Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Список доступного по ЛОА оружия ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Список доступного по ЛОА оружия    (просмотров: 1523)
 версия для печати
Landgraf
4-2-2014 19:24    

quote:
Originally posted by DENI:
Утилизация личного оружия граждан - добровольная и безвозмездная.
За деньги можно сдать только незаконное оружие.

Это да. Просто тут была речь про постановку на учёт "найдёныша" - он не может считаться легальным оружием гражданина. Поэтому я и написал, что при обращении в ОЛРР с "найдёнышем" практически гарантировано, что "найдёныш" будет признан незаконным добровольно сданным оружием.
DimGunz
15-4-2014 23:15    

Добрый день, возник вопрос касательно газовых пистолетов с возможностью стрельбы резиновыми пулями(они же травматические). Есть желание "забить" всю лицензию ЛОа оружием, которое не утратило возможность стрельбы резиной после принятия нового закона об оружии, только вот не знаю где можно найти полный список таковых, т.е. нужен список для того, чтобы не искать в слепую, а вести поиск определённых моделей. Особняком стоят только МР-81, МР-355 и Наганыч Р1(которые успешно приобретены на данный момент)... рассматриваются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пистолеты и револьверы под патрон 9PA!!!... Насколько я помню до принятия закона были на прилавках магазинов такие изделия Украинских оружейников как Форт-12Т, Форт-17Т... были и другие, но на данный момент всё это кануло в лету, а ведь должны же были осесть на руках населения. Вопрос собственно довольно прост: Какие две единицы оружия, стреляющего резиной 9 калибра можно ещё приобрести на лицензию ЛОа? Заранее благодарю за ответы.

P.S.
Вот, что удалось найти в интернете под патрон 9PA:
Смерч-925
Safari 820G
Айсберг
ПСМ-Р
Safari Mini
Эрма-Т9
Феникс-Р
Беркут-Streamer
Беркут-Stalker
Беркут ПМ
Эрма-490Р
Эрма-459Р
ВИЙ
ПМШ1
ПШ1Т
ПМР
Эрма-55Р
Гарант-С27
Эрма-38Р
Шмайсер АЕ790G1
Форт-18Р
Форт-10Т
Форт-14Р
Форт-12РМ
ПМ-РФ
Форт-9Р
Форт-10Р
Форт-17Р
Форт-12Р
Форт-6Р
Шмайсер AE10G
Шмайсер AE15G
Mauser HSc mod.90T
Форт-17Т
Форт-12Т
Ekol Piranha
Ekol Sting

Подавляющее число этих пистолетов изготовлено в Украине.
Есть какие-нибудь шансы приобрести что-то из этого списка на лицензию ЛОа? И вообще стоит ли искать или всё же я ошибся и на территорию РФ ничего из этого не завозилось...

edit log

DENI
16-4-2014 14:50    

Все что вы можете из резинострельного приобрести в РФ, написано в этой теме (несколько новинок ОООП только нет): http://forum.guns.ru/forummessage/46/591.html
Nurvik
18-6-2014 12:14    

Питер. Наган-М. По паспорту и по делу бесствольный резинострел. При перерегистрации он оказался газовым и вписан в ЛОА. Покупатель пришел не с той лицензией. Так что перечень таких, поменявших гражданство, должен быть.
DENI
18-6-2014 18:06    

Гражданство он не менял.
А перечень указан по ссылке выше.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Список доступного по ЛОА оружия ( 2 )
guns.ru home