Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Valtro
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Valtro    (просмотров: 1)
 версия для печати
Nils
posted 23-10-2003 08:50    
Народ, тут фишка пролетела, насчет глушака для газового ствола. Потерев свой кочан, я тут подумал, что это не реал с законом, да и с технической точки зрения тоже. Кто чего добавит?
Alsi
posted 23-10-2003 09:11    
Терка небось была корундовая?

Вопрос - зачем?

MAXHO
posted 23-10-2003 11:52    
Есть такая фишка. Компенсатор называется. Стоит немало денег, функцию глушения не исполняет, так, для понтов он. Когда то уже обсуждался на форуме.
Alsi
posted 24-10-2003 12:32    
quote:
Originally posted by MAXHO:
Есть такая фишка. Компенсатор называется. Стоит немало денег, функцию глушения не исполняет, так, для понтов он. Когда то уже обсуждался на форуме.

?А чЁ ему компенсуровать - отдачи-то нэма ? Если только сопло Лаваля в него встроить...

GC5
posted 24-10-2003 01:37    
Лучше ту фиговину ,которая для ракет доработайте!!!
Дырку рассверлить до максимально возможного(сталь там никакая и сверлиться на ура),боковые сопла заткнуть(резьба и заглушки,ну или другим способом.Давление там ничтожно!)
Ну и в ракетницу например "ракету" (резиновую).
Хотя ТУРМА может высветиться!!!
MAXHO
posted 24-10-2003 06:14    
Что ета фишка компенсирует, сам не знаю. Ка я сам понял со слов продавца с ней мона в комнате пуляться и давать оружие с насадкой в руки детям. типа она глушит звук выстрела на 30 процентов и убирает (компенсирует)огонь и давление при выстреле. тоесть с етой насадкой из пистолета получается безвредная игрушка, которая только громко хлопает.
Но ето только мое мнение, я могу и ошибаться
Nils
posted 24-10-2003 08:02    
quote:
Originally posted by MAXHO:
Что ета фишка компенсирует, сам не знаю. Ка я сам понял со слов продавца с ней мона в комнате пуляться и давать оружие с насадкой в руки детям. типа она глушит звук выстрела на 30 процентов и убирает (компенсирует)огонь и давление при выстреле. тоесть с етой насадкой из пистолета получается безвредная игрушка, которая только громко хлопает.
Но ето только мое мнение, я могу и ошибаться

Nils
posted 24-10-2003 08:12    
Махно, а где енту штуку достать и как она выглядит?
MAXHO
posted 24-10-2003 08:57    
Ем, извиняюсь, я сам не местный
У нас в германии в любой оружейке торгующей газовым оружием, стоит 30 евреев.
А вот в россии, думаю аналогично, но лишь в некоторых магазинах, где такие девайсы есть в ассортименте
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Valtro
guns.ru home