Guns.ru Talks
Газовое оружие
БАМострелы от А+А ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: БАМострелы от А+А
луканин
14-3-2017 09:17 луканин
quote:
Изначально написано Боб-51:

Я Вас услышал.
Прочитав Вашу фразу:"Наиграетесь - пополните ряды продавших эти игрушки." встает законный вопрос, что Вы делаете на этом форуме, если у Вас нет этой "игрушки"?)))))

Хороший вопрос ...
Через мои руки и руки моих товарищей прошло более 10 разных тульских стрелялок , поэтому имеется некоторая статистика, которой можно и поделиться , дабы ,возможно ,сохранить кому то деньги и даже здоровье
Из не проданного остался Пион ( до сих пор не знаю нафига оставил ) и Чар ( не плохая плоская альтернатива 25 мл ГБ )
Наверно все таки , не смотря на все недостатки, это наиболее интересные ААшные игрушки :-)

edit log

Боб-51
14-3-2017 09:36 Боб-51
quote:
Изначально написано луканин:

Хороший вопрос ...
Через мои руки и руки моих товарищей прошло более 10 разных тульских стрелялок , поэтому имеется некоторая статистика, которой можно и поделиться , дабы ,возможно ,сохранить кому то здоровье и деньги:-)
Из не проданного остался Пион и Чар

Согласен, факты упрямая вещь! Вы не могли бы ткнуть меня носом про опыт установки стволов в ДБР, а то тема раздутая, а времени не хватает... Буду очень признателен.

луканин
14-3-2017 09:40 луканин
*** Какое это имеет отношение к качеству пистолета****

Самое прямое отношение !
Работает комплес оружие + патрон. У ДБР может и не плохой потенциал, но имея откровенно говеный штатный расходник, все это летит в топку, включая "пистолет"
Опять по пятому разу ; носить ДБР можно только с ЧВ , а используя ЧВ все эти доработки стволика значительно ухудшает результат
На штатном расходнике все эти вставки не столь сильно вредят, по крайней мере визуально все вполне приемлемо

edit log

луканин
14-3-2017 09:51 луканин
quote:

Буду очень признателен.

Рыться в ААшном флуде желания нет совершенно.
Одно скажу , кроме шурупов есть еще проклеенные места где после сборки возможно образование щелей , есть гиморойная пружина, которую можно пролюбить и неправильно поставить.
Пользуйте устройство как есть - проще будет продать

edit log

Jpalladin
14-3-2017 09:54 Jpalladin
Помнится при выходе Дбр. Луканин упомянул про то что Дбр. нужно было сделать под 13х50, на самом деле, если не планировалось выпуска нормальных БАМов, то это был бы куда более интересней вариант, размеры можно было бы сделать меньше, а "зарядность" БАМов увеличить до 7-8 штук. Нынешние БАМы от А+А как конструктивно так и по составу не очень хороши, нормально работают их БАМы до полугода, далее протечки, загустеет состав...
Вот распилил пару БАМов 13х50 от А+А, уже упоминал что из 5 штук 5 осечек было, их и пилил:

Конструкция самого БАМа, оставляет желать лучшего.

Боб-51
14-3-2017 10:13 Боб-51
quote:
*** Какое это имеет отношение к качеству пистолета****

Самое прямое отношение !
Работает комплес оружие + патрон. У ДБР может и не плохой потенциал, но имея откровенно говеный штатный расходник, все это летит в топку.
Опять по пятому разу ; носить ДБР можно только с ЧВ , а используя ЧВ все эти доработки стволика значительно ухудшает результат
На штатном расходнике все эти вставки не столь сильно вредят

Оставим патроны в покое, хоть от них и зависит многое. Мы говорим о конструкции пистолета, а точнее о его стволе. Как я понял, Вы считаете, что штатный ствол ДБР конструктивно выполнен идеально и в доработке не нуждается? Да или нет?
луканин
14-3-2017 10:15 луканин
Не идеально, в доработке не нуждается.
Как устройство самообороны с штатным расходником - не рассматривается
Я все

edit log

Боб-51
14-3-2017 10:34 Боб-51
quote:
Изначально написано Jpalladin:
Помнится при выходе Дбр. Луканин упомянул про то что Дбр. нужно было сделать под 13х50, на самом деле, если не планировалось выпуска нормальных БАМов, то это был бы куда более интересней вариант, размеры можно было бы сделать меньше, а "зарядность" БАМов увеличить до 7-8 штук. Нынешние БАМы от А+А как конструктивно так и по составу не очень хороши, нормально работают их БАМы до полугода, далее протечки, загустеет состав...
Вот распилил пару БАМов 13х50 от А+А, уже упоминал что из 5 штук 5 осечек было, их и пилил:

Конструкция самого БАМа, оставляет желать лучшего.

Наверное все зависит от партии. Я вчера отстрелял 10 шт. перцовых БАМов от А+А выпуска декабря 2015 г. Осечек не было, с растояния 2,5 м пятно получалось ровное круглое размером чуть больше человеческого лица, а заливка в пятне капельная равномерная. Без дополнительного ствола пятна были не ровные заливка пятнистая неравномерная (БАМы те же из той же партии).

Боб-51
14-3-2017 10:40 Боб-51
quote:
... в доработке не нуждается.

Далее разговор бесполезен.

quote:

Как устройство самообороны - не рассматривается
Я все

В позиционном реальном бою ПМ то же не оружие!))))
Сколько людей столько и мнений.
Боб-51
14-3-2017 10:52 Боб-51
quote:
[B]*** Какое это имеет отношение к качеству пистолета****

а используя ЧВ все эти доработки стволика значительно ухудшает результат

Пробежался по теме нашел про стволы, но нигде не нашел про ухудшения результатов. Мой личный опыт показал улучшения результатов.
Странно это... На чем основаны Ваши утверждения??? Дайте ссылку.

Боб-51
14-3-2017 20:47 Боб-51
Уважаемый Луканин, что бы опровергнуть Ваши голословные утверждения о бессмысленности установки "ПРАВИЛЬНОГО" ствола (не просто ствола), который я выложил выше, провел эксперимент. с отстрелом оставшихся шести БАМов "Перцовых" фирмы А+А выпуска 12 декабря 2015 г. Фото попробую выложить ниже. На фото сверху следы отстрела БАМов с правильным стволом, ниже следы отстрела БАМов без ствола. Выводы каждый сделает сам. Там, где на стене нарисованы черные точки прицеливания, отстрел производился с 2,5 м. Там где точек нет отстрел производился с 2 м.

edit log

Боб-51
14-3-2017 20:52 Боб-51

click for enlarge 1707 X 1280 328.0 Kb
Боб-51
14-3-2017 20:54 Боб-51

click for enlarge 1707 X 1280 325.7 Kb
Боб-51
14-3-2017 20:57 Боб-51

click for enlarge 1707 X 1280 333.0 Kb
Боб-51
14-3-2017 21:38 Боб-51
quote:

Громосткая , с неудобным хватом и длинным спуском поделка тульских халтурщиков, которая чуть лучше остальных , поскольку позволяет использовать ЧВ. Но по всем показателям проигрывает простому доведеному до ума Удару. Больше писать о нем нечего...

Не далее как месяц назад ( возможно это уже стерто в ААшном разделе ) , участнику попали в руки два (!) бракованных ДБР , которые правда поменяли на исправное

Помнится прошлым летом Вы отзывались о ДБР в превосходных тонах.)))) И вдруг такая перемена... Интерестно, в чем Вы видите преимущества удара? Лично я мх не вижу. Скорее наоборот, Удар проигрывает Добрыне при стрельбе на вскидку, так как у него нет ствола, а попасть нужно именно в лицо нападающему, думаю Вам этого пояснять не стоит. А эти средства именно и предназначены для стрельбы на вскидку, потому как целиться вам нападающий не даст, пока будете целиться, получите битой по башке.
Именно по этому меня всегда улыбают рассуждения о мушках, целиках лазерах и т.п. Но каждый хочет сделать свой аппарат таким, каким ему хочется. И это правильно, оружие (какое бы оно не было) нужно любить, холить и лелеять и тогда оно вас не подведет

А тот которому поменяли дефектные ДБР, это я и есть! )))))) Была у них дефектная партия, сейчас все устранили и наладили.
Теперь у меня отличный аппарат и я им очень доволен. Спасибо за это и интернет магазину "Газовые балончики" и фирме "А+А"

Флэш
14-3-2017 23:16 Флэш
quote:
Originally posted by Боб-51:

я пока не знаю, как свои ответы на Ваш флуд удалить

Это легко. Редактирование (листик с карандашом вверху сообщения), ставим чекбокс "удалить сообщение" и жмем кнопку "редактировать"

edit log

Stason1974
14-3-2017 23:24 Stason1974
Ура, человек апгрейдил Доброго. А вы тут развели димагогию с полемикой.
Когда А+А планирует наладить выпуск стволиков для Добрыни? Будет ли запись в очередь на них?
А то недотерплю, пойду разломаю Shimano и вкарячу стволик в пестик.
Ну а как иначе, Пионер мультикалиберный например, но надо докупить всего чуток корявого пластика и можно и СО и Гром, и 13х50 и 13х60 . Мешочек только для приблуд размером с чемодан. А так да, мультикалиберный.
Мое мнение-новоделы как молодые таланты.

edit log

Landgraf
15-3-2017 01:26 Landgraf
quote:
... А что такое чекбокс?...

По-русски - это значит надо галочку поставить в пустой квадратик.
Stason1974
15-3-2017 11:29 Stason1974
quote:
Изначально написано Supporter283:

Как сами устройства - данные девайсы пригодны для самообороны(с некоторыми оговорками) и в принципе неприхотливы

"Чародей" - отличная, компактная штучка - может стрелять любыми БАМами, Громами, сигналами охотника. Данное устройство использую очень часто в комплекте с БАМами "Черная Вдова" 13х60. В лес, на всякий, беру с парой "Сигналов Охотника", в будущем - протестирую и "ГРОМ" на агрессивных биообъектах.

"Добрыня" - в руке у меня лежит не очень, "невыбросов" и "перевыбросов" не ловил. Не разбирал, оказался для меня громоздок, размер бамов 13х50 для меня не очень. Ситуация меняется, если знать как "обновить" штатные бамы 18х51 - однако, не каждый будет с этим заморачиваться, да и достаточно усидчивым человеком нужно быть, чтобы весь процесс преодолеть без подготовки. В целом - устройство вполне, но меньший размер бамов через переходники (либо штатные, которые-таки закрывают глаза, чтобы кто не говорил) + остатки ирританта на фальш-стволе. Вывод - не ношу, положил в ящик - жду смесевых бамов от производителя.

По БАМам: Рекомендую хранить пробкой вниз в герметичном пакетике зип-лок (если завонял - открутить, посмотреть, загерметизировать - данный рецепт применять, как штатным так и к обновленным БАМам). Менять - что старое - на отстрел.

Что же у меня на БД? Как ни странно - первый УДАР (+ 1 ГБ) и хожу с ним (Отобрал 5 не кривых ЧВ). Чародей идет на втором месте, т.к. практически никто не может понять, что это за устройство

Если данный текст кому поможет - поставьте мне виртуально +1 в карму. Если нет, то... нет.

Пока примерно тож самое, кроме премьеров (электрокапсы не мое) . +1 в репу.

edit log

Флэш
15-3-2017 16:22 Флэш
quote:
Originally posted by Боб-51:

зачем писать чекбокс, а не галочка??? Это что, признак образованности?

Это признак проникновения профессионального сленга в разговорную речь. Занимался бы я 20 лет орнитологией - написАл бы "галочка", а может, даже "чайка".

Исполать вам, боярин, что досель блюдете чистоту речи русскыя!

всего страниц: 7 : 1234567