Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Вопрос о КОБУРЕ ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос о КОБУРЕ    (просмотров: 1)
 версия для печати
Макаров
posted 16-10-2003 12:39    
quote:
Originally posted by GC3:
...По многолетней практике милицейско(в последствии)-полицейских будней!Намного важнее не достать вовремы ,а убрать вовремя!
Другие задачи для самообороны и органов!
Главное не застрелить ,а задержать!!!Поэтому внутреняя кнопка и неудобна!...

Ну, положим, наши органы на постсоветском пространстве вообще обделены нормального вида кобурами. Тот факт, что ППС до сих пор пользуют армейские варианты кобур - говорит само за себя. И все-таки главное быстро извлечь ствол, нежели поместить его обратно - никто из знакомых оперативников с этим не спорил.

DENI
posted 16-10-2003 08:06    
2Prior. Немного не прав, люди разные бывают, точнее нелюди...
Один чудик вырвал у дамочки сумку и побежал. Я обратил внимание на него (что сумку только что вырвал - не видел). Я был в 3 метрах от него и собирался как и он перейти дорогу. Дамочка соизволила крикнуть "помогите" слишком поздно, она была в 30-40 метрах слева, я посмотрел туда, увидел, что она показывает на этого парня, среагировал мгновенно, но было уже поздно (крикни она на секунду раньше, я просто толкнул бы его на проезжавшую машину). Пришлось бежать за ним. Ноги у него более быстрые оказались (точнее я набрал в весе за последнее время) и мне пришлось стрелять (к тому же территория была смежная, и я ее толком не знаю, знал бы - взял бы...). стрелял я в воздух, с соответствующими криками. Но парень не остановился - они сволочи знают, что милиция боится применять оружие на поражение, особенно за такого рода преступления. Вобщем ушел он. Будь у меня боевой ствол - я б стрельнул в него точно, но был газовый и первые три патрона были холостые. Вобщем ушел он. Хотя со стороны смотрелось просто круто... (видели, рассказали)
Так что не всегда боятся, не всегда...
DobryPetr
posted 14-11-2003 05:56    
Мне кажется,лучше всего иметь несколько кобур под разную одежду, обстоятельства, времена года и тд. Материалы могут быть различными, опять же что лучше пообстоятельствам. Естественно нужно к ним привыкнуть, поэтому слишком много - тоже плохо. Из предлагаемых в продаже не видел ни одной действительно приличной кобуры, все приходится дорабатывать. Может имеет смысл заказать по индивидуальному проекту. Чем хороши Хольстеровские кобуры - они недорогие, можно позволить себе эксперементы по доработке.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Вопрос о КОБУРЕ ( 2 )
guns.ru home