Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  История с участием Иж79. Рассудите плз. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   История с участием Иж79. Рассудите плз.    (просмотров: 1)
 версия для печати
BARS D
posted 3-9-2004 10:15    
... ну и что!? зато пообсуждали, поделились... я так вот вообще когда пис ал, аж взбесился немного! нервишки размял зато
major
posted 23-9-2004 03:51    
Я как то не так давно учавствовал в акции против торговцев людьми - спонтанно, мы не собирались их пресовать, однако в тот момент нужно было ребенка вырывать из их лап... и что же - я значит с ментами честно вяжу одного из них, а опера честно за взятку его отпускают в тот же день.......... слов нет!
Дог
posted 8-11-2004 15:01    
Как в рекламме: все правильно сделал...
Erensar
posted 18-12-2004 05:01    
На мой взгляд, действия BullDog'а полностью оправданы и с юридической, и с моральной точки зрения. Поступил и по закону и по совести, а то что менты чурку выпустили- если за взятку- то это уже на их совести. А самосуд- то-же самое преступление...

edit log

purgen
posted 19-12-2004 02:12    
молодец
а кто против что говорил вы не правы
я сам живу в нагатино где всё и произошло
эти чурки пасуться у метро и выискивают кого обуть в переходе вот он напал а парень дал отпор а чёрный чтоб не надовали его пырнул
у нас в районе они этим промышляют

за это лето у меня троих друзей порезали

извените господа но вы не живёте в нашем районе и не знаете что тут происходит

а отпустили чёрного потомучто весь отдел куплен
я сам знаю ребят из отдела и при стычке с чёрными заберают русских потомучто если они возьмут чёрного их с утра в отделе поставят извените раком
(старший участковый в районе чёрный завут Рафик )с него приток чёрных и начался и половина всех палаток его и магазинов

извените за слово чёрный но по другому не могу их назвать вы что телевизор не смотрите (овд нагатинский затон самый карумпированный отдел в москве) наберите в яндексе овд нагатинский затон и узнаете много нового

а так парень сделал всё правильно надо было отпинать этого урода мол сопротивление при задержании

только один совет я тебе не завидую теперь ходи поокуратнее они могут мстить

P0WER
posted 17-2-2005 00:09    
Molodec, a tavo ciornazopovo tak paliubak nada otpinat bylo.
Antizyd
posted 1-3-2005 16:47    
Автор темы молодец.
Все были бы такие - захват нашей Родины прекратился бы.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  История с участием Иж79. Рассудите плз. ( 2 )
guns.ru home