Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Стрельба из газового оружия в упор в целях самообороны. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрельба из газового оружия в упор в целях самообороны.    (просмотров: 1)
 версия для печати
Азов
posted 29-12-2003 12:56    
Летальный исход почти невозможен, образуется красивая звездчато-рванная рана с штанцмаркой. След на всю жизнь.[/B][/QUOTE]

Что,пробовано?!!!

Gunmen
posted 29-12-2003 01:04    
Ага. Особо в брюшную часть. Если мышцы пробиты перетонит обеспечен.
Не стоит не дооценивать газган при стрельбе в упор. Последствия могут быть летальными.
DisPetcher
posted 29-12-2003 11:42    
В брюхо не пробовал, но как-то сомнительно - через слой одежды, да еще если там жирок сантиметров на пять.
Хотя спорить небуду - сперва попробую.
Bonifatich
posted 29-12-2003 11:56    
quote:
Originally posted by DisPetcher:

Хотя спорить небуду - сперва попробую.

DisPetcher
posted 31-12-2003 03:26    
Через верхнюю одежду, как и ожидалось ниченго не получается. Через пиджак - тоже, только ожог и то, глазом не видно. Через майку-тонкую ткань (рубашка) - ткань обугливается, на теле ожог неплохой, но никаких проникающих нет. Патроны газовые .38.
Alsi
posted 3-1-2004 23:37    
quote:
Originally posted by DisPetcher:
Через верхнюю одежду, как и ожидалось ниченго не получается. Через пиджак - тоже, только ожог и то, глазом не видно. Через майку-тонкую ткань (рубашка) - ткань обугливается, на теле ожог неплохой, но никаких проникающих нет. Патроны газовые .38.

Это ты когда успел-то??? Подробности - умоляем!!!

DisPetcher
posted 4-1-2004 11:34    
А, Дед Мороз подарки не принес, пришлось воспитывать...
Blaze
posted 5-1-2004 12:36    
Гхм...Этож надо...... мало того, что в бедного Деда Мороза 3 раза палили в упор...так его еще в процессе этого и раздевали......это уже просто какой-то извращенный садизм получается
pizdobol
posted 19-1-2004 21:44    
А за стрельбу в упор из газового пистолета не посадят?Если это,конечно,правда что он так сильно действует.
Ostwind
posted 19-1-2004 21:54    
Уважаемый... хм Пиздобол (против правды не попрешь) очень вам советую сменить ник, если вы хотите дальще общатся на нашем форуме.

------------------
лишь глупцы следуют со стадом, давая обезличенному существу диктовать им свою волю

edit log

major
posted 3-2-2004 04:51    
Действительно - форум довольно серьезный, так что не нужно опускать свой имидж до уровня плинтуса еще не начав говорить!
koshkin
posted 10-2-2004 23:33    
Расскажите,пожалуйста,зависит ли скорость струи газа и соответственно поражение при стрельбе с близкого расстояния от модели пистолета и от длины ствола?Или только от патрона?А то я хочу газовый пистолет купить и не знаю какой лучше.Хочется что б посильнее был
major
posted 20-2-2004 04:49    
Все зависит от боеприпаса!
Я раз себе в ногу зарядил с 15 сантиметров... синячище был! Аж джинсу надорвало!
koshkin
posted 27-2-2004 21:19    
А от пистолета что вообще ничего не зависит???Тогда получается нет разницы какой покупать?
Lmd
posted 16-3-2004 13:06    
Майор, если не секрет - детали? Чем стрелял, из чего? Что так похакал себя?
Bloks
posted 17-3-2004 10:33    
От пистолета тоже зависит - если в стволе рассекатель шириной 4мм и по бокам его даже спичку не просунуть, эффекта будет поменьше.

Из своих наблюдении могу добавить - прочитав как из Alfa прожгло пластиковую бутылку, я решил повторить эксперимент из своего Rohm RG59. пробовал дважды - ни хрена ... В стенку бутылки вплавляются остатки пороха и все. Прожечь не удалось.

Металл
posted 17-3-2004 16:15    
Стрелял из ПГШ без рассекателя вообще по пластиковой баклаге из-под пива с расстояния около 10 см. Никаких следов оплавления на ней обнаружить не удалось. Может на Украине все газовые патроны полное г@вно? Приходиться поэтому ходить с резиной
geraus1975
posted 27-3-2004 06:02    
Да всё это фигня!!!!!!!!!!!Я одному гопу разрядил девять патронов в морду из Ижика в упор,и хоть бы хны!!!!Он даже блеял чего то в ответ.
koshkin
posted 29-3-2004 19:40    

-----------------------------------
Да всё это фигня!!!!!!!!!!!Я одному гопу разрядил девять патронов в морду из Ижика в упор,и хоть бы хны!!!!Он даже блеял чего то в ответ.
--------------------------------------------

Какие патроны вы использовали(какое вещество,калибр)?Чем вообще вся история закончилась?

Lmd
posted 3-4-2004 18:00    
Либо гоп был обдолбавшийся или пьяный, а патроны с CS на таких практически не действуют, либо - может, патроны были с зеленым пыжом?
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Стрельба из газового оружия в упор в целях самообороны. ( 2 )
guns.ru home