Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  ГазБалон и ГазПистолет в Метро. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ГазБалон и ГазПистолет в Метро.    (просмотров: 1)
 версия для печати
Alone hunter
posted 23-5-2004 02:44    
Народ, чего-то я не понял: какая связь между ОВ и содержимым баллончиков и патронов к газгану? С каких пор ирританты для оружия самообороны стали считаться ОВ?

edit log

Гуманоид
posted 23-5-2004 03:41    
quote:
Originally posted by Reader J:
Хочется иметь железобетонный аргумент, чтобы не тратить время и/или балон на СМ.
Спасибо.

Железобетонный аргумент - потрать баллон на СМ. Тем способом, который указан на самом баллоне. По ходу дела отбери у него калаш (или с чем там они у вас бродют), разбери его на части и расшвыряй в разные стороны. Больше ты этого СМ в рядах органов не увидишь. Конечно, если сумеешь всё это проделать и успешно удалиться в неизвестном СМ направлении.

Дог
posted 23-5-2004 12:37    
Маленькая проблема: см ходят табунами. И применив балончик к одному из них, к остальным придеться применять трофейный калаш. Я конечно в Doom играть люблю, но не в метро же...
Reader J
posted 25-5-2004 11:33    
quote:
Originally posted by Alone hunter:
Народ, чего-то я не понял: какая связь между ОВ и содержимым баллончиков и патронов к газгану? С каких пор ирританты для оружия самообороны стали считаться ОВ?

Хорошо, то, что они ядовиты или как минимум зловонны, нет возражений?

Я надеюсь, все это перестраховка.
Но лично был свидетелем, как СМ замерял линейко дорожный просвет под противотуманками (после того, как нашел и аптечку и огнетушитель и знак аварийной осатановки и даже люфт руля попробовал на глазок) и только ссылка на конкретный документ,запрещающий проведение им ТО, помог отбиться. Это так, для примера.

Alone hunter
posted 27-5-2004 13:44    
Ладно, матро, это еще фигня. Не пустили - невелика беда, можно на трамвае доехать. А вот как быть с газовым оружием в самолете? Провоз самих стволов в них - как и огнестрела - сдаешь ментам, платишь денюшку, они его в спецупаковку и летчикам на сохранение. Но провоз газовых патронов запрещен категорически. Со ссылкой на то, что они, якобы, подпадают под категорию "аэрозольная упаковка". Во как! То есть пушку вози, а патрончики купишь на месте. Обратно поедешь - патроны куда?
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  ГазБалон и ГазПистолет в Метро. ( 2 )
guns.ru home