Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Вопрос по перцовым патронам 9мм P.A. ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по перцовым патронам 9мм P.A.    (просмотров: 4204)
 версия для печати
Kordhard
24-2-2014 23:17    

А я вот давно ношу бэк-апом к Т12 газовый револьвер. И считаю его отличным оружием!
На выстрелы всем и правда обычно пох, что есть - то есть. Тем более, что после применения в любом случае злодея неплохо бы задержать и доставить. Ну, в смысле - вызвать и дождаться. Естественно, в случае глупых конфликтов - их лучше просто избегать, а вот при хулиганских доёбах - лучше таких изолировать от общества.
Газовый револьвер стреляет дальше и пугает (при внезапном применении)значительно сильнее баллона. Вот, собственно, и вся разница.
И он лучше пистолета, потому что надёжнее и не зависит от качества патронов. Для РС-пистолета это не так критично, а вот газганы-револьверы надёжнее и лучше. И чистить проще.

Весной как потеплеет - сделаю контрольный отстрел старых запасов.

BobRoff
3-3-2014 22:02    

Уважаемый Kordhard, полностью согласен. Потому и держу в сейфе Рек Мод, и ищу по всем ормагам револьверные газовые патроны. Найду. Говорят, что бывают.
DENI
21-3-2014 15:59    

Utilizer II
Рассказывайте, что вас сподвигло-то?
quote:
Originally posted by Utilizer II:
Куплю в Казани ПСМобразный резинострел. Через ЛРО или комормаг.
Рассмотрю варианты покупки в других городах, при условии переоформления за один день.

http://forum.guns.ru/forummessage/113/1334704.html
Utilizer II
21-3-2014 18:39    

Да ничего особенного, на самом деле. ПСМ -- мой любимый пистолет. Ни пневмо-, ни эйрсофт версий данного пистолета нет. В наших тирах Иж/МР-75 тоже не водится. Пострелять из него охота.
А из 6П37 или Иж-78 особо не постреляешь.

P.S. в байкаловской ветке ув. Shmidt собрал РСР- версию из ммг ПСМ. Был бы такой в продаже, обязательно купил бы.
P.P.S. в качестве оружия самообороны его не рассматриваю ввиду, как минимум, емкости магазина. По этой самой причине мне не принципиально, Иж это будет или МР. По этой же причине не отказываюсь от пи!столетов 2006-2007 г.в.

DENI
23-3-2014 20:28    

Ну если с этой точки зрения...
По моему мнению - он неудобен в стрельбе.
Он великолепный бэкап для стрельбы в упор.
Utilizer II
25-3-2014 17:48    

понятно, это далеко не спортивный пистолет. Но, надо заметить, несмотря на размер и хват, пистолет стреляет очень кучно (я про Иж-75).
П.С. скатились в полнейший оффтоп.
BobRoff
27-3-2014 14:18    

quote:
Originally posted by Utilizer II:

П.С. скатились в полнейший оффтоп.

Вернемся. Все же где купить револьверные газовые/холостые патроны по ЛОа?
Москва, область, Ярославль...
rage
27-3-2014 14:40    

quote:
Originally posted by BobRoff:

где купить револьверные газовые

quote:

Ярославль..

В "Русской охоте" c неделю назад были 2 пачки ТК CS 90мг, год.до 02.12. По 25р./шт. Больше нет нигде.
BobRoff
29-3-2014 15:00    

Звонил. Револьверные - только "травматика", а у меня револьвер по ЛОа.

edit log

rage
29-3-2014 22:38    

quote:

Звонил. Револьверные - только "травматика"

Я когда просил у них продать мне газовые револьверные, мне тоже предложили "резиновые" .380GUM. Пока не показал где у них лежат на витрине, продавец не могла понять, что мне нужно. Газовые револьверные 9мм, у них на витрине в правом нижнем углу - без ценника. Буду в том районе - забегу проверю.
BobRoff
30-3-2014 20:23    

rage, спасибо. У меня командировка в Ярославль намечается в первых числах апреля, обязательно загляну.
Utilizer II
3-4-2014 12:31    

В Н.Челнах нашел револьверные 9ки по 10 рублей. Взял много.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Вопрос по перцовым патронам 9мм P.A. ( 6 )
guns.ru home