Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  umarex (reck победа) vs rohm mauzer mod. 90

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   umarex (reck победа) vs rohm mauzer mod. 90    (просмотров: 1612)
 версия для печати
Dima85
posted 10-2-2010 20:11    
Помогите пожалуйста определиться на чем остановиться?
Что лучше покупать?
Что качественней и надежней?
Morra76
posted 11-2-2010 16:30    
Маузер намного качественнее и надежнее. По опыту владения пистолетом с УСМ аналогичным тому, что на Победе - хуже не придумаешь. УСМ расчитан примерно на 50 выстрелов. Дальше - ломается спусковая тяга, изнашевается зацеп курка, обламывается флажок предохранителя, кнопка перестает фиксировать магазин. По уму эти детали надо делать стальными или дюралевыми.
У маузера mod90 УСМ зделан намного качественнее, да и в целом весь пистолет. Негатив по нему возник из-за резинострельной версии, а как газган - весьма неплох.
Spapr
posted 3-3-2010 15:07    
Владел "Победой".
Через 30-40 выстрелов (газовыми и холостыми) появилась проблема:
при патроне в патроннике и постановке на предохранитель, на втором спуске (нажатии на спусковой крючок) пистолет производил выстрел (те сам снимался с предохранителя).
Пистолет ставить и снимать с предохранителя не удобно было (снимался движением снизу вверх, ставился собственно наоборот) в отличие ПМ образных.
Оболочка рукоятки из плохого пластика, после 1 падения отвалился кусок где крепится антабка (супер клей спас положение) ).
Не знаю как ведет себя rohm mauzer mod. 90, но "Победу" я рекомендовал бы только в очень крайнем случае.
Morra76
posted 4-3-2010 21:03    
quote:
"Победу" я рекомендовал бы только в очень крайнем случае.

+100
olav
posted 13-5-2010 08:51    
Пользовал Rohm RG 88 и Mauser HSC90 обе роскошные и удобные машинки сделаны качественно и толково в отличие от Победы явно более дешевая версия Вальтера ПП из серии из того что было
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  umarex (reck победа) vs rohm mauzer mod. 90
guns.ru home