Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  НЕ удачная самооборона? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   НЕ удачная самооборона?    (просмотров: 3879)
 версия для печати
ploskyi
posted 5-6-2009 11:06    
Вони вообще нет. А от газгана весь подъезд начихается.
Михаил HORNET
posted 8-6-2009 12:10    
Именно, четко, без следов и по-адресу.
Kilo 1.1
posted 21-8-2009 19:26    
А УДАРы с баллончиками - еще и не лицензионные средства. "Кто брызнул? Я??? Я не брызгал, у мну их нету ...."
Kristall78
posted 22-8-2009 21:50    
quote:
Originally posted by scat_1:
но когда драка идет в самом вагоне, не в тамбуре, в перемешку с мирными людьми, никакой газган даже лучше не вынимать

Для внесения замешательства делаем так: в меха гармошки встраиваем ряд ГБ... трубочки от них выводим в одну через штанину незаметно наружу... во время драки играем Комаринского и невзначай шерстим скртые кнопки связанные с ГБ... носок нужной ноги направляем в толпу... газ дозированно проникает снизу. На гармониста врядли подумают, а эффект колоссальный. Стоит предложить МПС ввести такую штатную должность: кондуктор-аниматор-секьюрити... всем будет только польза. Думаю, циркачи тоже в кризис не против калыма: инспекция порядка и билетов "со львом" или "аллигатором" - вполне хороший тандем.
А вот в Римские времена, я бы собирал хулиганов на арене и заставлял бы показывать свою крутизну в боях без правил с тренированными спецназовцами или боксёрами/каратистами... чтоб они показали на всё что они способны и доказали свою крутость в борьбе с равными, а не со слабыми, которые за себя не могут постоять. В наше бы время это бы впечатлило многих и образумило бы ещё больше...

edit log

LOT
posted 23-8-2009 22:44    
VladiT
Я всегда говорю, что выгодно считать свой пистолет как бы на шнуре с вытяжной чекой. При достижении 0.5 м от кармана "шнур" натягивается, "чека" выдергивается и выстрел неизбежен.

Я бы поставил эту фразу эпиграфом в разделе газового оружия. Чтобы въелось в мозг как следует, весьма полезно.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  НЕ удачная самооборона? ( 2 )
guns.ru home