Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Помогите сделать выбор ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите сделать выбор    (просмотров: 1)
 версия для печати
Пастырь
posted 14-1-2005 10:17    
Из всех приспособ для чистки - шомпол с смен-
ными ершиками,банку смазки Балистол(спрей) и
кусок ветоши.
Sirnik
posted 20-1-2005 11:25    
quote:
Originally posted by Andrushka:
Незаконно. Пошлют в шею из мастерской. Низзя!Глупо и нелогично...но факт- по голове не погладят.
А вот на коленке ды дома...Я бы сделал за вечер, но не на легальном своём ИЖе- чё потом с ним делать-то? Как регистрировать?

У меня к тебе дело такое!Немог бы ты поподробней о том как бы ты на коленках дома смастерилбы ето!
Скинь на мыло если знаеш как в домашних условиях такое сделать!
Заранее спасибо Сырник

hollivell
posted 21-1-2005 02:44    
ПОпоробуте 6п42. Калибр 7.6 или 8. Не расточенный. Тот же иж 79. Тока... Скоба не рассверлена. стойка крепления ствола не фрезерована. Вес больше патронов штук 11 можно в магазин вставить. С газом. У меня есть.Отзываюсь положиельно! Если очень приспичит можно стать "левшой" и сделать его дро**вым (незаконно) . В магазинах только б\у Год изготовления до 95. серия от НЕК до НОК
Зря вы так думаете что человек глазом будет моргать на затылке после резинки! Да и лучше он чем Вы. Вы не думайте о том что Вас будет совесть мучать! никто не знает есть на небесах совесть. Я думаю намек понятен.
Стоит 2500-4000. Я думаю стока же скока и ИЖ 79
С уважением.
Пастырь
posted 21-1-2005 04:04    
Да-а!А вот как переправить 6п42 в Латвию?В той конторе,где иногда бывали ИЖи,сказали,что лафа кончилась и к нам больше их присылать не будут.Аргументировали сворачиванием производства данной модели.Вот так вот.Приезжайте к нам,привозите - купим!
А сами посмотрете,что есть у нас.Понравится,мы вам помогём купить - никаких ксив не надо.Вполне сурьёзно.
Sirnik
posted 21-1-2005 04:55    
quote:
Originally posted by Пастырь:
Да-а!А вот как переправить 6п42 в Латвию?В той конторе,где иногда бывали ИЖи,сказали,что лафа кончилась и к нам больше их присылать не будут.Аргументировали сворачиванием производства данной модели.Вот так вот.Приезжайте к нам,привозите - купим!
А сами посмотрете,что есть у нас.Понравится,мы вам помогём купить - никаких ксив не надо.Вполне сурьёзно.

Я уже подумал что надо скорее где-то денег забивать и покупать оставшийся ИЖ 79 пока непоздно!А то усё!Потом хана!Фиг где прикупиш!
Вот еслибы точно ктонибудь из России привёз! Ммм!
А чтобы провести газюк через границу надо чегонибудь иметь?Сложная процедура или нет?

Пастырь
posted 21-1-2005 06:42    
2Sirnik.
Я так полагаю,что не будет криминала,если перевезти с Рассеи - наши законы позволяют,а ихнии обойти сам Бог велел.
PK
posted 21-1-2005 07:01    
6G42 уже и в России не делают. У нас рынок б/у.
Sirnik
posted 21-1-2005 08:28    
quote:
Originally posted by Пастырь:
2Sirnik.
Я так полагаю,что не будет криминала,если перевезти с Рассеи - наши законы позволяют,а ихнии обойти сам Бог велел.

Тогда получается что если мне превезут пистолет из России то до меня тут недокопаются где я его взял?? Значит надо искать связи как перевезти!

kabok
posted 10-4-2005 02:11    
у меня аналогичная проблема не знаю что выбрать решил вроде револьвер 9мм сталь но производитель и молель??? живу в германии посоветуйте!
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Помогите сделать выбор ( 2 )
guns.ru home