Guns.ru Talks
Газовое оружие
Увеличение емкости магазина 6П37 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Увеличение емкости магазина 6П37
ALTIN
16-12-2017 17:43 ALTIN
Есть кто на практике, а не в теории увеличил емкость магазина на один патрон путем подрезания пружины или уменьшением подавателя? Возможно это, как на 6П42, и работает ли все штатно?

edit log

андрей фон шеффер
16-12-2017 17:47 андрей фон шеффер
На кой оно вам увеличивать емкость того магазина?! )))).
ALTIN
16-12-2017 19:28 ALTIN
В данном виде оружия, думаю не лишним будет. Хотя понимаю, что +1 сильно погоду не изменит, но 10 лучше 9 )).
Landgraf
17-12-2017 04:57 Landgraf
quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:
На кой оно вам увеличивать емкость того магазина?! )))).

Тут другой вопрос интереснее - а что, есть чего в этот магазин пихать?
андрей фон шеффер
17-12-2017 13:46 андрей фон шеффер
quote:
Изначально написано ALTIN:
В данном виде оружия, думаю не лишним будет. Хотя понимаю, что +1 сильно погоду не изменит, но 10 лучше 9 )).

Какой смысл может практически иметь разница между 9-ю и 10-ю патронами,тем более,что это холостые или газовые патроны?

edit log

ALTIN
17-12-2017 14:55 ALTIN
Практический смысл- это больше на 1 газовый патрон в пистолете, вот и весь смысл! Есть что по делу?
андрей фон шеффер
18-12-2017 05:20 андрей фон шеффер
А что этот один газовый патрон к некудышным ещё девяти никудышным газовым патронам даёт то?! ))).

Если первые девять не смогли остановить напор лихоимцев,то следующий один точно не поможет в этом,имхо!

Как раз по делу то и спрашиваю-нафига?

edit log

ALTIN
18-12-2017 08:10 ALTIN
Сами встанете под прямой выстрел из серии (2-3) выстрела 90мг CS из (некудышных) 7.62? )) Я не говорю уж про 150 мг!
ALTIN
18-12-2017 08:44 ALTIN
андрей фон шеффер, чуть отвлеченный диалог но в тему: Cпортом занимались (типа ударного, бокс, карате и т.д.)? Так вот лучше же когда после проведенного удара добавишь еще оппоненту разок, так сказать для улучшения эффекта или для закрепления - чувствуете параллель!
андрей фон шеффер
18-12-2017 16:18 андрей фон шеффер
После девятого,ещё и десятый?! )).
Это новое в боксе,надо будет Тайсону маякнуть,что без десятого удара он практически никто!
андрей фон шеффер
18-12-2017 16:22 андрей фон шеффер
quote:
занимались (типа ударного, бокс, карате и т.д.)

Зачем вам вообще газовик,лягнули яко конь ногой раз десять вместо девяти,и десять противников ваших лежать будут!
От газовика так не случается!

quote:
Сами встанете под прямой выстрел из серии (2-3) выстрела 90мг CS из (некудышных) 7.62? )) Я не говорю уж про 150 мг!

На пьяных не действует,точнее плохо!
А где вы видели гопников трезвых? )).

андрей фон шеффер
18-12-2017 16:29 андрей фон шеффер
Если серьезно,то предлагаю вам решение,как проверить,будет ли работать ваша задумка:

1)Разобрать обойму,сняв нижнюю крышку.
2)Пропустить вниз,за пределы обоймы пружину,зафиксировать(да хоть бы и парой любых железяк и скотчем).
3)Проверить работу механизмов-сначала вручную,при загрузке всей обоймы.
4)Потом отстреляв и проверив работу механизма при стрельбе.

Если все будет работать,то продолжать мыслить в выбранном вами векторе мысли-увеличения вместимости обоймы.Наверняка там можно нацарапать 7мм лишних!Несколько мм-за счёт пружины,несколько-за счёт подавателя.

edit log

ALTIN
18-12-2017 19:46 ALTIN
Вы наверное вместо обоймы имели в виду магазин и пятку магазина.
Да пробовал я прикинуть в разобранном виде, там и витки пружины обрезать наверное не нужно, чуть подаватель укоротить на несколько мм. Вопрос собственно в другом - будет ли штатно работать механика!
Не хочу понапрасну испортить пружину и подаватель, поэтому и задал вопрос на форуме.
андрей фон шеффер
20-12-2017 20:18 андрей фон шеффер
Ну так вот и проверьте без отрезания пружины,если работать станет,то почему бы и не обрезать,тем более,если так руки на это чешутся, и если есть такое жгучее желание?

edit log

ALTIN
21-12-2017 07:46 ALTIN
Вы о чем пишите? Пистолет и так понятно замечательно работает без подрезания , я же говорю о подрезании пружины и укорачивание подавателя! Вы свою мысль яснее выразите , без ехидства.
андрей фон шеффер
21-12-2017 13:34 андрей фон шеффер
Не цепляйтесь к словам и терминам,вы не поняли,что я вам предложил?

Сначала проверить,будет ли работать с пружиной,выведенной за пределы магазина(снять пятку,зафиксировать ее(пружину)- любым способом,хоть скотчем примотать к магазину,выпустив за штатное место,где она фиксируется пяткой,и уже потом резать,если будет все штатно при передергивании затвора и отстреле всех десяти патронов работать.
Но не забудьте в случае,если все же отрежете,проверять периодически-не села ли,особенно если будете держать магазин сверх положенного забитым патронами постоянно.

ALTIN
21-12-2017 19:58 ALTIN
Теперь ваша мысль ясна. Но дело в том, что пружина магазина подрезается не стороны подавателя а со стороны пятки, поэтому сия процедура думаю бессмысленна. Мы можем узнать как будет работать без нескольких витков снизу магазин, а при обрезании с верху можем получить другой результат. Так же мы не можем узнать как поведет себя автоматика пистолета при уменьшении самого подавателя, поэтому и задал вопрос - ЕСТЬ КТО НА ПРАКТИКЕ, А НЕ В ТЕОРИИ!
андрей фон шеффер
21-12-2017 21:57 андрей фон шеффер
ЕПТА,я пасую! ))))).

Хотел ругнуться сильно,чтоб выразить все восхищение тупостью,а потом подумал,и передумал,смысла не имеет! (((.

ALTIN
22-12-2017 08:23 ALTIN
Вам что заняться больше нечем, чем писАть всякую ересь, видимо одинокий человек, не хватает общения!Острый вы наш.
ALTIN
22-12-2017 08:58 ALTIN
quote:
Изначально написано ALTIN:

всего страниц: 2 :  1  2