Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  вопрос по патронам к газовому оружию

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   вопрос по патронам к газовому оружию    (просмотров: 1325)
 версия для печати
Egoz
posted 16-3-2009 14:02    
собствено в чем суть проблемы.

зкон обязывает отстрел для балист. экспертизы. у владельца револьвер Айсберг под какой то страный 9мм патрон в общем его тут не достать. револьвер был привезен из Росиии в середине девяностых и с ним пачка газовых патронов. прблема в том что стрелять газом при экспертизе нельзя а без балистики не дадут разрешение на оружие.

выход переснарядить патроны в холостые но как не знаю? есть идея выковырять контейнер и вместо него поставить что то вроде тонкого пыжа или вообще просто оставить капсуль и так пощелкать им на экспертизе.

что посоветуете? больше всего пугает процес извлечения контейнера с газом какие могут быть предсотережения. может просто на свежем воздухе срезать его ножом? перспектива потравится газом не радует засмеют так как уже 10 лет общения с боевым оружием и без проблем (три раза сплюнул)

буду благодарен за любые советы.

------------------
You say gun
I say pistola

DENI
posted 16-3-2009 14:18    
Айсберг стреляет патронами на основе гильзы ПМ.
Сделайте просто. В США у вас это можно - гильзу от ПМ нестреляную. Пороха сколько-то, и зажмите ее звездочкой, пусть адже неровно пассатижами. Вот и все.
Egoz
posted 16-3-2009 14:33    
quote:
В США у вас это можно

так я не в сша ))) спасибо за совет. щас еще найти способ найти нестреляную гильзу или извлечь пулю из патрона ))

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  вопрос по патронам к газовому оружию
guns.ru home