Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  выбрасыватель от ПМ-образных газганов
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   выбрасыватель от ПМ-образных газганов    (просмотров: 1)
 версия для печати
Natsuki
posted 18-11-2003 11:23    
Собсно, сабж... Где можно (и можно ли вообще) такую вещь где-нибудь найти/купить?
Bonifatich
posted 18-11-2003 11:49    
А что, в выбрасывателе, такого криминального? Чтобы из выбрасывателя ПМ сделать (собрать), надо еще очень много деталек докупить. Так что, я думаю в оружейной мастерской при Кольчуге например (просто я в другие не обращался, знаю только этот, я там детальку для Вальтера покупал), можно запросто купить.
Natsuki
posted 18-11-2003 11:53    
Гыы =))). Да я не собираюсь ничего криминального,). Просто MP654K мой новый в затворе имеет проточку под выбрасыватель, вот и хочу его туда зафигачить... В Кольчуге, говоришь... Ни разу там не был =(. Там у них это где вообще?..
Bonifatich
posted 18-11-2003 12:02    
Ул. Варварка, метро Китай-Город. Вход в мастерскую справа от входа в магазин, там охрана стоит - можешь у них спросить. А что бы просто так не мотаться, позвони, да спроси. www.kolchuga.ru
Natsuki
posted 18-11-2003 12:04    
Не пахает у них сейчас сайт, ну да ладно =). Спасибо в любом случае)
Loyd
posted 18-11-2003 06:29    
2Natsuki: скажи пожалуйста, а "борода" у твоей пневматики какая?
DENI
posted 18-11-2003 08:46    
В Щите в беляево спроси и и на Онежской, 19. Но... поставить ты его сможешь, если у тебя там есть посадочное место под него. Кстати зуб придется сточить по-любому - он будет мешать магазину. А посадочных мест на пневме - я не помню, т.к. затвор там фрезеруется душевно...
AndrewX
posted 20-11-2003 02:04    
Рыбяты, нифига не выйдет, увы, сам такой... У моего МР такая же проточка под выбрасыватель, ходил к оружейникам, они повертели в руках, достали новенький выбрасыватель от ПМ, не подходит Как выяснилось, затвор у нас не от ПМ, а от ПММ, а у него выбрасыватель по размерам немного другой, ЕМНП, длинее, так что только своими ручками из подходящего материала, ПМ-овский можно только как образец взять...
Bonifatich
posted 20-11-2003 06:59    
Нет припятствий патриотам! Трудности нас не сломят! Надо обратиться к Andrushke! Выбрасыватель по сравнению с этим - детский лепет. http://forum.guns.ru/forum/29/000645.html
GC5
posted 21-11-2003 01:15    
Погодите!Вам муляж под пневму или боевой?
Если муляж то нет ничего проще,как подобрать (сделать) подходяший эммитатор выбрасывателя!
Просто полоску металла на клей!Затвор все равно не работает!Так зачем вам настоящий!?
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  выбрасыватель от ПМ-образных газганов
guns.ru home