Guns.ru Talks
Газовое оружие
Увеличение емкости магазина 6П37 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Увеличение емкости магазина 6П37
ALTIN
22-12-2017 09:00 ALTIN
quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:

На пьяных не действует,точнее плохо!
А где вы видели гопников трезвых? )).

Вопрос про прямой выстрел был вам адресован, после вашего заявления о никудышности патронов. Из вашего ответа получается, что вы гопник и всегда под синькой!

edit log

ALTIN
22-12-2017 09:16 ALTIN
Вы, что думаете баллы набираете тут, здесь не то место для этого. Какие советы можете давать, даже не зная матчасть! ЕЩЕ РАЗ ПИШУ для "ОДАРЕННЫХ"- ЕСТЬ КТО НА ПРАКТИКЕ, А НЕ В ТЕОРИИ, если нет - ИДЕМ МИМО! Вроде не молодой, а пишите какую пургу, еще и Тайсона приплели.
Stayn
22-12-2017 10:39 Stayn
А зачем там увеличивать ёмкость? Для такого малыша 8+1 это и так просто шикарно.
ИМХО
андрей фон шеффер
22-12-2017 13:15 андрей фон шеффер
quote:
Изначально написано ALTIN:

Вопрос про прямой выстрел был вам адресован, после вашего заявления о никудышности патронов. Из вашего ответа получается, что вы гопник и всегда под синькой!

Я ответил на этот вопрос в контексте применения всех десяти патронов острой необходимости!
Предполагаю,что это надо как минимум десятка гопников бояться,которые могут встретить где то вас,и поэтому вам нужен,важен,очень актуален именно тот,вот самый последний,дясятый патрон,которого может вдруг вам не хватить! )))).

DENI
22-12-2017 14:12 DENI
quote:
Originally posted by ALTIN:

Вы наверное вместо обоймы имели в виду магазин и пятку магазина.

Если уже решили за правильную терминологию, то та деталь, что вы называете "пяткой" магазина - называется КРЫШКОЙ магазина.

Толку от +1 газового патрона в магазине - никакого.

ALTIN
22-12-2017 14:54 ALTIN
quote:
Изначально написано DENI:

Если уже решили за правильную терминологию, то та деталь, что вы называете "пяткой" магазина - называется КРЫШКОЙ магазина.

Толку от +1 газового патрона в магазине - никакого.

Благодарю за КРЫШКУ.
По моему мнению +1 всегда лучше чем -1.
Помнится мне вы по газовой тематике где-то ратовали за больший боезапас.

DENI
22-12-2017 14:57 DENI
Да, но не на 1 патрон. 3 и более.
ALTIN
22-12-2017 15:00 ALTIN
quote:
Изначально написано Stayn:
А зачем там увеличивать ёмкость? Для такого малыша 8+1 это и так просто шикарно.
ИМХО

Вы знаете, просто задался вопросом, можно ли технически это исполнить. Конечно 8+1 и так хорошо. В 6п42 запихиваем же 11+1. Захотелось и "малыша" по полной.

ALTIN
22-12-2017 15:09 ALTIN
quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:

Я ответил на этот вопрос в контексте применения всех десяти патронов острой необходимости!
Предполагаю,что это надо как минимум десятка гопников бояться,которые могут встретить где то вас,и поэтому вам нужен,важен,очень актуален именно тот,вот самый последний,дясятый патрон,которого может вдруг вам не хватить! )))).

Думаю вам более в моей теме писАть нет смысла, любое объяснение мною для вас заходит в тупик, до свидания.

DENI
22-12-2017 15:13 DENI
quote:
Originally posted by ALTIN:

В 6п42 запихиваем же 11+1.

Там магазин совершенно другой. Рассчитанный по длине на 8 патронов в гильзе 10мм диаметра.
А в 6п37 магазин родной от ПСМ рассчитанный на 8 патронов с гильзой диатера 7,6мм.
ALTIN
22-12-2017 16:08 ALTIN
quote:
Изначально написано DENI:

Там магазин совершенно другой. Рассчитанный по длине на 8 патронов в гильзе 10мм диаметра.
А в 6п37 магазин родной от ПСМ рассчитанный на 8 патронов с гильзой диатера 7,6мм.

Благодарю. Да это понятно. Просто из праздного интереса, ни уж то никто не пытался увеличить емкость магазина, не меняя подаватель и крышку, путем уменьшения оных.

Stayn
22-12-2017 20:37 Stayn
quote:
Изначально написано ALTIN:
ни уж то никто не пытался увеличить емкость магазина
Думаю что никто. Лично мне было бы просто жалко портить отлично работающий, аутентичный и сравнительно вместительный магазин ради такого несущественного прироста ёмкости.
ALTIN
22-12-2017 21:16 ALTIN
Да в общем понял. Спасибо всем за информативный диалог.
кентярик 777
30-12-2017 07:26 кентярик 777
АЛТЫН(правильно ник перевел?)-не знаю как на 6п37 дела обстоят а на МР-78-9 т(М)Я увеличивал емкость на один патрон следующим образом -
1.заменил пятку магазина на стальную от ПМовского(подходить один в один без переделок и она чуть тоньше-пружина "садиться "чуть глубже.
2.подрезал пластиковый подаватель магазина и "углубил в нем место под пружину дремемелем.
как результат входило на один патрон калибром 9П.А. боьльше. при этом первый патрон подавался без задержек-все нормально работало.

edit log

ALTIN
29-5-2018 23:00 ALTIN
кентярик 777, спасибо за развернутый ответ, без лишних вопросов.
AAK.1771
11-8-2018 21:50 AAK.1771
У МР-78-9ТМ совершенно другой магазин, хотя с виду похож на ПСМ. Он гораздо шире. В 6П37-7,6 используется обычный стандартный магазин от ПСМ, где подаватель и так ходит не очень-то параллельно. Укорачивание подавателя на величину, необходимую для еще одного патрона приведет к тому, что он начнет перекашиваться и заклинивать в корпусе магазина.
А насколько надо укоротить подаватель, можно выяснить очень просто - набить в пустой и перевернутый вниз корпус магазина 9 патронов 7,62, сверху на них опустить подаватель, обрисовать карандашом по периметру подавателя все, что выступает из магазина и прибавить к этой линии еще 2 мм (иначе магазин с патронами не вставится в рукоятку с затвором в переднем положении). А вот уже потом принимать решение об обрезании. Кстати, в теме запчастей есть в продаже гнутые магазины ПСМ дешево - можно взять "на опыты".
ALTIN
14-8-2018 08:41 ALTIN
Да вопрос снят, просто интересовался этой темой. Он и так великолепно на 9 патронах работает. Спасибо.
  всего страниц: 2 :  1  2