Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  ммг ТТ,ПМ в Латвии.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ммг ТТ,ПМ в Латвии.    (просмотров: 1)
 версия для печати
9ММ
posted 24-12-2004 12:22    
где бы прикупить макеты ТТ или ПМ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
mirage-2
posted 2-1-2005 01:27    
Ищи по объявам кто продает боевой,договаривайся о выхолощении и покупай.У меня приятель буквально 2 недели назад ТТ так взял за 30 Латов.
9ММ
posted 7-1-2005 10:44    
А где такие объявы найти?подскажите пожалуйста!!!!!
АПГ
posted 7-1-2005 11:34    
www.doska.lv www.reklama.lv

Газета "Реклама"

MAXHO
posted 8-1-2005 01:00    
а в латвии боевое оружие без разрешения, я так понимаю?
9ММ
posted 8-1-2005 11:48    
нет,разрешение обязательно
Зачем тогда ммг,если можно сразу боевое прикупить,разрешение не надо на пневматическое и газовое
А за ссылочки спасибо!!!!!!!!!!!!1
9ММ
posted 8-1-2005 02:02    
вопрос к mirage-2,а у вашего приятеля не очень этот ТТ изпилили-посверлили,или ничего выглядит.
Я бы от ммг ПМ не отказался.
С уважением. 9ММ
Sirnik
posted 9-1-2005 06:01    
quote:
Originally posted by MAXHO:
а в латвии боевое оружие без разрешения, я так понимаю?

Еслибы в Латвии всё можно былобы купить без разрешения!Тут бы одни трупы валялисьбы по улицам! В Любой цивилизованной стране разрешение на боевое оружие обязательно! По мне пучшебы в Латвии травматику разрешилибы!А то травматическое оружее у нас запрешено!Хоть бы тама разрешение какое-нибудь придумали!А то взяли и вообше запретили!

9ММ
posted 9-1-2005 08:09    
Я б себе Макарыча то прикупил бы с радостью!
Sirnik
posted 9-1-2005 08:18    
quote:
Originally posted by 9ММ:
Я б себе Макарыча то прикупил бы с радостью!

Абсолютно согласен с тобой!Травматика помоему однозначно еффективней газюка(моё мнение),но у нас почемуто запрешено!А жаль!Приходится довольствоватся тем что есть!Может со временем и у нас разрешат!Хотябы с разрешением!

Policija
posted 12-2-2005 11:24    
quote:
А где такие объявы найти?подскажите пожалуйста!!!!!

ТТ можешь посмотреть в Рижском магазине на перекрестке Бривибас и Миера вроде... Около 1 городской бальницы. Магазинчик в подвальчике или бомбоубежище старом. Если не ошибаюсь название у него M&G. Вот там ТТ навалом!

edit log

9ММ
posted 17-2-2005 15:12    
Зделать щас в ММГ не получится.Латвийский Закон поменялся,уже примерно как 2 года это запрещено.Лично в разрешиловку звонил,интересовался.
Расрешено только для наградного оружия.
Так что не получится.Расстроился немного.
С уважением 9ММ.
DJs
posted 17-2-2005 22:14    
quote:
Зделать щас в ММГ не получится.Латвийский Закон поменялся,уже примерно как 2 года это запрещено.Лично в разрешиловку звонил,интересовался.
Расрешено только для наградного оружия.
Так что не получится.Расстроился немного.
С уважением 9ММ.

А в газовое? Может где есть разрешиловка на бескрайних просторах Латвии, где на такое решаться. Но, наверное, это фантастика найти такую.

P.S. Я узнавал где то пол года или год назад, вроде еще можно было в ММГ.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  ммг ТТ,ПМ в Латвии.
guns.ru home