуже, чем мужики.

edit log

Acnod
posted 15-1-2005 12:46    
pula:
народ, как говорил товарищ GUNMEN, "может и смелый , но легкий" Т.е. она, ессно может и готова, только вот в указанных автором ситуациях - не успеет, 99%. (это по поводу ствола)
Дог
posted 15-1-2005 05:54    
А если предполагаеться возможность нападения, тоесть входить в лифт собираешься, то берешь инструмент в руку, а сверху плащ. На улице так несешь пистолет. Оружие готово к применению и направленно на потенциального противника. Со стороны этого не видно.
Acnod
posted 15-1-2005 12:25    
Да ну...
Ходить и бояться ? Зачем тогда из дома выходить ? если всё-время ствол в руке носить... Да и ладошка потеть будет...
Я себе эту картинку представляю: мадам, каждый раз перед заходом в лифт вынимает ствол и держит его в руке...
Дог
posted 17-1-2005 05:46    
А не надо бояться. Надо трезво оценивать ситуацию. Если идешь по темному пепеулку, то вероятность нападения выше, чем при прогулке по фойе большого театра. Соответственно и готовность должна быть выше.
Пастырь
posted 17-1-2005 12:51    
2WereVolk,
Нештатным счетается патрон,снаряженный(в случае с газовиком)резиной,дробью,пулей.Да,полностью незаконно.Ну и фиг!?Думаю,лучше заплатить адвакату для любимой женщины,чем организовывать её похороны.Если она отстрелит хозяйство(или отрежет)насильнику,гопу или отморозку,страна печалиться не будет - этого добра валом.Ну и,естественно,никаких контактов в плане явки с повинной,ибо МАРАЗМ.

Пастырь
posted 17-1-2005 12:51    
2WereVolk,
Нештатным счетается патрон,снаряженный(в случае с газовиком)резиной,дробью,пулей.Да,полностью незаконно.Ну и фиг!?Думаю,лучше заплатить адвакату для любимой женщины,чем организовывать её похороны.Если она отстрелит хозяйство(или отрежет)насильнику,гопу или отморозку,страна печалиться не будет - этого добра валом.Ну и,естественно,никаких контактов С ментами в плане явки с повинной,ибо МАРАЗМ.

Skut
posted 17-1-2005 01:20    
Не нужен женщине пистолет, не газовый, не резинострельный. Вообще.
Удар или балончик.
Acnod
posted 17-1-2005 02:05    
Угу, правильно баллончик в лифте
А на улице - вот если б какоя-то дама направила на меня ствол с безумным выражением лица, я бы побоялся продолжать агрессию, ибо - фиг его знает , что у нее на уме, я женщинам не доверяю. Да и вообще самые жестокие бытовые убийства совершаются именно женщинами Типа - сначала убила, потом со злости хозяйство трупу отрезала, а потом еще 48 ударов ножом, в состоянии аффекта
Пастырь
posted 17-1-2005 02:21    
Ну здесь,очевидно,необходимо понимать,кому достанется оружие - истеричной стерве или уравновешенной особе.Хотя...от одного до другого шаг.
Acnod
posted 17-1-2005 02:53    
Да уж, где гарантия, что уравновешенный в обычной жизни человек не затыкает насмерть маникюрными ножницами в экстремальной ситуации ?
Пастырь
posted 17-1-2005 04:09    
На то ситуация и экстремальная,на то он и аффект.Но,в принципе,никто не застрахован от неадекватных дейсвий - всё дело в размере ущерба,который мне любимому причинили или готовятся причинить.
Sirnik
posted 17-1-2005 10:01    
Короче девчонке на курсы по самообороне и удар в карман!Один удар гопу ногой а затем дострелить с УДАРа в упор!
Дог
posted 19-1-2005 01:14    
А лучше клеймор. И чтобы пользоваться умела...
Sirnik
posted 19-1-2005 07:42    
quote:
Originally posted by Дог:
А лучше клеймор. И чтобы пользоваться умела...

А что!Очень кстате неплохая вешь!

Ellsworth
posted 4-2-2005 11:40    
quote:
Originally posted by Acnod:
А на улице - вот если б какоя-то дама направила на меня ствол с безумным выражением лица, я бы побоялся продолжать агрессию, ибо - фиг его знает , что у нее на уме, я женщинам не доверяю.

Сам я не веду себя агрессивно против женщин (ни на улице, ни в лифте, ни где-либо еще...), но если вдруг сложится так (что вряд ли), что агрессия в отношении меня будет исходить со стороны женщины со стволом в руках и с безумными глазами.... Ну, попка у нее потом долго болеть будет...

Sirnik
posted 4-2-2005 07:03    
quote:
Originally posted by Ellsworth:

Сам я не веду себя агрессивно против женщин (ни на улице, ни в лифте, ни где-либо еще...), но если вдруг сложится так (что вряд ли), что агрессия в отношении меня будет исходить со стороны женщины со стволом в руках и с безумными глазами.... Ну, попка у нее потом долго болеть будет...

Ееэхх!Капитан капитан...

Ellsworth
posted 4-2-2005 07:19    
Что?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Газовое оружее ( 2 )
guns.ru home