Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Ю-туб канал Россия в мундире ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Ю-туб канал Россия в мундире
Пономарь
26-10-2018 19:19 Пономарь
Это абсолютно серьёзное предложение.
Буду рад, если расскажете.

Пока я на передачи на двух ю-туб каналах трачу около 100 000 в месяц, на содержание музея - около 140.

Подскажите, как на этом зарабатывать, будьте любезны.

Глупости типа «ю-туб платит» говорить не надо - он не платит и за подобный канал никогда платить не будет.

Он платит за просмотры рекламы, если монетизировать просмотры на моем канале я буду получать около 10 центов за выпуск при затратах около 300 долларов за выпуск в среднем.

Мысли «пойти в министерство культуры» - тоже не интересуют.
Гранты мне не нужны, с государством в игры не играю, и под него не собираюсь ложиться.

Со своими каналами идти на Телевидение - это на ю-туб канале я хорош, на тв я со своими передачами не нужен и без них не нужен.

Наган, расскажите, как банально зарабатываю бабло.
Реально поделюсь и не обижу.

edit log

Пономарь
26-10-2018 19:45 Пономарь
Кстати.
С Роберто передачи снял.
Интересуют личности, которым есть что рассказать.
По тематике ХО тоже, и вообще - по военной истории, униформистике и т.д. Любые интересные темы и люди.
Пономарь
27-10-2018 10:48 Пономарь
Уникальный мундир офицера 36 Ахтырского драгунского полка обр. 1897 г.

Пономарь
1-11-2018 12:57 Пономарь

Шестая передача цикла «Россия в мундире» открывает серию передач о русском мундире 18 века с Роберто Паласиос-Фернандес. В первой передаче мы разберём литературу и источники по этой теме.

Пономарь
11-11-2018 15:36 Пономарь

8 передача цикла

Roberto P.-F. 63
11-11-2018 16:48 Roberto P.-F. 63
quote:
Изначально написано Пономарь:

8 передача цикла

Каждый раз, как только идёт отсыл в 18 век - всё очень не туда.... к сожалению. И про кавалергардов, и про кирасиров, и про ЛГКП.

Пономарь
11-11-2018 20:22 Пономарь
Роберто, про кирасир придётся снимать тогда передачи.
Деваться некуда.
всего страниц: 3 : 123