Guns.ru Talks
Газовое оружие
Газовик против бойцовой собаки ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газовик против бойцовой собаки

Topaz
P.M. Ц
10-1-2011 21:08 Topaz
Я в двортерьера попадал из удара (бамп5, так вроде называется), эффект был отличный, убежал со скоростью звука, пытаясь лапой тереть морду. При этом мне показалось, что попало ему лишь частично, т.к. двигался он очень быстро.
DiamantMob
P.M. Ц
10-1-2011 23:13 DiamantMob
раньше бамы были с черемухой (СN)притом очень плохого качества, сейчас же БАМ с Си-Эр на отлично работают по двуногим а с ОС (перцем) по собакам... дальность выстрела с классического Удара 5 метров.
OCTAGON
P.M. Ц
10-1-2011 23:27 OCTAGON
Мой буль как-то дома разгрыз перцовый балон.
Я стоять рядом не мог. У буля вообще ни какой реакции, только вся морда оранжевая.
DiamantMob
P.M. Ц
10-1-2011 23:46 DiamantMob
уникальный случай... здесь есть видео как льва с перцовика закалбасило...

Сам недавно применил гб перцовый струй против овчарки,эфект был мгновенным...

OCTAGON
P.M. Ц
11-1-2011 11:16 OCTAGON
Питомник Russian Gaze.
Навухудоноср
P.M. Ц
18-1-2011 16:49 Навухудоноср
Применял специальный баллончик антидог с рыжей струей немецкого призводства против кавказца в 1997 году. Мне надо было промерить с рабочим длину участка вдоль забора. Забор по грудь за забором соседский кавказец. Хозяин участка где я работал пытался вызвать соседа, но никого не было на участке. Кавказец бросался и чуть не ухватил меня за руку. Пшикнул струей в 1-1.5 секунды точно по морде. Пес фыкнул замолк отбежал и перевернувшись почему то на спину начал сучить лапами, как муха хлебнувшая отравы. Я думал даже , что отравил насмерть псину. Но он потом перевернулся начал тереть морду о землю. Замолк совсем, минут через 15 вроде отошел, но слюна с морды бородой свисала. Потом только смотрел на меня и ближе 15 метров к забору не подходил. Применял в подобном случае антидог , но с белой струей против овчарки, тоже немецкий вроде, но хватало только минут на 5 потом опять подбегала и пыталась тяпнуть через забор, опять пшик и через пять минут повторение атаки. Баллон тоже был антидог.
hudov
P.M. Ц
3-4-2011 13:49 hudov
Originally posted by VladiT:

Остановит-не остановит, а применять надоть.
В тайге с пестиком против ведмедя - тоже будем рассуждать, или все же постреляем для начала?

Будем стрелять, при полном понимании малости шансов. Вариантов-то нету.


если не стрелять с пестика в медведя шансы уйти есть ,а так удачи!
Okami
P.M. Ц
5-4-2011 07:45 Okami
Originally posted by hudov:

если не стрелять с пестика в медведя шансы уйти есть ,а так удачи!

Ну не скажите - медведь существо трусливое - и звука выстрела боится. Так что стрелять то надо, только вот не в медведя а в воздух.

hudov
P.M. Ц
7-4-2011 13:36 hudov
Originally posted by Okami:

если не стрелять с пестика в медведя шансы уйти есть ,а так удачи!

Ну не скажите - медведь существо трусливое - и звука выстрела боится. Так что стрелять то надо, только вот не в медведя а в воздух.


а,ну в воздух то да согласен,я почему то решил что VladiT:
предлагает в медведя стрелять так как шансов мало.ну и написал что стрельба с пистолета в медведя шансов не прибавит точно!
Okami
P.M. Ц
18-4-2011 19:10 Okami
насколько я знаю уважаемого VladiT (заочно) - он человек очень эрудированный и хотел сказать именно о стрельбе в воздух.
rage
P.M. Ц
20-4-2011 21:34 rage
После отстрела 9 газовых патронов подряд CS (проверяю работоспособность регулярно) из своего ИЖ 79-8, дал понюхать свежеотстрелянный и нечищенный пистолет соседскому псу (помесь нем.овчарки и двортерьера,возраст ок.2х лет,размером с нем.овчарку,к чужим может быть агрессивен),так вот псу запах очень не понравился,чихнул пару раз и больше нюхать не желал,пятился и норовил удрать. Я уверен,что выстрел, а лучше два собаке в морду способен остановить нападение. не 100% ,но шансы очень большие.
Dmitrii 2445
P.M. Ц
2-5-2011 14:41 Dmitrii 2445
Применял и УДАР и ГБ против собакенов, эффект более от струи ГБ, нежели от свойств ирритантов.
По мне так перцовый ГБ с хорошей струёй однозначно удобнее.
DM
P.M. Ц
3-5-2011 07:57 DM
Originally posted by Михаил HORNET:
Какой газовик, пистолет/револьвер/удар. Какие патроны? настолько эффективен на МОТИВИРОВАННУЮ ОБУЧЕННУЮ собаку. т.е. не дворню, а собаку наученную убивать.

10x28 ok


Guns.ru Talks
Газовое оружие
Газовик против бойцовой собаки ( 5 )