Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Гильза не вылетает. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гильза не вылетает.    (просмотров: 1)
 версия для печати
Alsi
posted 26-11-2003 11:33    
Я смотрю - у юниора уровень профессионализма растет день ото дня! В тир с нами сходишь, а?
GC5
posted 27-11-2003 04:06    
Не от Юниора.От себя.
С Вами в тир одно растройство!Либо не ко времени,либо не в тему!
Все никак не состыкуемся!!!!
Blaze
posted 27-11-2003 10:08    
2 Alsi гы-гы-гы
У юниора..... я с боевыми стволами ковырялся еще в нежном 19-тилетнем возрасте А с газовыми к стыду своему к 25 годам сталкивался раза 3 всего Свой вот покурочил- убедился, что это те же яйца, тока в профиль , пули в патроне нету, хрень в стволе какая-то, вот в общем-то и все отличия....
А в тир с вами- с превеликийшим удовольствием
Заряжающий
posted 8-12-2003 06:45    
Думаю беда тут в том, что выбрасыватель недостаточно защемляет закраину гильзы и не прижимает надежно дно гильзы к зеркалу затвора. Поэтому при движении затвора назад выбрасыватель теряет гильзу где-то на пол пути и не доводитеё до отражателя.Выбрасывания не происходит.

Если затвор из силумина, можно предположить, что в процессе стрельбы на зеркале затвора появилась яма с диаметром равным диаметру донца гильзы и глубиной соток 5-10-15, а также разбарабанидось отверстие под хвостовик выбрасывателя в корпусе затвора,а расстояние межлу тыльной поверхностью зуба выбрасывателя и поверхностью затвора несколько увеличилось и он перстал надёжно прищемлять гильзу к затвору и не может доставить её до отражателя.
Если, допустим, зарядить магазин стреляной гильзой, дослать её в патронник,вынуть магазин, сделать щелчок курком т.е. симитировать выстрел, а затем потихонечку двигать затвор назад, то в случае описанного дефекта гильза провалится в шахту магазина и упадёт к вашим ногам.
Убедиться в наличии разбабахивания отверстия под хвостовик выбрасывателя можно поставив его на штатное место, но без гнетка и пружины.Двигая выбрасыватель туда-сюда вдоль оси затвора можно ощутить люфт и определить на сколько он велик.Приставив к зеркалу затвора стреляную гильзу и прижимая пльцем выбрасыватель в заднюю сторону можно определиться, возможна ли надежная фиксация гильзы.Ликвидировать люфт можно напаяв на хвостик выбрасывателя со стороны обращённой к гильзе немного припоя, а затем обработав его по месту надфильком, добиться посадки с минимальным зазором.

[edited by Заряжающий]

Pavel_h
posted 1-1-2004 01:58    
У меня было такое на Walther PPK/S.
Гильза застревала почти также.
Помогло - разборка всего устройства до винтика. Протирка, чистка, смазка, тирка всего и вся.
Некоторый срок для разрабатывания - первый магазин.
Со второго магазина всё начало выбрасываться и работать как часы. Гильзы кстати вылетают у PPK будь здоров ;-)
Лучше сразу одевать пакет, чтобы не разлетались или не попали в кого... ;-)

Кстати, не стоит считать за ошибку то, что может происходить при стрельбе холостыми

У меня первый холостой - сорвало затворную раму. Т.е держалась только на переднем креплениии. С задних сорвало и пошло вверх.
Я думаю просто в холостом порохового заряда слишком много...

Удачи

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Гильза не вылетает. ( 2 )
guns.ru home