Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Фильму притащил. Кумия и Ханджар. Сняли в Марокко. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Фильму притащил. Кумия и Ханджар. Сняли в Марокко.
mgk_fi
17-2-2019 18:34 mgk_fi
quote:
Originally posted by Nemostor:

Все это вроде давно известно.

Ни кто не может запретить вам взять в руки камеру и поделиться с людьми знаниями на вашем уровне. Тратить зарабатываемы вами деньги на аппаратуру , аренду программ, покупку музыки . На поездки в конце -концов. Достижения человеков в плане персональных компьютеров и ПО позволяют сегодня практически каждому стать автором-режиссером.И видимо , ваш уровень выше , чем собираемые нами материалы. Так поделитесь знаниями - вы сможете ! С удовольствием прослушаю вашу лекцию-доклад.
Nemostor
17-2-2019 19:23 Nemostor
quote:
Изначально написано mgk_fi:

Ни кто не может запретить вам взять в руки камеру и поделиться с людьми знаниями на вашем уровне. Тратить зарабатываемы вами деньги на аппаратуру , аренду программ, покупку музыки . На поездки в конце -концов. Достижения человеков в плане персональных компьютеров и ПО позволяют сегодня практически каждому стать автором-режиссером.И видимо , ваш уровень выше , чем собираемые нами материалы. Так поделитесь знаниями - вы сможете ! С удовольствием прослушаю вашу лекцию-доклад.

Ну понятно, забег по спердобитию объявляется открытым))

Я просто правда не совсем понимаю, для чего нести на оружейный форум вот этот формат. То, что в Марокко есть ножики, тут все худо-бедно знают. А уж уложить в 20-минутный ролик "историю и культуру Бухары" это реально задача по плечу лишь титанам. Мне так-то недельного "полного погружения" оказалось недостаточно, т.к. когда с раннего утра и до позднего вечера тебя водил за руку гид из местных (с ученой степенью, на минутку), и беспрерывно часами рассказывал историю каждого там кирпича - и то, осталось ощущение, что я еле-еле, отчасти лишь соприкоснулся. И едва бы потянул такую задачу - авторитетно рассказывать всему рунету, какая она, культура Бухары. А тут вооон где титаны: за 20 минут тебе хошь про Бухару, а хошь про Японию!

Так что не надо так агрессивно воспринимать, а скажем, как есть: передачка из цикла "все обо всем", для любознательных домохозяек.

А вот именно "различия межплеменного дизайна" здесь да, очень хорошо бы зашли. И не только здесь, но вон и на викинге, например. Ибо мы знаем: есть куммьи, а вот чем они отличаются от региона к региону, от племени к племени мы, увы, пока что не знаем. Но именно это ведь домохозяйкам не интересно. И да, такая работа реально потребовала бы труда, вложений, времени и массы усилий - а не просто метнуться лоукостером в Марракеш и пофоткать там лавки на центральном базаре. Это так-то и студент может, если честно.

edit log

mgk_fi
18-2-2019 00:48 mgk_fi
quote:
Originally posted by Nemostor:

от племени к племени мы, увы, пока что не знаем.

внимательно пересмотрите последнюю треть сюжета. там эта тема раскрывается.
litregol
18-2-2019 08:47 litregol
не досмотрел...девушка, хоть и симпатичная, ведет разговор так, что ее просто не приятно слушать.

детский сад какой то, увы

Sergeevich1951
18-2-2019 09:26 Sergeevich1951
[QUOTE]Изначально написано mgk_fi:
[b]Вот такая фильма вам на субботний вечер. Приятного просмотра !

Хорошая фильма, спасибо!
Мне все эти марокканские цацки, глубоко фиолетовы, но в Марокко не бывал, и посмотреть было очень интересно!

edit log

mgk_fi
21-2-2019 13:43 mgk_fi
quote:
Изначально написано Sergeevich1951:
[QUOTE]Изначально написано mgk_fi:
[b]Вот такая фильма вам на субботний вечер. Приятного просмотра !

Хорошая фильма, спасибо!
Мне все эти марокканские цацки, глубоко фиолетовы, но в Марокко не бывал, и посмотреть было очень интересно!

Спасибо, страна и правда очень интересная! Марракеш особенно сказочный - дейсвительно кажется, что попал в компьютерную игру

всего страниц: 2 : 12