Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Нужен ли рассекатель в газовом пистолете для милиции ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужен ли рассекатель в газовом пистолете для милиции    (просмотров: 5555)
 версия для печати
глеб туманский
posted 21-3-2009 02:01    
если логически подумать то какая разница есть или нет рассекателя - важно то что я не смогу выстрелить боевым патроном так как пистолет то силуминовый.
VladiT
posted 24-3-2009 02:17    
Ну, можно и иначе посмотреть.
Основанием к обороту пистолета является его сертификат.
Сертифицирован он наверняка с рассекателем.
Законно ли использование пистолета, на момент досмотра не соответствующего своему сертификату?
Дальше - больший почвы для фантазий.
Как минимум - изьятие, как "неисправного".
roman2309
posted 27-6-2011 21:46    
прошу владельцев ПГШ 790 (Украина) отписаться в теме http://forum.guns.ru/forummessage/6/827332-0.html (из-за отсутствия стоповного кольца возбудили уголовное дело)
rage
posted 19-8-2011 21:50    
Я тут на неделе свежекупленный ИЖ79-8 регистрировал, так вот, дернуло инспертора (раньше он никогда даже в ствол не заглядывал,я с десяток газганов сменил), осмотреть пистолет "с пристрастием". Ладно бы это был 6П42, но ведь в ИЖе79ом любое вмешательство в ствол сразу видно будет. Ладно, он несколько раз передернул затвор, пощелкал УСМ, снял затвор, осмотрел внимательно патронник и ствол, собрал..... и потер рукой глазик. Глазик тут же закрылся....!!! гг!!)))) "Черт!!! Ты из него стрелял что-ли???" продолжая тереть глаз.)) я: "А для чегоже пистолеты покупают??!!!"
Я перед этим отстрелял магазин,почистил с баллистолом,но видно яд еще остался.
В общем: после моего ухода, технологический перерыв начался.

edit log

Музыкант
posted 20-8-2011 10:19    
Смешная история. Будет знать, как выслуживаться.
Alex_L
posted 22-8-2011 16:03    
quote:
Originally posted by rage:

Я перед этим отстрелял магазин,почистил с баллистолом,но видно яд еще остался.

Там как не чисти, яд все равно в порах металла остается. Если только в керосине замачивать. Имейте это в виду, если захочется пострелять холостыми патронами в замкнутом помещении.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Нужен ли рассекатель в газовом пистолете для милиции ( 2 )
guns.ru home