Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Сравнение тактики применения "Удара", Балона и газовика ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сравнение тактики применения "Удара", Балона и газовика    (просмотров: 1)
 версия для печати
new_angel
posted 18-7-2004 18:01    
Хотелось бы тоже добавить пару слов про тактику применения газ. баллона. Я ношу Оруж. прол. в левом кармане джинсов (под не ударную руку). А тактика такая: в случае угрозы левой рукой брызгаю из баллона, если агрессор рвет через облако на меня или газ плохо подействовал - удар с правой.
Calex
posted 7-10-2004 18:53    
Тактика применения газового пистолета:
1) достал.
2) получил пулю в лоб.

edit log

Дог
posted 17-1-2005 05:29    
А про уход с линии огня не слышал? Т.е, не стоишь истуканом, а уклоняясь стреляешь уходя в сторону. Так можно и против огнестрела работать... Противник же не видит, где ты... Далее нападение в контакт с холодным.
Sirnik
posted 20-1-2005 09:54    
quote:
Originally posted by Дог:
А про уход с линии огня не слышал? Т.е, не стоишь истуканом, а уклоняясь стреляешь уходя в сторону. Так можно и против огнестрела работать... Противник же не видит, где ты... Далее нападение в контакт с холодным.

Вово!Пальнул и сразу линять!Главное чтобы успеть етот выстрел произвести!

Sirnik
posted 20-1-2005 09:57    
А вообше молодцы ребята!Реальная тема!Читаю и поглошаю ваш боевой опыт!Действительно очень поучительно!Хоть реальное представление буду иметь что делать в случае!(Не дай бог конечно)
purgen
posted 29-1-2005 02:29    
ну раз все с боевым опытом тогда объясните мне мои действия в случаи наподения гопоты.
1 драться я не могу фактически
2 бегать то же (я на одной ноге и на костылях)
3 смотря на пункт 1 и 2 ретироваться я быстро не смогу.

какие мои действия в реально опасноу ситуации?

Дог
posted 2-2-2005 08:50    
Фальшфейер в морды. На самой близкой дистанции. У всех ожоги, всем приятно...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Сравнение тактики применения "Удара", Балона и газовика ( 3 )
guns.ru home