Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Украшение для замка или оригинал ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Украшение для замка или оригинал
ЯРЛ
28-11-2018 12:48 ЯРЛ
quote:
Чтобы после пробития кирасы

Ноготь это не для кирасы, а вот глазик выколупать самое то в свалке.
quote:
Уж какая есть, такая и есть
Тоже верно. Вообще то этот хват диковатый. То есть может быть и такой. Вон специалисты по саям какие только хваты не понавыдумывали. И много саями убитых?

edit log

Foxbat
28-11-2018 18:47 Foxbat
quote:
Изначально написано WLDR:
Желательно с грибком, в качестве фактора биологического поражения. Чтобы после пробития кирасы противник погибал в страшных муках

Учитывая, что кирасу так не проб'ешь, можно начинать помирать уже сейчас.

ЯРЛ
28-11-2018 18:55 ЯРЛ
Удар снизу близко стоящему человеку большим пальцем или сразу двумя в пах отвлекает и он пропускает удар головой! Две вытянутые вниз руки большими пальцами вперёд в пах, а потом руки резко назад, а голова лбом вперёд. Набычится правда нужно.
Foxbat
28-11-2018 21:51 Foxbat
Гранатой надо... гранатой...
WLDR
29-11-2018 13:18 WLDR
кирасу так не проб'ешь
quote:
[B][/B]

Не знаю-не знаю,люди пробивают как- то.
Как иначе обьяснить такое регулярное упоминание о данном акте?

edit log

Foxbat
29-11-2018 16:47 Foxbat
quote:
Originally posted by WLDR:

Как иначе обьяснить такое регулярное упоминание о данном акте?

Люди регулярно упоминают о сексуальном акте с чьей-то матерью - думаете и это надо об'яснять?

ЯРЛ
29-11-2018 17:49 ЯРЛ
Ерундой занялись, как держать рукоятку, да хватов много. Я вот шариковую ручку держу по настроению двумя хватами. Щепотью, большим, указательным и средним. Но при одном хвате ручка лежит между указательным и большим, а при другом хвате между указательным и средним. Забыл, как это хват называется. И что? Мне и так, и так удобно писать.
WLDR
29-11-2018 17:50 WLDR
думаете и это надо об'яснять?

Людям свойственно болтать, иначе бы они рождались лишенными языка.

edit log

всего страниц: 5 : 12345