Guns.ru Talks
Газовое оружие
БАМострелы от А+А ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: БАМострелы от А+А
Боб-51
15-3-2017 20:44 Боб-51
quote:
Изначально написано Флэш:

Это признак проникновения профессионального сленга в разговорную речь. Занимался бы я 20 лет орнитологией - написАл бы "галочка", а может, даже "чайка".

Исполать вам, боярин, что досель блюдете чистоту речи русскыя!

За Державу обидно! (С) Америкосы и прочАЯ не используют в разговорной речи профессиональный сленг на русском языке... Это не упрек Вам, это сожаление о сегодняшней действительности.
С уважением.
Чуть позже потру свой флуд.
Stason1974
21-3-2017 21:30 Stason1974
Разобрал без распила ЧВ.
Что видим: капсула для яда сплавлена из двух частей, поршень походу составлял единое целое с нижней частью.
Выводы что надежнее пластиковые а+а с их конструкцией или металлические. Пишем, коменты.
click for enlarge 1920 X 1080 194.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 181.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 169.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 185.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 159.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 178.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 128.4 Kb

edit log

Supporter283
24-3-2017 10:25 Supporter283
У ЧВ протечек нет вроде, с другой стороны А+Ашные бамы загермитизировать бы по-лучше (особенно 13х60) обычным силиконом - тут недавно экспериментировал и рвал жевелом застывший силикон - все нормально вроде. Осталось проверить на бамах
Stason1974
24-3-2017 13:21 Stason1974
quote:
Изначально написано Supporter283:
У ЧВ протечек нет вроде, с другой стороны А+Ашные бамы загермитизировать бы по-лучше (особенно 13х60) обычным силиконом - тут недавно экспериментировал и рвал жевелом застывший силикон - все нормально вроде. Осталось проверить на бамах

Напилинг надоел, хоца из коробочки.
А ЧВ, Тарантул, Слеза или Гп. Разницы в устройстве бама нет, ток состав разный.
В а+а другая конструкция бама, несовсем удачная.
Отстреляй с силиконом, поведаешь потом.
Вопрос попутно 13х60 А+А как разобрал?))
Лично я не смог.
Разбирал а+а 18х60, 18х55 легко без повреждений.
С 13х60 или 13х50 от а+а заморока в разборе если не нарушать целостность.

edit log

луканин
25-3-2017 10:00 луканин
quote:
Изначально написано Боб-51:

Чуть позже потру свой флуд.

И???

Sta1M
25-3-2017 15:42 Sta1M
По поводу силикона-тоже попробую, но думаю, что просто помазать сверху между поршнем и стенкой циллиндра безсмысленно, уж больно малая адгезия его к пластику. Как с цапон-лаком, не помогает совсем. Надо мазать часть боковой поверхности поршня, имхо. И вообще, неужели производителю сложно сделать поршень с тонким буртиком (парой лучше), как на одноразовых шприцах!? Да и пробку вставлять после залития жижи. И внутри циллиндра со сторны выпускного отверстия выполнить пазы чуть длиннее поршня (толщина пластика патрона позволяет) тогда б газы от капсюля прочищали бы всё от остатков жижи (особенно актуально для Добрыни), и сам капсюль можно ставить не ослабленный, разрыв патрона исключается. Не думаю, что технологически это сложно и сильно повлияет на себестоимость бам.
луканин
25-3-2017 16:53 луканин
quote:
Изначально написано Sta1M:
И вообще, неужели производителю сложно сделать поршень с тонким буртиком (парой лучше), как на одноразовых шприцах!?

Производитель заточен на разработку и выпуск стрелялок, на Бамы им пофиг ( они на них не зарабатывают )
Sta1M
25-3-2017 18:46 Sta1M
Согласен, обидно, да. И опять же странно - производители, к примеру, принтеров неплохо зарабатывают на расходниках. В бамах 18х51 радует только их безпроблемная разборка

edit log

луканин
25-3-2017 19:04 луканин
АА шные Бамы никто пачками не отстреливает ( спроса нет ). Стареют (густеют) они уже через пол года -год , текут . В общем ,игрушки все это ...и стрелялки и Бамы.Бадяжут тут некоторые жижу конечно, , но дорого все это и не совсем законно.
quote:
[B][/B]

Stason1974
25-3-2017 20:35 Stason1974
Кто первый фортуна или а+а освоят выпуск таких бамов,естественно с нормальным составом. За тех и проголосую рублем.
13х.. компактнее 18х.., ведь правда?
click for enlarge 257 X 499 34.8 Kb
http://www.findpatent.ru/patent/231/2317512.html

Предлагаемая конструкция специального патрона опробована и проверена применительно к устройству дозированного аэрозольного распыления двух моделей, использующих патроны длиной 60 и 50 мм. Исключение из технологии изготовления патронов процессов склеивания и герметизации соединения элемента 6 с гильзой 1 за счет установки кольца 8 из термоэластопласта обеспечило, с одной стороны, снижение трудоемкости его изготовления на 25-30% и, с другой стороны, увеличение объема метаемой жидкости:

применительно к патронам длиной 60 и 50 мм фактически достигнуто увеличение объема метаемой жидкости до 4,3-4,5 и 3,0-3,2 см3, соответственно, что в 2 раза превышает достигнутый на сегодняшний день уровень.

Как установлено проведенными испытаниями, предлагаемый патрон имеет эффективную дальность метания аэрозоли 4-5 м и повышенную эффективность действия за счет донесения до цели существенно большего по сравнению с известными патронами количества капель аэрозоли с раздражающим веществом

Прошу обратить внимание на объем и характеристики при испытаниях.

edit log

Supporter283
25-3-2017 20:59 Supporter283
Блииин, ну и кто же реализует данную схему? Неужели никому не надо? Самому ИП открыть чтоли? Кто знает - насколько это сложно?)
Stason1974
26-3-2017 00:45 Stason1974
quote:
Блииин, ну и кто же реализует данную схему? Неужели никому не надо? Самому ИП открыть чтоли? Кто знает - насколько это сложно?)

ип открыть легко,у меня ип и ооо а вот дальше))
А+А нацелено ток на выпуск Бамострелов до качества Бамов им пофигу. Изучая патенты посмотрел один, он реально может помочь а+а устранить сопли своих текущих бамов. Но ... Ху...Тула. Им бы блох подковывать, так не завозит никто)) Чар у них получился оч хороший, мультикалиберный почти.(18х51) не в счет.Реально рабочая машинка и для БД и для посолютовать поГромить.
МАЯК продолжает свою линейку устройств Ударов.Нормальные устройства если руки есть правильные.
Бамер сдулся, возможно копии удар не пришлись по вкусу из за копий ошибок маяка) Хотя запилите вы весь усм с подавателями валиками и шайбами из металла и все ок будет.
Короче.
Патент на данный бам есть, хорошие составы прошедшие сертификацию есть. По доработке сопла к белохвосту стучитесь.
Первый покупашка таких бамов Я.

edit log

Supporter283
26-3-2017 00:54 Supporter283
Ип-то да, мне вот интересно по цене оборудования, сертификации и прочего примерно в какую копеечку это встанет) Прикину на досуге - если меньше миллиона стартовых вложений надо искать инвестора)
Stason1974
26-3-2017 01:20 Stason1974
quote:
Ип-то да, мне вот интересно по цене оборудования, сертификации и прочего примерно в какую копеечку это встанет) Прикину на досуге - если меньше миллиона стартовых вложений надо искать инвестора)

оборудование - денег немерено, в лям или скорее всего в 10-100-1000 лям не уложишся. А сертификация ...патент есть соответственно выплаты правообладателю за использование,
Составы есть сертифицированные- соответственно закупки, если согласятся продавать)
Я бы не согласился, конкурентов плодить)
ДЕЛО не в оборудовании, патентах и прочих мелочах, дело в спросе. Вот почему баллончики Факел цена выросла за последнии 3 месяца в среднем на 50р-спрос, откуда? Ютуб и сарафанное радио, привет Бориону с обзором.
А для того, чтоб Бамы раскрутить, надо для них и устройство запилить, для этого не надо калибры менять, как а+а сделало.
С а+а все понятно, пластик девать некуда, бамы пластик, устройста новые.Но косяки на косяке, выпуская Пион переходники 13х60 сделали потом и то благодаря форуму. А теперь посмотрите на Пион с 13х60, по моему вышла жопа смешная))
Доброго свояли так что рекламации замучались принимать.
Я смотрю на них и о...ю. Продавать за тыщи устройства стоящие 0 целых х...десятых...
Вопрос почему так, а потому, что ...
Далее каждый отвечает каждый сам в меру фантазии.
Имхо.
Достаточно безосечного, скорее не электрокапсульного пускового устройства МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА, с бамами беспроблемными и злыми. Как сказал Луканин, работает комплекс из: Устройство-Бам, как и во всяком оружии. Пока производитель будет слушать манагеров на откатах и прикидывать прибыль про которую ему поют данные манагеры, мы не увидим реально работающих устройств и бамов.
p.s. Если у Вас в расходке нету ляма, мож тогда не стоит ваще заниматься. Инвестор на лям даже у меня в голове не укладывается, у меня авто дороже в два раза.

edit log

Landgraf
26-3-2017 02:06 Landgraf
Про лицензию на пр-во оружия забыли
DENI
26-3-2017 09:19 DENI
quote:
Originally posted by Stason1974:

Недождусь, запилю сам. И как сон мой выложу, за сны не судят))

Банят и удаляют тему на форуме.
В миру, привлекают к ответственности за изготовление газового оружия.
И предупреждений не будет.
Малейший подобный чих в теме - и тема будет удалена.
Stason1974
26-3-2017 15:01 Stason1974
quote:
Изначально написано DENI:

Банят и удаляют тему на форуме.
В миру, привлекают к ответственности за изготовление газового оружия.
И предупреждений не будет.
Малейший подобный чих в теме - и тема будет удалена.

Ок хозяина, понял, больше не повторится.
Правда правда.
Я хороший когда не буйный))

Просто наболело.
СОРЯН за косяк.
Респект модеру за порядок.

дезерт игл
26-3-2017 15:19 дезерт игл
А я вообще не вижу смысла морочиться с БАМами. Почитал и решил так
На БД
Факел-2
И возьму Пионера под Гром
Нормальный газ и судя по отзывам неплохой светозвук перекроют 99% потребностей в городе.
Смысла в БАМах особо нет(ну или для фанатов)
Stason1974
26-3-2017 15:36 Stason1974
quote:
Изначально написано дезерт игл:
А я вообще не вижу смысла морочиться с БАМами. Почитал и решил так
На БД
Факел-2
И возьму Пионера под Гром
Нормальный газ и судя по отзывам неплохой светозвук перекроют 99% потребностей в городе.
Смысла в БАМах особо нет(ну или для фанатов)

Смысл в бамах есть, и не только у ФАНАТОВ.
А вот с Пионом под гром как бы аказия не случилась))) по сработке. В каждой избушке свои погремушки.Да и зачем светозвук на БД в рамках закона)) СЗ так пошуметь иногда на шашлыкинге..
Факел2 соглашусь-вещ...

дезерт игл
26-3-2017 15:40 дезерт игл
quote:
Да и зачем светозвук на БД в рамках закона

1) Собаки
2) Замкнутые пространства,лифт машина и т.д. как раз сделать Бах и свалить,иногда полезней чем лить газ

edit log

всего страниц: 7 : 1234567