Guns.ru Talks
Газовое оружие
Подскажите по газовым Р A 9 мм ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Подскажите по газовым Р A 9 мм
Управдом
17-5-2011 15:41 Управдом
Эрос отмечал их в своей теме "ЛОМ и газовые 9РА" в пазделе РИО.
НПЗ (Новосибирский патроный завод) и НЗВА (Новосибирский заавод высоковольтной аппаратуры)- это разные конторы.
kainthegreatest
17-5-2011 15:49 kainthegreatest
quote:
Originally posted by Управдом:

это разные конторы.

блин странно, опять же здесь на ганзе слышал что это одна и таже контора)
где правда?эх...

DENI
17-5-2011 16:00 DENI
quote:

НПЗ (Новосибирский патроный завод) и НЗВА (Новосибирский заавод высоковольтной аппаратуры)- это разные конторы.

Иногда лучше молчать, чем говорить. Впрочем особым умеинем это делать вы не отличаетесь.
http://www.lveplant.ru/pages_ru.php?id=01
DENI
17-5-2011 16:00 DENI
quote:
Originally posted by kainthegreatest:

где правда?эх...

Правда в том что милейший г-н Управдом просто болтун не разбирающийся в вопросе вообще.
Управдом
17-5-2011 16:18 Управдом
Тогда вы-мудак, Дени.
Можете забанить. Переживу.
DENI
17-5-2011 16:31 DENI
quote:

Управдом

Вот всегда так. Когда как котенка в ссаки ткнешь мордой, сразу начинается хамство. Потому что за собой ничего не представляете.
Идите тож пожалуйтесь в раздел для жалоб.
Бан, любезнейший вам.

edit log

kainthegreatest
17-5-2011 16:58 kainthegreatest
херасе патрончики обсудили)
skorikoff
29-12-2011 22:35 skorikoff
и что с мая уже никто не стреляет что ли газовыми?
Владимир Патриот
2-1-2012 17:56 Владимир Патриот
quote:
Originally posted by skorikoff:

и что с мая уже никто не стреляет что ли газовыми?

Я стрелял техкримом 9 мм P.A.
Был так разочарован, что отбросил все мысли о покупке газового пистолета/револьвера.
Я хлопком в ладоши больший звук издам, чем этот жалкий "пук" )

skorikoff
2-1-2012 19:49 skorikoff
quote:
Originally posted by Владимир Патриот:

Был так разочарован, что отбросил все мысли о покупке газового пистолета/револьвера.
Я хлопком в ладоши больший звук издам, чем этот жалкий "пук" )

я и не пытался покупать, тк те же техкрим холостые вообще после первого выстрела заклинило барабан лома... и теперь я отбросил идею гуманно ношения этих патронов навсегда)
Alex_L
3-1-2012 20:19 Alex_L
quote:
Originally posted by Владимир Патриот:

Увы, газовые ТК 9мм - абсолютно негодные патроны. Рассчитывать можно только на Умарекс, он их найти уже нереально практически - есть остатки на Люсиновской в Москве, и все, если только случайно где-то завалялись.
skorikoff
5-1-2012 20:00 skorikoff
Кстати в ветке по 9 ра я отписыввал по ним но ее видимо из за срача двух "интеллигентов" удалили просто кому интересно что стало с холостыми:
click for enlarge 1813 X 1361 430,5 Kb picture
click for enlarge 1535 X 1152 174,6 Kb picture
Поясню при первом же выстреле этого выдавленного капсюля хватило чтобы заклинить мой Ломик, не в тему но простит меня топикстартер, а с газовыми та же хня??????

edit log

rage
5-1-2012 21:38 rage
На газовых ТК 8-ке подобное замечал. Но пистолету на подобную вещь - пофиг.
zl0ybk
23-4-2013 12:44 zl0ybk
Достались с вальтером 10шт нзнва LVE 80мг CS. Они как?
Yellow__cat
26-4-2013 17:23 Yellow__cat
Господа, простите, что не в тему, но если у кого есть гильзы (желательно стальные) 9мм P.A. куплю штук 50-100. МСК
zl0ybk
26-4-2013 19:08 zl0ybk
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Нам расскажешь.

Рассказываю. Гавно патроны =) Яд вполовину слабее семерок, а пороху совсем нет, хоть выстрел громкий. Даже курок не взводит, из патронника никуда. А вот wadie pv вылетел и дослал отлично, правда яд никакущий. Вердикт: пистолет с такими патронами нам не нужен.
zl0ybk
26-4-2013 19:27 zl0ybk
У товарища на супер пп акбс ведут себя непредсказуемо, то есть через раз. Тк ведет лучше, но закончились.
Dmitry_e39
15-9-2013 21:58 Dmitry_e39
Купил газовые АКБС 9РА. Уже потом заметил, что их срок годности всего 18 месяцев и истекают они уже через месяц

Я в этом не очень разбираюсь, поэтому вопрос: на сколько срок годности принципиален и чем грозит его просрочка? Вероятность осечки больше? На "отравляющие" свойства газа время как-то влияет?

rage
16-9-2013 16:32 rage
quote:
Originally posted by Dmitry_e39:

на сколько срок годности принципиален и чем грозит его просрочка? Вероятность осечки больше? На "отравляющие" свойства газа время как-то влияет?

При правильном хранениии - не принципиален. Я прекрасно стрелял патронами, выпущенными в середине 90-х. Также имею на хранении просроченные законсервированные (лак+скотч по кругу+сухое место хранения)газовые 7,62, приконтрольном отстреле - не подводили. Хотя слышал, что порох при длительном хранении приобретает взрывной характер по выстреле, точно не могу сказать как это повлияет на возгонку отравляющего в-ва. Короче, при правильной консервации сохраняют свои свойства лет 10 точно.

edit log

Vyacheslaff
17-9-2013 15:12 Vyacheslaff
Кто-нибудь в курсе, в Германии газовые патроны туристу продадут?
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Газовое оружие
Подскажите по газовым Р A 9 мм ( 5 )