Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Стрельба травмой из газовика... ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрельба травмой из газовика...    (просмотров: 4482)
 версия для печати
camerone
posted 10-10-2008 05:52    
2 Kordhard
В ПМе...
Rusgunner
posted 17-10-2008 18:05    
Насколько я знаю "Маями" после выстрела не ставит курок на боевой взвод, если это так то чегото не айс такая модель(мелочь, а не то).
Rusgunner
posted 17-10-2008 18:08    
Да,кстати газовую Беретту 92 (как в смертельном оружии)реально щас гденибудь купить? Видел такую машинку лет 13 назад у одного знакомого, симпотная штучка была.
camerone
posted 17-10-2008 21:18    
quote:
Originally posted by Rusgunner:
Да,кстати газовую Беретту 92 (как в смертельном оружии)реально щас гденибудь купить? Видел такую машинку лет 13 назад у одного знакомого, симпотная штучка была.

Именно Беретту? Лично у меня в те годы был один в один - ВАЛЬТРО.

Rusgunner
posted 18-10-2008 16:01    
На рукоятке было написанно беретта!
DENI
posted 18-10-2008 16:04    
Концерн Пьетро Беретта газюки не делает. Не тешьте себя иллюзией.
Student
posted 18-10-2008 16:26    
Reck делает, турки делают вовсю, Valtro делает (особенно милая машинка была когда-то у меня - 35 калибр и сьемная дроссельная заглушка. Резинодробомет, но... низзя. Потому и отказался от греха). Кстати, Вальтро а-ля 92-я просто сказка - качественный материал, неплохой ресурс, в руке лежит как родная. Возможность перестановки фиксатора магазина. А вот маленькие вальтро не хвалят, проблемы с затвором и курком - лопается.

Вообще же... новые немцы то еще "шайсе". Старые, до 90-х, немецкие газюки идеал качества, а вот то, что пошло в последние годы уступает российским, украинским, итальянским и даже турецим газюкам по прочности, живучести и неизуродованности конструкции. Следствие все более жестких "антикриминальных" требований.

edit log

THE STIG
posted 19-10-2008 12:25    
А скажите, имеет ли право продать магазин ХОЛОСТЫЕ (пиротехнические) патроны, если данный калибр не вписан в лицензию?
Речь идет о револьверных холостых калибра 9 мм 380.
А у меня вписаны только 9 мм Р.А.
Хотел пробрести для родителя к Н.Г. , но в Москве постеснялся об этом даже спрашивать продавцов.
Тогда как свободно покупал в Украине газовые патроны "Терен-З" этого калибра вообще не имея на руках лицензии, прикинувшись местным и сказав, что забыл разрешение дома. Потом еще через границу возил. И все путем)
Zampoteh
posted 19-10-2008 21:15    
Патроны приобретаются только к оружию, вписанному в лицензию, при том исключительно владельцем оружия. Ни брату/отцу/кому-либо еще, ни другого калибра вы приобрести не имеете права. И шумовой патрон - не исключение.

edit log

Student
posted 22-10-2008 11:30    
На практике все и проще и сложнее. У нас холостые вообще в свободном обороте, а покупая газ только раз показывал лицензию... Все зависит от степени бардачности магазина. Если кто-то ездит на Украину, закажите малость, холотых там туча и без бумаг.
KRUPIK
posted 24-10-2008 17:08    
а кто стрелял резиной с Эрмы 459??
Morra76
posted 1-11-2008 12:38    
В вопросе продажи патронов, как мне кажется, все зависит от продавца и от того, когда в последний раз проверяли магазин.
У меня большой опыт на эту тему. Владею револем Geco Rider 35, естественно 35 калибра. В лицензии вписан как 9мм. Конструкция его такова, что в глубоких снах резину .38gum переваривает на ура, настрел уже шибко больше сотни и разваливается не собирается.
Так вот, при покупке патронов: иногда просто лицензию смотрят, не открывая, иногда открывают, находят 9мм и продают, иногда отказывают. В течении полугода после сплошной проверки УВД отказывали во всех ормагах. Сейчас все вернулось на круги своя.
Р.Ы. Речь идет о Екатеринбурге.
bulawog
posted 3-11-2008 18:04    
quote:
Originally posted by Student:

новые немцы то еще "шайсе". Старые, до 90-х, немецкие газюки идеал качества, а вот то, что пошло в последние годы уступает российским, украинским, итальянским и даже турецим газюкам по прочности, живучести и неизуродованности конструкции. Следствие все более жестких "антикриминальных" требований.

Не все, Юра. Из "новых" немцев очень неплохие стволы делают Рём и Вайраух. Да, без всяких "возможностей", но именно как газюки - очень и очень. Röhm RG88, Röhm RG96, Röhm Vektor CP1, Weihrauch HW-37, Weihrauch HW-88 до сих пор очень достойные образцы газганов.

------------------
Женская красота намного красивее мужской. Природа убрала все подробности под кат (c) Инверсия

Jackson
posted 21-12-2008 23:13    
У меня вальтро был, так вообще без сепаратора, посредине ствола небольшое дульное сужение и все
rawmeathunter
posted 22-12-2008 00:51    
quote:
Originally posted by Jackson:

без сепаратора, посредине ствола небольшое дульное сужение и все

А втулка? Как оно вообще на газово-холостых работало?

Jackson
posted 22-12-2008 03:44    
Никакой втулки, товарищ переделал под 9 калибр, резинку зарядил, так он втулочку съемную поставил. Холостыми не пробовал стрелять. Я их в 35 калибре и не видал. Газовые были, но ими не стрелял, а стрелял (или нет, видел ,как стреляют) дробовыми.

edit log

Jackson
posted 22-12-2008 03:59    
Моего уж лет восемь, как нет. У товарища вроде идентичный. Если есть интерес ,могу сфотографировать.
rawmeathunter
posted 22-12-2008 14:20    
Было бы очень интересно посмотреть на фото конструкцию ствола, патронника...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Стрельба травмой из газовика... ( 2 )
guns.ru home