Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  mini Blow mod.09 - Первые впечатления. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   mini Blow mod.09 - Первые впечатления.    (просмотров: 5023)
 версия для печати
Orlan
posted 16-6-2009 12:25    
Спасибо за фото, все стало на свои места. А перезаряд с таким "дуплом" происходит из-за лёгкости затвора, скорее всего. Эхххх... нам бы такие "газюки"
Vodenoj
posted 16-6-2009 12:43    
quote:
Originally posted by Orlan:

роисходит из-за лёгкости затвора, скорее всего. Эхххх... нам бы такие "газюки"

Плюс пружина там очень мягкая так что с перезарядкой никаких проблем, а насчет газюков это да. Зато у нас абсолютно сумашедшие цены на продукцию из РФ тотже 79 иж у нас стоит около 180-200 баксов в магазине хотя с законом об оружии у нас полегче однозначно.
Orlan
posted 16-6-2009 12:51    
quote:
ато у нас абсолютно сумашедшие цены на продукцию из РФ тотже 79 иж у нас стоит около 180-200 баксов в магазине

(три раза ха-ха)
У нас "правильный" 6П42 стоит от 500 баксов и выше. И очередь ещё выстраивается.
Vodenoj
posted 16-6-2009 12:57    
quote:

У нас "правильный" 6П42 стоит от 500 баксов и выше. И очередь ещё выстраивается

А правильные к нам вообще не приезжают. 200 баксов это цена на новодел в калибре 8мм

edit log

Orlan
posted 16-6-2009 13:03    
quote:
200 баксов это цена на новодел в калибре 8мм

ШАЙТАНЫ
Dol$e
posted 16-6-2009 13:20    
а у меня эта втулка не выкручивается она составляет с дулом единое целое, жаль...
Dol$e
posted 16-6-2009 13:22    
Кстати на фотке пистолет потертый, я вот тоже смотрю красочка начинает местами отходить, чем интересно можно прокрасить пистолет? Конечно, не по теме но всетаки интересно. Можно нитрокраской в баллончиках?
Vodenoj
posted 16-6-2009 13:46    
quote:
Originally posted by Dol$e:

а у меня эта втулка не выкручивается она составляет с дулом единое целое, жаль...

Есть такая дебильная тенденция портить вещь перед тем как выпустить её на российский рынок.
quote:
Originally posted by Dol$e:

Кстати на фотке пистолет потертый, я вот тоже смотрю красочка начинает местами отходить

Это болезнь всех блоу черная краска с них очень хорошо слазит причем уже через две недели. Покрасить наверное можно но эффект я думаю останется прежним. Две недели и в проплешинах. Хотя попытка не пытка как говорится.
quote:

ШАЙТАНЫ

А я о чем?
Orlan
posted 16-6-2009 13:49    
quote:
Покрасить наверное можно но эффект я думаю останется прежним.

Тут один участник Стриммер покрасил в "пустынный" цвет в автокрасильне. может и вам попробовать?
Vodenoj
posted 16-6-2009 14:24    
Так я свой миник давно не таскаю с собой. Вытащил его из закромов исключительно для фотосессии. Может и покрашу как нибудь если будет свободное время
Dol$e
posted 16-6-2009 17:36    
Ну спасибо за советы ребят, довольно живая дискуссия у нас получилась а вот еще один вопрос если втулку это расточить - это противозаконно? или нет?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  mini Blow mod.09 - Первые впечатления. ( 3 )
guns.ru home