Guns.ru Talks
Газовое оружие
Приобретение газового

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приобретение газового

Maxim Sviridov
P.M.
6-5-2003 11:51 Maxim Sviridov
Я житель Красноярска. Есть у нас такая проблемма, что в магазинах кроме ИЖей, газовых пистолетов -- не найти. Бывают редко подержанные иностранные модели (сам являюсь владельцем одного из таких -- Valtro 85 combat). Магазинов в городе не так много (около пяти-восьми) обойти их не составила труда. Все как сговорились -- в отказ привезти "под заказ" даже за мои-же деньги (100% предоплата -- на мне же и навариваються), всё-равно ни в какую. Соответственно стоит вопрос как купить газган из другого города, по почте например? Вообще хочу Р99. e-guns не хочет помочь Что делать?
DENI
P.M.
6-5-2003 09:18 DENI
По почте оружие не пересылается. Запрещено законодательством. Единственное что вы можете - съездить в другой город (в Ижевск вам ближе чем из Москвы, например) и купить там. Передавать кому-то лицензию и деньги чтоб съездили-привезли - незаконно, да и человека таким образом подставите.
Maxim Sviridov
P.M.
7-5-2003 07:22 Maxim Sviridov
Originally posted by DENI:
По почте оружие не пересылается. Запрещено законодательством.

Извиняюсь, не совсем правильно выразился, имел в виду спецпочту (вобщем как e-guns делает). Ближе всего, наверно в Новосибирск, может есть у кого информация где там найти Р99й? Слышел что можно оформлять доверенность на эти дела, но ничего конкретного не знаю. Может разъяснит кто, более информированный?

Guns.ru Talks
Газовое оружие
Приобретение газового