Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Иж 79-8 + холостые Техкрим - неперезаряд.. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Иж 79-8 + холостые Техкрим - неперезаряд..    (просмотров: 2425)
 версия для печати
angol
posted 6-3-2009 09:38    
quote:
с отверстием во втулке - попа.. диаметр ~4мм!

Ну это-то не проблема. Какую нибудь шайбу с выступом по центру и дыркой 2 мм можно сообразить.
DENI
posted 7-3-2009 18:38    
quote:
Originally posted by angol:

Как знать. Явно не 9 PA. А насчет 9 RP насчет явности не очевидно
Попробуйте засунуть.

9RP Это ПМовская гильза. Она в диаметер больше чем 9-РА.

Вообще интересно посмотреть на то, что находится внутри ствола. Что-то мне подсказывает что обладание этим пистолетом тянет на административку.

Квадро
posted 8-3-2009 02:30    
Мой MIAMI F92 (Беретта) тоже отказывалася перезаряжаться 9мм холостым техкримом.
Я плюнул на это дело (не войну же вести?) и просто чуть срезав шляпы зеленые, высыпал нах.. порох в помойное ведро. Вместо него засыпал 2/3 гильзы бездымным порохом Сокол. Сверху парафином чуть, чтобы не сыпался.
НЕБО И ЗЕМЛЯ!
Пламя на полметра, отличный перезаряд, на природе женщины в восторге, коллеги тоже. Чего и вам желаю...
P.S. Пистоль чисто газовый, сейчас все какое-то хлипкое делают, а этот еще с Восточной Германии, пара перемычек есть в стволе. Сплош практически железо. Для души и бабахинга машинка!
click for enlarge 1024 X 768 145,6 Kb picture

edit log

sAg-
posted 8-3-2009 15:18    
DENI
Объясните почему?
c@b
posted 8-3-2009 16:12    
angol, гильзы от патронов 9мм РА, 9х17к, 9х18ПМ, 9х19парабеллум в этот патронник не лезут! Так что вопрос калибра, я думаю, можно закрыть =)

Спасибо user654, за предоставленные размеры! Вчера выточил Т-образную втулку из самореза, с отверстием 2мм и запрессовал в ствол. Автоматика чудным образом заработала, но гильзы дуло и рвало (холостые АКБС), плюс магическим образом испарялись пластмассовые заглушки (я так подозреваю они сгорали-вылетали). Рассверлил отверстие до 2.5мм - в результате все отлично работает =)

Квадро, у меня были похожие мысли, но т.к. пистолет планируется использовать как газовый, а переснаряжать газовые патроны почему-то желания не возникло - была задача заставить его работать с тем, что имеем..
з.ы. Красивый аппарат =)

DENI, сепаратор на месте, передняя втулка на месте.. единственный косяк был с диаметром втулки патронника, видно кто-то переэкспериментировал а назад возвращать не стал.. Это тянет на административку? =)

вид на втулку
click for enlarge 931 X 1187 64,3 Kb picture

вид на сепаратор
click for enlarge 673 X 782 28,4 Kb picture

вид на ствол
click for enlarge 1920 X 1146 176,2 Kb picture

вид на дутую гильзу (куда делась заглушка - для меня загадка)
click for enlarge 623 X 844 40,8 Kb picture

вид на гильзу после всех доработок в сравнении с дутой
click for enlarge 1054 X 759 78,2 Kb picture

edit log

Квадро
posted 8-3-2009 20:14    
quote:
Квадро, у меня были похожие мысли, но т.к. пистолет планируется использовать как газовый, а переснаряжать газовые патроны почему-то желания не возникло - была задача заставить его работать с тем, что имеем..
з.ы. Красивый аппарат =)

Не.. газовые патроны переснаряжать я тоже не стал, а вот если таким холостым даже в сторону груди с 1 метра, глаза нехило так приплюснет...
А аппарат мне для души и глаз радовать, 12-ти зарядный, не для самообороны. На то ОСА есть...

edit log

user654
posted 8-3-2009 23:31    
c@b, рад что все благополучно закончилось . Втулка из самореза - это замечательное решение! А как стреляет газовыми патронами?
c@b
posted 12-3-2009 13:09    
Сорри, не было инета написать. С газовыми тоже проблем нету
Возник вопрос.. насколько законен релоадинг холостых патронов?
glavdok
posted 13-3-2009 05:01    
Полу ОФФ. Подскажите пожалуйста с помощью такой втулки можно сделать из макарыча газовик? У меня просто макарыча нет, поэксперементировать не могу.
Если спросил глупость- извиняйте.
С уважением.
c@b
posted 13-3-2009 23:02    
glavdok,
http://forum.guns.ru/forummessage/29/261549-m6514335.html
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Иж 79-8 + холостые Техкрим - неперезаряд.. ( 2 )
guns.ru home