Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  жвачка в стволе... ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   жвачка в стволе...    (просмотров: 1)
 версия для печати
Alsi
posted 3-12-2003 10:16    
Чего-то я думаю - что мастер не обрадуется столь кардинальному раз-з-з-з-ширению клиентуры. Причем - ремонт будет возможен только в присутствии владельца...
yozka
posted 5-12-2003 11:32    
...(тихо ржу) даж не могу представить как будет происходить процесс цистки оружия

...а что делать когда захочется посрать? http://fool.exler.ru/sm/wc.gif

RELIKTS
posted 10-12-2003 11:23    
слушаи брат Латвиискии где ты у нас гопников видел я уже 10 лет при боевом стволе + газ в кармане а неразу не приставали... может вид у меня недобрыи... а так хоцца в попке гопке лишнюю дырочку сварганить. И не проверяют у нас разрешения на огнестрел... а газ каждыи мурло может по пасспорту купить...
а где газовые макарки можно купить (ЛАТВИЯ)
Alsi
posted 10-12-2003 02:12    
Макарки в Латвии - эксклюзив однако...

Ну да - не пристают - но ведь и для естетического наслаждения хочется...

Alsi
posted 10-12-2003 02:13    
quote:
Originally posted by RELIKTS:
слушаи брат Латвиискии где ты у нас гопников видел я уже 10 лет при боевом стволе + газ в кармане а неразу не приставали... может вид у меня недобрыи... а так хоцца в попке гопке лишнюю дырочку сварганить. И не проверяют у нас разрешения на огнестрел... а газ каждыи мурло может по пасспорту купить...
а где газовые макарки можно купить (ЛАТВИЯ)

И привет - что-то давно видно не было...

RELIKTS
posted 10-12-2003 02:57    
привет великии воин
да работа меня весьма удовлетворила (в смысле затр...) вот минутка появилась и я как голимыи наркоман приплыл. люблю оружие у меня 2 боевых 2 газ дрозд и баикал и спортсвныи ИЖ несчитаю оружием хотя киллануть ия них как два баита переслать но хоцца газовую макаронину. жду прихода бабла и может быть возьму еще один боевои скорее всего Десерт Игл. Газ Либерти и Вальтер 99
усе надежные вещички да еще ножи и мечи люблю

чот я туть заболтался
будь здоров брат

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  жвачка в стволе... ( 2 )
guns.ru home