вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Сикxский тальвар
Saracen
23-6-2019 23:22 Saracen
quote:
Originally posted by Норман:

они не могут не ответить уважаемому ими человеку

Ну все.. придется сочинять ответ за коллегу..)

Норман
23-6-2019 23:33 Норман
quote:
Изначально написано Saracen:

Ну все.. придется сочинять ответ за коллегу..)

Артур, ты просто напряг беднягу. Сказать тебе, что он или его друзья сикхи не знают некоего великого акали, о котором знают даже в северной стране и активно интересуются, он не может, а сочинить тут что-то сложно. Он небось тебе и на глаза старается не показываться. Сними с него эту ... епитимитью или как ее, не бери грех на душу. Скажи, что разобрался сам ))

edit log

Saracen
23-6-2019 23:36 Saracen
quote:
Originally posted by Норман:

Скажи, что разобрался сам ))

И он переадресует мой вопрос мне же и попал уже я..
Перспектива как-то так себе), не блестящая)

Ren Ren
25-6-2019 00:36 Ren Ren
quote:
Изначально написано Норман:
Отсюда, кстати, растут уши всех мелпуттахбемохов, чиланумов, сосун пат и всяких когтей тигра, крови драконов и бутонов девственниц )).

Вот буквально неделю назад обсуждали со старшим коллегой аналогичную ситуацию с китайцами Пришли к выводу, что мелкое враньё (скрывающее некомпетентность) для китайца есть способ гармонизации отношений, а для европейца основа будущего конфликта.

Ren Ren
25-6-2019 00:45 Ren Ren
quote:
Изначально написано Saracen:

И он переадресует мой вопрос мне же и попал уже я..
Перспектива как-то так себе), не блестящая)

Можешь ему деликатно намекнуть, дескать, другие интересующиеся обращались к другим уважаемым сикхам - и увы! внятного ответа нет. Так что пусть не тревожится - он не единственный обос... поскользнувшийся на банановой корке.

Saracen
25-6-2019 01:05 Saracen
Сергей, это явно вариант)
Спасибо)
всего страниц: 2 : 12