Guns.ru Talks
Газовое оружие
Есть такое оружие? и где его купить?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть такое оружие? и где его купить?

хорек
14-7-2002 05:39 хорек
Слышал, что есть газовики которые были выпушены как боевые,а потом оснащены рассекателем и вполне законно продаются.
Правда ли это? Если да то где в Москве можно такой приобрести.Меня интересует Беретта 9мм или ПМ.Напишите пожалуйста о цене.
И ещё, если я живу в другом городе и там же получил лицензию, смогу ли купить газовик в Москве?
Zig
P.M.
16-7-2002 12:12 Zig
Теоретически иностранные такие вроде бы в природе есть. Но есть ли они у нас- очень вряд ли. ПМ газовый под 9 мм найти нереально. а если и найдешь то не зарегистрируют. А главное зачем это? Если для надежности, типа стальной, то на мой взгляд это перегиб, если перестволить -ны ты сам понимаешь.
А по второй части вопроса:имея лицензию оружие можешь покупать где угодно, хоть во Владивостоке.
MAXHO
P.M.
11-9-2002 01:23 MAXHO
Видел такой девайс на базаре в германии. чена в 5 раз больше магазинной, и ето с учетом того, что оружие продавалось с рук, за полцены. так что, есть. но оочень дорого. лучше 5-10 простых газовиков купить
MAXHO
P.M.
11-9-2002 01:26 MAXHO
Ее, перечитал, сам не понял. -)))
Абысняю. в магазине газовик стоит 100-150 евриков. за етот передел хотели 600 евриков-)
DENI
P.M.
11-9-2002 02:05 DENI
По поводу газового ПМ - 9мм:
газовый патрон 9мм РА (под который и сделали газовый ПМ-9 (в серии назывался 6П42-9мм) отличается от боевого патрона ПМ диаметром гильзы (в мм)(9 у газового и 9,8 у боевого) и длиной (22 (кажется) у газового проти 18 у боевого. Вывод: боевой патрон в газовый 6П42-9мм просто не влезет, также и другие боевые патроны 9мм (курц, парабеллум, да все - иностранцы то не дураки тоже, чтоб гильзы одинаковые были) так что остается только дробовый 9мм РА (дробь, паралитик, переделка, незаконное боевое - ВСЕ ЭТО ИСЧИСЛЯЕТСЯ НЕ В АМЕРИКАНСКИХ ПРЕЗИДЕНТАХ, И ДАЖЕ НЕ В РУССКИХ ГОРОДАХ, А В ГОДАХ РАБОТЫ НА ЛЕСОПОВАЛЕ ГДЕ-НИБУДЬ В МЕСТАХ ОТТАЛЕННЫХ). А по поводу западных стволов одно время в Москве в массовых количествах появлялся Valter SuperPP газовый 9мм(с голым стволом) причем ствол и затвор были из оружейной стали (именно Valter а не Rek или Umarex), от боевого отличался стволом без нарезов, ну и естественно казенной частью (это правда - у моего хорошего знакомого он есть, при этом к сожалению потерян магазин, а от РР не подходит, но он его особо и не ищет - лежит себе и лежит).
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Есть такое оружие? и где его купить?