Guns.ru Talks
Газовое оружие
БАМострелы от А+А ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: БАМострелы от А+А
sura58
26-3-2017 17:11 sura58
А чем кроме цены Гром выигрывает у Антидога? Ну вот правда не догоняю. Антидог сам компактный и катриджи меньше места занимают да и хлыщет эффективней без летящий осколков и практически Безотказно.
Смысла в существующих БАМа тоже не вижу при альтернативе ГБ.

edit log

дезерт игл
26-3-2017 17:14 дезерт игл
quote:
чем кроме цены Гром выигрывает у Антидога

Ценой и удобством зарядки. Кассеты у Антидога неудобные,дозарядить нельзя
sura58
26-3-2017 17:22 sura58
Удивлю Вас наверно, но можно, сам не знал, но недавно встретилась инфа о доснаряжении, по моему в ВК. хотя смысла в этом не вижу
sura58
26-3-2017 17:24 sura58
А катриджи по мне очень удобные и перезарядка из кармана намного быстрее чем П-2,4. Пионера нет. И в кармане намного меньше места занимают. Если Гром сделан как Сигнал охотника то и влагу сосёт как губка. У меня в машине СО полгода пролежал с лета, так на НГ звездка при выстреле или не разгорелись или невысоко взлетая падали догорали на земле

edit log

дезерт игл
26-3-2017 18:04 дезерт игл
quote:
Если Гром сделан как Сигнал охотника то и влагу сосёт как губка

Лечиться тонким слоем женского лака по краю пыжа
quote:
кармане намного меньше места занимаю

Был у меня Антидог, удержание дурацкое, Пионер поудобней в руке
sura58
26-3-2017 18:14 sura58
Я не врач, да и на СО не написано что он для врачей. Моё мнение что средство самообороны нельзя выпускать больным, никогда и не при каких условиях нельзя лечить. Оттого как применяется против Человека и может навредить как нападающего так и обороняющемуся. А если ещё и отказы в норме тогда зачем оно нужно то?

edit log

дезерт игл
26-3-2017 18:23 дезерт игл
quote:
если ещё и отказы в норме тогда зачем оно нужно то?

По Грому вроде отказов нет. А БАМы и нахрен не нужны.
sura58
26-3-2017 19:24 sura58
Отказы ПИОНЕРА с БАМами.
дезерт игл
26-3-2017 19:39 дезерт игл
quote:
Отказы ПИОНЕРА с БАМами.

Ну и? Факел-2 в разы лучше любых бамов
sura58
26-3-2017 19:44 sura58
Так я его и купил, в смысле Ф-2, вместе с Антидогом, а устройства А+А безуспешно продать не могу, один Добрыня продался только.

edit log

дезерт игл
26-3-2017 19:49 дезерт игл
quote:
вместе с Антидогом, а устройства А+А безуспешно продать не могу.

А,понял.
Ну, так я Пион с рук за 2.5 беру, дешевле Антидога выйдет
Кербис
26-3-2017 20:17 Кербис
"Пион" подкупает именно за счет своей многофункциональности. Я и сам не возлагаю надежд на его стрельбу БАМами, однако решающую роль в приобретении данного устройства стала именно его всеядность: СО, светозвук, БАМ перцовый и пр.
Главное, что возможность стрельбы БАМами есть, а уж использовать или нет - дело хозяйское.

Антидог никогда бы не взял имено за счёт узкой специализации. Собак не боюсь, ибо им можно в прыжке с ноги дать или челюсть на лету сломать. Да и не стоит эта хлопушка своих 3000 рублей, на мой взгляд.

Выйдет к "Премьеру" БАМ под СО и ГРОМ - куплю "Премьер"-4.

А что носить с собой для самообороны - всякий решает сам, ибо каждый самый умный и деловой. Знаю товарища, ему уже под 60, а он носит в кармане пакетик с солью и черным перцем. Я думал, это ему для того, чтобы в столовой кашу свою протёртую (или что там в таком возрасте едят) подсолить. А он, оказывается, для самообороны. Грит, если на улице нападут я им в глаза метну!

дезерт игл
26-3-2017 20:24 дезерт игл
quote:
что носить с собой для самообороны - всякий решает сам,

Так если подумать СЗ и газ в городе это все что надо
sura58
26-3-2017 21:01 sura58
Мне больше для рыбалки, а то пока через чужую деревню или особенно отдельно стоящие амбары, коровники и тп идешь столько собак встретишь. Петардами отбивался. А этой зимой на дороге через лес вблизи реки ондатру встретил, бегущий по обочине. Здоровенная. Остановился просмотреть, вышел из авто, а эта зверюга бросилась на меня. Залезла под машину и как только я подходил к авто выскакивала с целью коснуться. Так минут тридцать и скакали, пока проезжающие мимо не помогли отвлечь. Говорят ондатр зимой дети выгоняют из нор, когда жрать нечего. Вот после этого Антидог и купил
луканин
26-3-2017 21:11 луканин
Антидог - пиротехника по сертификату.
Выстел из Пиона Громом- выстрел из газового ОРУЖИЯ.
Кто в теме , тот поймет
дезерт игл
26-3-2017 21:16 дезерт игл
quote:
Выстел из Пиона Громом- выстрел из газового ОРУЖИЯ.
Кто в теме , тот поймет

Я в теме, когда привлекают по 20.8 всем пох на сертификат, это раз.
Стрелять СЗ просто так вообще нельзя, хоть А хоть П
луканин
26-3-2017 21:21 луканин
Ну конечно! Вы ж урист , прославленный на всю Ганзу и окрестности)))
дезерт игл
26-3-2017 21:26 дезерт игл
quote:
конечно! Вы ж урист , прославленный на всю Ганзу и окрестности)))

А для этого уристом быть не надо,судебные решен я в открытом доступе
Landgraf
26-3-2017 21:50 Landgraf
quote:
Изначально написано луканин:

Я так и не смог найти сертификат на Антидог. Только на картриджи к нему...

quote:
Изначально написано луканин:
...Выстел из Пиона Громом- выстрел из газового ОРУЖИЯ.
Кто в теме , тот поймет

Особой разницы уже нет. В любом случае будут натягивать на хулиганку.
дезерт игл
26-3-2017 23:33 дезерт игл
quote:
Знакомый Ганзовец стрелял из Антидога

Молодец! Скоро такими темпами сертификаты у А+А и НИИПХ отзовут, и без лицензионный оборот СЗ похерят. Нашим что ни дай в руки будут палить...
всего страниц: 7 : 1234567