вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Необычный кортик
Arabat
6-11-2018 16:39 Arabat
quote:
Ну ведь наглядно показал. Смотрите и увидите. И самые что ни есть офицерские.

Я и вижу. У всех показанных вами кортиков нормальные рукояти с нормальными гардами. Да сравните вы их сами с кортиком ТС.
Gesss
6-11-2018 16:43 Gesss
Верхняя подборка - на 3 часа, средний из трех.
Нижняя - на 2, на 4, на 10
Выделять не буду, вы уж сами разглядывайте.

У ТСа гарда еще более улилипутина, но что это говорит? Если подобные загибы кильонов существовали. И палец там не пролезет. Да и их длинны явно разные

edit log

Arabat
6-11-2018 16:48 Arabat
quote:
Верхняя подборка - на 3 часа, средний из трех.
Нижняя - на 2, на 4, на 10
Выделять не буду, вы уж сами разглядывайте.

И не надо выделять. Нормальные гарды. На верхнем все нормальные. На нижнем есть только один единственный (на 4), да и то на нем гарда просто подогнута неизвестно когда и кем, а так по длине и она была исходно нормальной.

А вот у ТС никто ничего не подгибал, гарда с самого начала коротка. Под взрослую руку не подходит.

edit log

Arabat
6-11-2018 16:55 Arabat
quote:
У ТСа гарда еще более улилипутина, но что это говорит?

Это говорит, что это не оружие (им нельзя воспользоваться), и офицер такое носить не мог.

edit log

Gesss
6-11-2018 17:00 Gesss
Во первых, взрослые мужчины с детскими ладошками не ох какая редкость.
А во вторых, массово прослеживается тенденция эпатажа. Только не фриковского, а именно пижонского (фасонного). Все выполнено с любовью и уважением.

edit log

Gesss
6-11-2018 17:03 Gesss
Символ!
Arabat
6-11-2018 17:26 Arabat
Символ чего? Наплевательского отношения и готовности таскать вместо реального оружия его муляж? Причем на глазах у всех? У меня было несколько иное отношение к офицерам РИФ.

edit log

товарисч
6-11-2018 17:29 товарисч
Этот корт не имеет отношения к офицерам РИФ.
ГрозаБ
6-11-2018 17:32 ГрозаБ
За этот конкретный кортик не скажу, но для флотов Англии и США такие кортики в форматаx 1/2-3/4 от нормального - норма. Мичманские, для пацанов 10-15 лет.
товарисч
6-11-2018 17:50 товарисч
Какие кортики,такие и вояки😉
всего страниц: 2 : 12