Guns.ru Talks
IPSC
Доводка Benelli Supernova ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 1234...22232425
Автор
Тема: Доводка Benelli Supernova
lonely_max
3-2-2012 03:29 lonely_max
Мое почтение участникам!
Наконец-то приобрел себе Супернову, и перед тем как начать напиллинг решил посоветоваться с более опытными в этом вопросе товарищами, дабы не наступать на те же грабли. Да и другим думаю будет полезно.

Собственно вопросы следующие - как добиться возможности стрельбы впреднатяг и что еще посоветуете доработать для Практической стрельбы?

edit log

kotkov
3-2-2012 06:30 kotkov
Макс ,ну везёт же вам,американцам! Саня Петухов вроде нашёл чего там пилить,что бы в преднатяг работала(краем уха слышал )
lonely_max
3-2-2012 11:24 lonely_max
quote:
Originally posted by kotkov:
Макс ,ну везёт же вам,американцам! Саня Петухов вроде нашёл чего там пилить,что бы в преднатяг работала(краем уха слышал )

Будешь смеяться, взял короткий цилиндр себе

Я на самом деле догадываюсь что там закруглить бы надо, да вот хотелось бы от Сани того же совет получить сначала, чтобы удостовериться. Или еще у кого, кто этими тропами уже хаживал..

kotkov
3-2-2012 13:25 kotkov
quote:
Будешь смеяться, взял короткий цилиндр себе

А вот тут по подробнее,собсно ПОЧЕМУ ?
lonely_max
3-2-2012 19:20 lonely_max
quote:

Все просто на самом деле - в соревнованиях не участвую сейчас, а для дома, для семьи более разворотистый коротыш показался предпочтительнее. К тому же здесь ствол докупить не проблема, любой длины и за вменяемые деньги. Так что когда понадобится - удлиннюсь, скорее всего до 26"

lonely_max
3-2-2012 19:33 lonely_max
quote:

Все просто на самом деле - в соревнованиях не участвую сейчас, а для дома, для семьи более разворотистый коротыш показался предпочтительнее. Зарядку тренировать и на нем можно. К тому же здесь ствол докупить не проблема, любой длины и за вменяемые деньги. Так что когда понадобится - удлиннюсь, скорее всего до 26".

lonely_max
3-2-2012 22:46 lonely_max
quote:
Originally posted by Заря74:

Тоже владею суперновой с пулевым стволом.Именно Александр этим летом что-то подтачивал в УСМ моей суперновы,после чего стало возможно стрелять с преднатягом.Фото УСМ выложу позже.Сейчас поставил ещё приклад от Меса-Тактикал(для дома,для семьи )

Да, приклад от Месы в обязательном порядке!

Amirks
3-2-2012 23:35 Amirks
quote:
Да, приклад от Месы в обязательном порядке!

Что в нем особенного? На картинках он меня не впечатлил, а живьем не видел, расскажите пожалуйста.

Заря74
4-2-2012 00:27 Заря74
quote:
Что в нем особенного?

Регулируемая щека.Я такой же приклад сперва на М4 поставил-понравилось,заказал и на нову.При необходимости поставить колиматор щека перемещается на нужную высоту и вкладка восстанавливается.Обрезиненная рукоятка удобная.Да,ещё он короче штатных бенеллевских прикладов.

edit log

lonely_max
4-2-2012 01:37 lonely_max
quote:
Originally posted by Amirks:

Что в нем особенного? На картинках он меня не впечатлил, а живьем не видел, расскажите пожалуйста.

Во-первых он доступен, в отличии от родных прикладов с пистолетной рукояткой от Бенелли. Во-вторых, приклады Urbino от Меса-Тактикал укороченные, что для дома, для семьи гораздо удобнее. В-третьих, доступность всевозможных опций - пятки с гашением отдачи и без, антабки, регулируемая щека. Да и просто удобный он.

Сегодня прикрутил себе, очень доволен. Попозже выложу фотки в сравнении с родным "веслом".

lonely_max
4-2-2012 01:40 lonely_max
Заря74 опередил
lonely_max
5-2-2012 08:53 lonely_max
Фото УСМа и приклада от Mesa Tactical
click for enlarge 960 X 720 171,4 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 204,3 Kb picture

edit log

kotkov
5-2-2012 09:09 kotkov
quote:
Фото УСМ выложу позже.

Ага,давайте- интересно!
lonely_max
5-2-2012 10:49 lonely_max
Научил Беню стрелять впреднатяг, достаточно было закруглить чуть-чуть в месте, обозначенном стрелками на фото.
Из первых впечатлений нет такой плавности работы работы как у Фабарма, как считаете, поправимо?
Rotbar
5-2-2012 12:22 Rotbar
quote:
Originally posted by lonely_max:
Научил Беню стрелять впреднатяг

То есть в переводе на русский сие означает, что у "Бени" при взведённом УСМ затвор не запирается?
kotkov
5-2-2012 12:56 kotkov
Макс,приклад зачётный! Сколько для членов кооператива,буи стоить?
quote:
То есть в переводе на русский сие означает, что у "Бени" при взведённом УСМ затвор не запирается?

Не думаю,запирать должен.
lonely_max
5-2-2012 13:53 lonely_max
quote:
Originally posted by Rotbar:

Ну почему же, вполне запирается. Просто в момент производства выстрела небольшое закругление запирающей его части позволяет быстрее его разблокировать.
По умолчанию же если тянуть цевье на себя в момент выстрела, затвор упирается в эту запирающую часть, не давая его разблокировать.

edit log

Заря74
5-2-2012 15:06 Заря74
quote:
Сколько для членов кооператива,буи стоить?

У меня с карты сняли $205 с учётом доставки из штатов(170+35).
kotkov
5-2-2012 16:19 kotkov
Снять то сняли ,а с какого магазина? Мне вот Броуэлс отказал в стоке на Рем стоимостью в 70$.
Заря74
5-2-2012 16:53 Заря74
quote:
Снять то сняли ,а с какого магазина? Мне вот Броуэлс отказал в стоке на Рем стоимостью в 70$.

Именно с этого магазина.Списался с менеджером,так как в прайсе не было нужной позиции,получил ответ по стоимости и по времени доставки(6-8 недель).Снятие со счёта было после 20 декабря,посылки получил сразу после новогодних празников
всего страниц: 25 : 1234...22232425

Guns.ru Talks
IPSC
Доводка Benelli Supernova ( 1 )